Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ZAR FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ZAR FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ZAR FX (zar fx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZAR FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZAR FX

наглый развод на деньги!! удалите с рейтинга этот СКАМ!!!! эта компания лохотрон. Есть куча контор нормальных, а не эта... Такого развода в жизни я ещё не видел, эта компания не стоит даже вашего внимания!!!

2016-02-04 15:36 Автор: Гость

Полностью согласен. На их сайте даже телефонов контактных нет. Чат отвечает только тогда, когда им нужно.

Я знаком с этой компанией с 2014 года, исполнение явно рыночное и довольно качественное,честно выводят деньги в те же сутки по первому требованию, что само по себе уже редкость! доволен вполне. работать можно.

Компания мошенники! Не отдают прибыль! Просто наглым образом счет морозят,не вывести прибыль,не начальный депозит,якобы проверяют,а время больше месяца прошло. Мне звонили и говорят уберите отзыв о них на-форуме fpa и тогда отдадим начальный депозит,там-я написала о них и факты указала. Поверти,не хотите свое время потерять,да и чтобы вам условия выдвигались чтобы отдать начальный депозит,и то не ранее чем через месяц,то не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.

2016-02-01 16:40 Автор: Гость

спасибо всем, кто дал отзыв, СПАСЛИ, СПАСИБО. Ну, а если просят не меньше 100 символов, то я повторюсь спасибо всем, кто дал отзыв, СПАСЛИ, СПАСИБО.

Я знаком с этими ребятами с 2013 года, исполнение явно рыночное и довольно качественное но к сожалению не подходят к моей стратегии (использую арбитражного советника) они мне сразу сказали что поставщики ликвидности блокируют эти системы.... но так как было попробовать исполнение dma, все равно попробовал... конечно исполнение ни как написано на сайте но всегда ниже секунды. Торгую с zar fx по долгосрочке, честно выводят деньги в теже сутки! доволен вполне.

Работаю с данным брокером длительное время, хорошие торговые сигналы, сразу же закрепили личного трейдера (с предыдущим брокером такого не было) Всем доволен

Хочу оставить положительный отзыв о вас. Работал на МТ4, получив пробный бездепозитный бонус по акции 50$. Средний спред по евробаксу действительно в этих пределах, на более волатильном рынке плюс минус. Но один из лучших на ЕСН. Исполнение ордеров прекрасное. Стороннее вторжение не наблюдалось, как у многих популярных и раскрученных брокеров. Например, если баланс превосходит первоначальный депозит на определенный уровень многие начинают баловаться исполнением. Скажем, открытием либо закрытием ордеров по 1-2 сек а то и более, вследствие чего возникают не слабые проскальзования не в пользу трейдера. Этого не было точно, хотя, что бы отработать условия по акции, 5 лот в течении 30 дней, в основном пипсовал, и больше половины сделок были если не менее минуты, то менее 3-х. Далее. Делает вам честь, что вы не меняли условий по акции дабы не выплачивать средства, как это делал, например, Azura, который, таким образом кинул на вывод средств. Это говорит о серьезности вашей организации. Теперь по выводу. Выводил на Вэбмани. При этом, правда, пришлось использовать сервис Лавапэй по рекомендации, опять таки вашей. Вывод на акаунт в Лаве занял не более пару часов. От туда на Вэбмани чуть более часа. Резюмируя, хочу сказать, что имеет смысл вас рекомендовать для профессиональных трейдеров. Желаю удачи и процветания.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ZAR FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ZAR FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ZAR FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ZAR FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ZAR FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ZAR FX, если я не являюсь клиентом компании?