ZAR FX

alert

Внимание! Компания ZAR FX находится в "черном списке"

Мы постоянно собираем отзывы о ZAR FX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ZAR FX

ZAR FX
отзывов о ZAR FX : 26
отзывов о ZAR FX : 6
отзывов о ZAR FX : 20

Отзывы о ZAR FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZAR FX , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Igor2108919484
2017-04-04 17:54

Добрый день уважаемые господа и товарищи, посетившие данный форум. Хочу прокомментировать некоторые данные о компании ZAR FX. Мои комментарии будут основаны на опыте сотрудничества с данной компанией в течении года. Брокер ZAR FX — это мошенники и воры!!! Служба поддержки ZAR FX будет поддерживать Вас, пока Вы будете заводить средства и будите вестись на их обещания о высокой прибыли, а на самом деле, они будут пытаться сливать Ваш торговый счёт, с целью выманивания ещё денег. А когда Вы скажите нет, или попытаетесь вывести средства, они перестанут с Вами общаться. Не будут отвечать на письма, в чате. На телефонные звонки, будут говорить, что с Вами свяжутся в ближайшее время. Но этого не произойдёт. По поводу вывода средств, забудьте. Вывести сможете 200 - 500 USD, больше не позволят, если конечно на Вашем торговом счёте будет баланс тысяч 20 и не будет кредита, а если меньше и будет кредита, то и этого не дадут. Но если пообещаете своему трейдеру половину от выведенной суммы, сможете вывести и 3000, и 5000 USD. При желании вывести все средства, начнут предлагать выгодные условия для размещения денег, например под гарантированные 70% на два месяца. Вы откажитесь, напишите заявление на вывод средств в установленной форме, отправите на почту "[email protected]" или "[email protected]", деньги выведут, но Вы их не получите. Они пропадут, и никто из компании ZAR FX не будет объяснять куда они делись, просто испарились. С торгового счёта вышли, а на Ваш счёт в банк не пришли. Единственный Ваш выход, вернуть заведённые деньги, обратиться в свой банк, инициировать чарджбек, если Вы конечно заводили деньги через MasterCard или VISA. Но если Вы завели деньги другим способом, то считайте, что Вы их подарили руководству компании ZAR FX, на их неплохую жизнь. Уважаемые господа и товарищи, которые думают связаться с компанией ZAR FX подумайте о последствиях. А те, кто уже связался, идите незамедлительно в свой банк, и инициируйте чарджбек, обращайтесь в финансовую полицию за помощью. Каждое слово написанное мной в комментариях, готов подтвердить документами. С уважением клиент мошеннической компании ZAR FX.

YANC
2017-01-03 08:34

Деньги выводят со скрипом. За месяц наторговал 80$, не обошлось без проскальзываний и слетевших стопов. Хотел вывести полтинник на пробу, в результате прождал неделю! Причины так и не объяснили. В общем, брокер посредственный.

petr_16_28
2016-10-24 13:55

Доброго времени суток! Пришел в эту компанию, как реферал мошенника Александра Отришко. Положил на счёт 500 баксов. Пару месяцев торговал с переменным успехом. В итоге осталось 450. Потом было не до форекса, поодзабил на это дело. Пол года лежали денежки просто так. Решил я их вывести. Всё заполнил как полагается, отправил по электронке. И эти твари сами открыли сделки на моем счету и слили деньги!!! Потом сказали идёт расследование) Конечно ничего я от них не дождался. Благо попался человек, который продал чёткий алгоритм по возврату денег, если вы пополняли с VISA или MASTERCARD. я всё сделал и через 4 месяца (вы не поверите) деньги капнули на карту! Чесно говоря я был в шоке. Причем деньги у этих тварей забрале по нынешнему курсу. Пополнял я до девальвации, а возвращал после. Если интересно пишите [email protected] если пополняли с VISA или MASTERCARD заберите деньги у этих мразей, мой вам совет

djfancy
2016-08-11 01:59

Отдал я 400$ в управление Памм/Мамм , где то за два месяца наработали мне 100$, а когда я попросил вывести хотя бы 200$, они исчезли на два месяца(служба поддержки и мой трейдер Max Orlov молчали), далее мне все таки позвонил какой то менеджер и сказал, что мы вам меняем трейдера на другого, мол тот не оправдал надежды, и опять пропали на месяц, после долгих попыток достучаться до поддержки, какой то трейдер сделал 11 бестолковых сделок за ОДНУ минуту сразу и вверх и вниз большими лотами, то есть с такими лотами моему депозиту хватило 3-5 пунктов, что бы слиться, вообщем видно, что как только я попросил вывести деньги мой счет тупо слили. Обходите стороной эту контору.

