Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ZotaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.zotatrade.com/ru/

Отзывы о брокере ZotaTrade (zotatrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZotaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZotaTrade

Просто ужас, как можно так обманывать людей! Попытался использовать экспертных советников для автоматизации моих сделок на платформе ZotaTrade, но оказалось, что большинство моих стратегий блокируются их системой. Утверждают, что это связано с нарушением правил, хотя в их собственных условиях об этом не сказано ни слова. Потерял более 3000 долларов из-за их непрозрачной политики.

Пробовал торговать CFD на сырьевые товары через ZotaTrade, надеясь воспользоваться колебаниями рынка. К моему ужасу, каждый раз, когда рынок двигался в мою пользу, платформа \"зависала\", а когда возвращалась к жизни, цены уже были совершенно другими. Это привело к серии убыточных сделок, общий ущерб от которых составил более 6,000 долларов. Обвинения в манипуляциях со стороны ZotaTrade кажутся мне теперь вполне обоснованными.

Полное разочарование в ZotaTrade. Они заманили меня бонусами, а потом просто заморозили счет, когда я попытался вывести свои 2500 долларов. Их условия и политика - это ловушка для новичков. Они используют каждую возможность, чтобы запутать и обмануть. Это просто мошенничество!

Я всегда тщательно управляю рисками, но с ZotaTrade это невозможно. Их инструменты защиты от потерь не работают как надо. Стоп-лосс не сработал, и я потерял 20% своего портфеля! Это абсурд, они должны компенсировать мои потери в размере 10000 долларов США за их технические сбои!

Этот брокер ZotaTrade скамер однозначно! Я им доверил свои деньги, а они меня просто обманули. Дали поторговать, порадоваться полученной прибыли, заманили еще закинуть деньги на депозит, а когда я попытался вывести часть прибыли, меня просто послали и перестали отвечать на сообщения.

Все, с меня хватит!!! Не верю больше ни единому слову брокера ZotaTrade!!!! Обманывает своих клиентов без зазрения совести!! Убеждает внести больше денег, обещает золотые горы, гарантированную прибыль, а потом просто сливает весь депозит!!! И служба поддержки при этом не при делах, все отрицают, они ни в чем не виноваты, а только я!!!

Брокер утверждал, что предоставляет высококачественные ежедневные аналитические отчеты. Однако, следуя их рекомендациям, в которых неназванные авторы склоняли к открытию сделок, я лишился всех двух тысяч долларов за первую неделю. Аналитика у брокера ZotaTrade их вообще развод на деньги, мне мои потери никто не компенсировал!

Торговал у ZotaTrade около года. Считаю, что данную компанию точно можно считать одним из мошеннических форекс брокеров. Я ра себе проверил их работу. Они не выводят деньги. Заморозили в своих карманах 2500 долларов, которые я наторговал здесь.

ZotaTrade ненадежная компания, подведет в любой момент.У меня на счету была довольно крупная сумма денег, но здесь деньги не могут быть в безопасности, и ты не сможешь их вывести в любой момент. 1400 долларов они мне не вывели, и вам тоже не повезет, если свяжетесь с ними.

Не понял я их подхода в компании ZotaTrade в постоянном стимулировании увеличения депо. Нет, конечно, им интересней, когда у трейдера много бабок, но мне это не интерсно, я ушёл, почувствовав неладное. Вывел бабло, 10% от прибыли сожрала комиссиия.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ZotaTrade

Компания Zota Capital LTD. основана группой опытных трейдеров-аналитиков, маркетологов и юристов как инвестиционный проект, целью которого является приумножение капитала клиентов за счет грамотного распределения их активов.

Zota Capital предлагает целый спектр финансовых услуг, которые были собраны в одном месте. Для торговли компания предлагает продвинутую платформу. Брокер стремится предоставлять высококлассные финансовые услуги и обеспечить всех клиентов лучшими условиями.

Специалисты компании выступают за максимальную честность, надежность и ответственность на всех этапах обслуживания наших клиентов. Брокер установил высокие стандарты и требования для того, чтобы продолжать и дальше оправдывать высокое доверие наших клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ZotaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ZotaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ZotaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ZotaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ZotaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ZotaTrade, если я не являюсь клиентом компании?