2stocks.ru

Мы постоянно собираем отзывы о 2stocks.ru и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 2stocks.ru

2stocks.ru
отзывов о 2stocks.ru: 2
отзывов о 2stocks.ru: 2
отзывов о 2stocks.ru: 0

Отзывы о 2stocks.ru

newtrade
2011-08-03 17:35

форум прикольный есть что почитать на досуге, но сказать, что здесь реально много полезной инфы для трейдера не берусь. Портал разве что новичку окажет помощь ))) А там конечно, каждый сам решает, что лучше для него

гость
2009-07-08 12:27

В этой жизни я обожаю две вещи: инвестирвоать и stockportal ))))

jorj
2009-09-06 12:32

здесь затронуты все вопросы инвестированию от куда? до налогообложения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 2stocks.ru

Описание компании "2stocks.ru"

Идея проекта StockPortal.ru предельно проста - рассказывать о том, куда и как может вкладывать средства частный инвестор на российском фондовом рынке.

Несколько лет назад автор этого проекта задал себе этот вопрос и не смог так просто найти на него ответ из-за недостатка информации для частных инвесторов у нас в стране. Если вы думаете, что для инвестиций достаточно иметь финансовое образование, вы ошибаетесь. Это совсем разные вещи - иметь образование в области финансовых рынков и принимать решения по инвестированию. Итак, обладая хорошей теоретической базой (академическими знаниями), я принялся изучать практику российского рынка ценных бумаг.

Оказалось, что та информация об инвестициях в ценные бумаги, которая собиралась на сайте, интересует еще многих и очень многих людей. Так постепенно Стокпортал превратился в информационный и обучающий проект, созданный инвестором для инвесторов.

Сегодня спрос на информацию о вложении средств в ценные бумаги еще больше превышает предложение, чем несколько лет назад, когда об интернет-трейдинге или паевых фондах только начинали писать в популярных средствах массовой информации. Фондовый рынок стремительно развивается в нашей стране. Число граждан, желающих научиться инвестированию, растет с каждым днем.

Поэтому задача Стокпортала остается прежней - прямо и в доступной форме объяснять, куда, как и зачем частному инвестору вкладывать средства на российском фондовом рынке.