Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ZAR FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ZAR FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ZAR FX (zar fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZAR FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZAR FX

Ребята!!! Все что угодно, только не zarforex!Чистый лохотрон! Вложил 1650долларов,через три месяца осталось 80центов! Есть там компания-Юрий, Максим и Руслан Гришин. Постоянно требуют денег и потом закрывают с минусом. Юрий это бройлер, в смысле брокер, которому не с клиентами работать, а на базаре помидорами торговать-дурак дураком или прикидывается, а остальные его начальники. Деньги не выводят,а только просирают. Жалко что не все прочитают это письмо. И не верьте в положительные отзывы-брехня!!!

2016-05-19 11:50 Автор: Гость

Уважаемый Евген Величко , скрывающийся за логином evg5523 , проживающий около Одессы , Украина .Распространяя не правдивую информацию Ви расторгаете договор конфиденциальности.Прошу Вас быть более справедливым и не обвинять всех и вся у собственных ошибках которые Вы сделали управляя своим счетом , желая заработать без ведома брокера.

2016-06-03 16:23 Автор: Гость

Я своим счетом вообще не управлял, управлял ваш великий спец. А вот вопросы по почте я вам задавал, но ответов ни разу не получал!

Поначалу всегда вас \"оближут\". А так - кухня, как кухня. С большими суммами работать чрезвычайно опасно!!!

2016-04-28 18:56 Автор: Гость

Где опасно-то? И большая сумма - это сколько? Я вот 5000$ на ДУ положил 4 месяца назад и всё отлично. Вам что, платят за плохие отзывы без доказательств?

Хороший брокер с большими торговыми возможностями. Отличный сигнал, вменяемый саппорт и вывод средств за 24 часа. Также говорят, что у них сильные управляющие в ДУ. В общем, рекомендую.

2016-06-03 16:27 Автор: Гость

Согласен. Компания дерьмовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-09-21 16:29 Автор: Гость

Инвестировал в zarforex 100$. сначала кто то с моего аккаунта на платформе купил EURUSDz и проиграл -0,7 доллара. и так уже больше месяца. в итоге когда я на счете заработал 87долларов плюсом. мне слили депозит. закрыли доступ к счету метатрейдара и я не могу в него зайти. я написал письмо. позвонили с +44*** и сказали что с моей суммой 100 долларов я им неинтересен. я могу обращаться хоть в банк хоть на форуме писать. и как оказалось. там мне уже ссобщили что на счете у меня -60долларов. а было утром 187. хотя я операций не соврешал. есть выписка. там просто купили 0,15 лота евродоллар и так слили депозит в минус -60.

Это мошенники. Не связывайтесь с ними. Предлагают пополнить счёт на какой-то чешский банк (CZ80 0800 0000 0000 0650 7582, Česká spořitelna). И всё. Денег нет не на счёте ни в банке. Реквизиты высылал Арсений Рухов. Денег НЕТ! НИГДЕ!

2016-04-26 15:35 Автор: Гость

Вы доверяете деньги, которые Вас просят вложить посторонние сидящие на телефоне люди? Ну как бы Вам объяснить. Это ж не проблема брокера, что мошенники прикрываются их именем, верно?

2016-04-27 13:51 Автор: Гость

Добрый день! Меня зовут Алексей Троянский и я официальный представитель компании Zar FX. Насколько стало ясно из Вашего сообщения, Вы работали с Арсением Руховым. Он не работает в нашей компании уже 7 месяцев, так что все его действия являются частной инициативой. В данной ситуации мы можем порекомендовать только тщательно проверять реквизиты и если у Вас возникают подозрения - обращайтесь в службу поддержки Zar FX. Пожалуйста, не передавайте Ваши средства третьим лицам и уточняйте все детали только у менеджеров компании Zar FX и в Вашем личном кабинете. С наилучшими пожеланиями. Алексей Троянский, служба по связям с общественностью компании Zar FX.

2016-06-03 16:33 Автор: Гость

Алексей Троянский, а не позорно в такой фуфловой кампании людей дурить? Не завидую........................