Orel
2016-08-05 00:04

Есть в Zarforex (Zarforex.com) такая волшебная сумма — 500 долларов. Как только ваш депозит к ней приближается, будьте готовы к тому, что при торговле у вас начнут появляться шпильки, проблемы со связью и прочие мелкие и не очень неприятности вплоть до замораживания счета.

Mihail1989
2016-07-06 15:49

Будьте осторожны при работе с Zarfx! Реквоты, исчезновение торгов, низкие котировки по сравнению с другими брокерами и всегда только в пользу Zarfx. Практикуют отключение своего ​​счета и не выдают мне мои средства назад по требованию. Чат в реальном времени никогда не работает, а когда работает Вы никогда не получаете ответы на Ваши запросы.

alexandertrader
2016-06-17 10:27

Да лохотрон это и так понятно хитросплетенный лохотрон кто зарабатывает на этом так это форекс брокер куда сливают свои депозиты пусть даже по 1долл и то наберется неплохо

Mihail1989
2016-07-06 15:50

Не обращать внимания на жалобы – это стандартный сценарий такого рода жуликов. Все что им нужно – ваши денюжки, они их получили, а отшить вас – это уже дело техники. Хотя, честно признаться, раньше считал их одним из лучших брокеров. Но после тщательной проверки все- таки остановил свой выбор на другом ДЦ. И не пожалел, что тогда изменил свой выбор не в их пользу.

ever2
2016-06-01 22:15

Не устроили торговые условия, решил вывести первоначальный депозит. Не вернули! Мое имя Sergey Fedotov - это им для проверки и чтоб поняли кто пишет. Не устроили торговые условия, решил вывести первоначальный депозит. Не вернули! Мое имя Sergey Fedotov - это им для проверки и чтоб поняли кто пишет.

Yang
2016-05-24 20:06

В день, вывода средств, когда была отправлена заявка, по доверительному управлению брокером была открыта сделка. Результат: баланс - минус триста пятьдесят долларов!!! В общем, впечатление такое: выманивают деньги словами:"только сегодня и только сейчас - супер сделка, если вы упустите свой шанс, вы потеряете эн-ное количество денег". А вот когда деньги уже зашли на баланс, тогда вариации их изобретательности впечатляют.

timoboll64
2016-05-11 14:54

ZarFX мошенники, 300 баксов не могу вывести, 7-ой день пошел, из них 5 рабочих. Говорят, а мы вам все отправили. И где? Из-за 300 баксов ведутся, представляю у кого 3000...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZAR FX

Описание компании "ZAR FX "

Обзор брокера ZAR FX , преимущества и особенности работы.

ZAR FX – международная брокерская компания, которая является ведущим онлайн провайдером торговли и услуг на глобальном валютном рынке Форекс. Центральный офис компании расположен в Лондоне, Великобритания, осуществляет свою деятельность для институциональных структур с 2013года. В начале 2014 открыла спектр своих услуг розничным клиентам. Основатели компании ZARForex -являются профессионалами фондового и валютных рынков, с многолетним опытом в ведущих брокерских компаниях.

Услуги компании включают в себя торговую платформу, которая предоставляет полный онлайн доступ к валютному рынку Форекс, образование и исследование рынка для розничных и институциональных инвесторов. Компания ZAR FX является одним из первых брокеров, предлагающих технологическую систему DMA (Прямой Рыночный Доступ). Будучи DMA брокером, ZAR FX генерирует прибыль с каждой открытой позиции Клиента. Именно по этой причине интерес компании это – успешные трейдеры. Компания ZAR FX предоставляет лучшую качественную поддержку и сопровождение трейдеров во время их работы 24/7. Компания предоставляет возможность отслеживать все сделки по средствам инвесторского пароля в МТ4, что исключает рисованную доходность. Вывод средств доступен в любой момент времени, без штрафов и дополнительных комиссий.

Также компания ZAR FX предоставляет своим Клиентам бесплатное обучение рынку Форекс и его сигналам. Все обучающие программы уникальны и разработаны специально для клиентов компании ZAR FX, так как главный интерес компании – успешные трейдеры.

Компания ZAR FX разработала мобильное приложение поддержки клиента. Клиент всегда может связаться с менеджером своего аккаунта, задать ему вопросы и обратиться за помощью на прямую с мобильного устройства. Также все клиенты компании получают информативные сообщения о интересных торговых возможностей, так чтоб не пропустить возможность заработать , даже не находясь возле компьютера.

Смотрите самые актуальные ZAR FX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ZAR FX.