Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ZotaTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.zotatrade.com/ru/

Отзывы о брокере ZotaTrade (zotatrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ZotaTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ZotaTrade

ZotaTrade прибегают к смещению ценового потока котировок, персонально расширяют спред, я теряю свои деньги, от моего депозита почти ничего не осталось!

Начиналось всё очень красиво и заманчиво, занес деньги на счет, у меня все получалось, торговал, прибыль не большая, но меня все устраивало, а потом начали вымогать ещё денег, отказался, и тут мой счет заблокировали, я до сих пор не могу вывести ни цента! ZotaTrade хотят работать только с теми кто будет пополнять казну, а вот выведут они вам или нет это уже вопрос.

Данный брокер - очередная кухня, никем не регулируемая, ZotaTrade не только мне не выводит деньги, мои знакомые тоже попали в их ловушку, теперь не знаю как вывести все средства, они не одобряют заявки!

У меня возникла проблема с данной компанией, они предъявили претензию что я нарушил торговые условия, в мой адрес поступили угрозы, и буквально на след день счет аннулировали, что да как я нарушил они не удосужились объяснить. Хотя я уверен ZotaTrade обокрали меня им нужна была причина, которую они придумали.

Заметил, последнее время стало появляться много компаний, которые выдают себя не за тех, кем они являются в действительности! К сожалению мне пришлось столкнутся с подобным! 2 мес назад открыл счет у ZotaTrade, пополнил депозит на 800$, но деньги так и не поступили брокеру! Понятно что с этой проблемой не стали разбираться.

На Зота Траде, плохой обучающий материал, прогнозы, не знаю откуда они берут, ну просто пальцем в небо, ликвидность тоже левая вобще.

Компания ZotaTrade поставила непреодалимый порог входа, как для конторы, которая только недавно начала работать с клиентами на рынке, отзывов про них очень мало, такое чувство что очередная компания однодневка, как пузырь лопнут после нужного количества ограбленных клиентов, лкчше сразу их обходить стороной и не инвестировать в них.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ZotaTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ZotaTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ZotaTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ZotaTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ZotaTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ZotaTrade, если я не являюсь клиентом компании?