Подскажите, куда обращаться и на каких сайтах оставить отзыв, чтобы zarfx обратила внимание и вернула деньги?мошенники!!!! Я уже второй раз начинал торговать, первый раз через Юрия ( с которым я начинал в ноябре 2015 сумма была 145 долларов, прибыль была минимальна) он связал меня с его начальником как он сказал Кириллом, все расположены к тебе, просто милые люди, вниманию не было предела, рассказы про рынок, заработок и тд. Я вложил 2т. через неделю Кирилл сделал на балансе уже 3т. и начались вопросы про сколько я смогу еще вложить, так как можно хорошо заработать, я теперь об этом оч жалею но ладно. в общем закинул еще 6.5 т баланс 9.5т. из них мои 8.5т, позиции открывал я по его звонку, в начале все было норм, потом Кирилл сказал есть такая возможность как доверительное управление и я ему дал пароль от платформы это было уже середина декабря, баланс подрос порядка около 10.7т. было, потом новогодние праздники и с 6.01.16 я начал звонить Кириллу, он на связь не выходил, я дозвонился до Юрия с которым начинал торговать, он сказал что они тоже его найти не могут, трубку не берет, да он часто в командировки летает за границу возможно там. И вот 12.01.16 вечером звонит Юрий и говорит что баланс у меня ( -2.5т.), будем выяснять и тд. Я зашел на платформу и увидел, что все позиции закрыты (их было около 12) в промежутке пару секунд, причем объем позиций был 3,4, некоторые открывались и через пару секунд закрывались с минусом.Я поменял пароль от платформы. Как сказал Юрий, что они и отдел безопасности выяснили, что позиции закрывались с ПК Кирилла, он в больнице, что он употреблял наркотики они типа знали но, как трейдер он молодец, и на работу это не влияло.....говорил Юрий. Начались звонки отдела безопасности Елена ( не переживайте, разберемся и тд.) Юрий говорил что zarfx будет в суд на него подавать так как принес он убытки им и клиентам..(как я думаю сейчас, что наоборот Кирилл принес прибыль, так как эта компания зарабатывает на потерях клиентов!!). Ни кто из руководства из начальства zarfx не звонил. Время шло, спокойствия не было, тут Юрий говорит что единственное , что он может сделать для меня, это внести сумму на мою платформу которую я внесу и начать торговать вместе с ним на доверительном управлении, прибыль делить пополам и деньги которые я потерял к июню мы вернем и все будет хорошо...В такой ужасной ситуации я был как сам не свой, не знаю что меня подкупало отношение наверно, ну и надежда вернуть потерянные деньги. В общем я внес 2950 долларов и Юрий 2950 (но его средства числились ни как баланс на платформе, а как кредит, я спросил, а почему так? ответ - потому что по другому не пропускает отдел безопасности )ну типа наша суммарная сумма 5900, и прибыль будет больше.. потом я кунул еще 350 долларов, так как Юрий сказал нужно срочно, позиции есть оч хорошие. Тут спустя пару дней в игру включается Максим , представился начальником Юрия (Опять все по накатанной схеме, позитив, разговоры о приболи и тд.) как сказал Максим, что он работает с большими суммами 100 тысяч и тд. но в моей ситуации с Кириллом он готов помочь, и как только с моей стороны поступает на платформу 1150 долларов он возьмет меня к себе. Типа есть у него программа(робот) купленный за большие деньги который сам открывает и закрывает позиции. Я внес и на моем счете 4450 долларов, Юрия 2950 так и висели как кредит. Вносить такую же сумму Юрий не смог, сказал сто пока нет, а так у него 88000 тысяч долларов и он в дело из пустил. Звонили каждый день и Юрий и Максим(как выходные, как дела на работе и тд.) На платформе все было хорошо прибыль была 5000 долларов. Но в числах 14-18 марта Юрий говорит ,что к ним в офис приехал большой человек Руслан Гришин ( на презинтацию Эпл в Москве) и поработать с ним мечта всех трейдеров и шанс упускать нельзя, типо ищи финансы можно крупно заработать. Потом он связал меня с Гришиным по телефону, схема таже (как бизнес, как дела и тд.), в общем денег не было и я не чего не внес. Юрий говорит, что Гришин расстроен, но даст прибыльные позиции нам с Юрием, так как знает про ситуацию с Кириллом. Максим к себе не взял, работали с Юрием, но как сказали , что робота подключили и он работает. И вот 23.03.16 Юрий открывает позиции, те самые которые дал Гришин, позиций 9, но объем у них он выставил 3, где то вообще 4.для нашей суммы на балансе 10000 долларов слишком большой объем и за 2-4 дня по позициям мы были в -5000 долларов, Юрий говорит все норм, за блокируем, все будет ок. Я хотел вывести 4450 долларов которые вложил, но когда позиции открыты вывести нельзя...то -80000 то опять -5000 долларов, и вот 1.04.16 в 15.47 звонит Елена и говорит что баланс -3000 долларов, Юрий не доступен, она разберется, и если что звоните, поможем. На платформе 8 позиций закрыты в 15.29 то есть с промежутком в 4 секунды и начиная с самой убыточной. Да и днем в 12 и 13 часов кто то открывал и закрывал позиции.До Юрия я дозвонился по скайпу в 16.00 он говорит что на похоронах и не он закрывал позиции. пароль знал я и Юрий. в понедельник 4.04.16 выяснит и позвонит так как и его 2950 долларов там. В итоге, что имеем я -12972.79 долларов, на связь ни кто не выходит, все не доступны, на сайте zarfx о онлайн общении с оператором говорит , что обязательно с вами свяжется ваш трейдер. Помогите, подскажите что делать и как забрать свои хотя бы 4450 со второй сделки деньги? мой номер торгового счета 2108908319

2016-04-26 14:02 Автор: Гость

Всё отлично, но судя по всему, Вы просто стали жертвой телефонных аферистов. С таким же успехом, Вам могли бы позвонить и представиться командой альпари, ммсис или ещё кого.

2016-05-19 12:56 Автор: Гость

Виктор Шацких , прожывающий в городе Воронеже , скрывающийся за логином viktor_90 , распространяя не правдивую информацию Ви расторгаете договор конфиденциальности. Являясь членом команды Руслана Гришина знаю вашу ситуацию лично ! Действительно Вам предлагалось поработать на презентации Эпл и был озвучен порог входа 43000дол свободных средств по даному портфелю ! Вы же подкупом и обманным путем узнали эти позиции и открыли у себе на счету , который в 4 раза менший порога входа ! Думаю не стоит объяснять чем это чревато при больших колебания рынка. Советую на будущее работать по правилам этого бизнеса и тогда Ваш бизнес будет успешен !

Добрый день. Не будьте детьми. Zarfx зарабатывает на Ваших потерях. Странно даже читать столько положительных отзывов. Кто-то тут старается для компании...

2016-03-24 12:55 Автор: Гость

Согласен, очередная шарашкина "контора", которая работает по принципу: Вы главное инвестируйте, а мы поможем! Лучше потратить деньги в свое удовольствие, чем доставлять его кому-то за свой счет! Думайте, читайте отзывы, анализируйте

2016-04-22 10:20 Автор: Гость

на чем основан Ваш отзыв? вы работали с ними? или Ваша задача написать негатив? если не секрет, сколько дают денег за такую работу? лично сам торгую с этим брокером. С конца 2013. вопросов не возникало ни по поводу вывода, ни по поводу торговли. выводились деньги всегда меньше 24 часов.аналитик всегда на связи и даже по выходным выходит на связь, когда важные новости есть. не говорите глупости, или пишите, после того, как разберетесь.

Никогда не имейте дел с этой конторой! Куча людей тупо сидят и ждут свои деньги. А всем, кто еще думает советую не связываться с zarfx!!!

2016-03-24 13:14 Автор: Гость

Решил попробовать, что за программы у этого ZAR FX. Вложил 500$, они их увеличили сначала до 600 за пару недель, а в последующие пару недель слили в ноль. Очень крутая контора и "специалисты" там экстра-класс трудятся! ))) Их "специалисты" относятся к той категории, про которых говорят: Профессиональный управляющий - это тот, который вам сегодня говорит, почему вчера он профуКАЛ ваши деньги. ))) А сколько красивых слов было в начале! )))

2016-04-26 14:26 Автор: Гость

Судя по детализации и приведённому количеству фактов, у Вас очень большой опыт работы с брокерами :D

После обращения к их партнерам и публикации в интернете, они вернули деньги на следующий же день. Быстро и без вопросов. Так бы сразу, работали, и всё бы было хорошо. Для примера, Альпари, даже не скрывает, что не выводит деньги клиентов на рынок, а значит, заинтересована в сливе, но если человек заработал, они выводят деньги быстро и без вопросов, поэтому доверие есть.

ZARFX присвоили 2500$ и не выводят их. Причём не заработанные, а даже те, что ввел. А метили они конечно минимум в 50000$. Так что у тех, у кого есть счета в этой компании, или тех, кто хочет открыть счет, предлагаю прочитать мою историю и задуматься. А те, кто торгует и все в порядке, если такие есть, возможно это ровно до тех пор, пока вы не станете выводить больше денег, чем ввели. Вот тогда начнутся проблемы. Торгую в разных компаниях. Одной из них являлась ZARFX, там был счёт, чтобы их протестировать на 500$. И у меня было некоторое заочное доверие, к этой компании, поскольку мне её рекомендовали, люди, которым я доверяю. Как оказалось, их они тоже обманули.

2016-01-20 16:07 Автор: Alex137

После обращения к их партнерам и публикации в интернете, они вернули деньги на следующий же день. Были корректны.

2016-02-04 15:58 Автор: Гость

Полностью согласен. Сам обжёгся на этих аферистах. Обратите внимание на их сайте нет контактных телефонов. Куда обращаться непонятно.

2016-05-18 13:57 Автор: Гость

Согласна со всем что тут пишут. Не умеют заработать, только вымогают. Дозвонится до них не реально. Какие-то фокусы у них происходят с телефонами. Выводить деньги не реально.

2016-05-24 18:37 Автор: Гость

Все правильно не вздумайте с ними связываться вы просто не увидите больше своих денег пытаюсь вывести уже около 2х месяцев свои деньги бесполезно на связь ни кто ни выходит

В этой компании есть такой менеджер Арсений рухов,( думаю это вымешленное имя) так вот, этот наглец и настоящий мошенник, мой депозит начальный не отдавали более трех месяцев, пока я не стала писать на-форумах о них, и они все таки на этот форум пришли, и там я не одна была такая кого они обманули. Я еще обратилась за помощью к-своей платежной системе через которую завела депозит т к я у их VIP статус имею, они тоже начали запросы посылать в zar, и вот после этих событий они отдали только начальный депозит. Я вас?всех убидительно предупреждаю это мошенники вот мой номер счета 2108905675 , если эти мошенники хотят сказать что это клевета пусть придут сюда и все выясним на-всеобщем обозрение.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ZAR FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ZAR FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ZAR FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ZAR FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ZAR FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ZAR FX, если я не являюсь клиентом компании?