2stocks.ru

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о 2stocks.ru или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о 2stocks.ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 2stocks.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

форум прикольный есть что почитать на досуге, но сказать, что здесь реально много полезной инфы для трейдера не берусь. Портал разве что новичку окажет помощь ))) А там конечно, каждый сам решает, что лучше для него

В этой жизни я обожаю две вещи: инвестирвоать и stockportal ))))

jorj
2009-09-06 12:32

здесь затронуты все вопросы инвестированию от куда? до налогообложения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 2stocks.ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о 2stocks.ru

Идея проекта StockPortal.ru предельно проста - рассказывать о том, куда и как может вкладывать средства частный инвестор на российском фондовом рынке.

Несколько лет назад автор этого проекта задал себе этот вопрос и не смог так просто найти на него ответ из-за недостатка информации для частных инвесторов у нас в стране. Если вы думаете, что для инвестиций достаточно иметь финансовое образование, вы ошибаетесь. Это совсем разные вещи - иметь образование в области финансовых рынков и принимать решения по инвестированию. Итак, обладая хорошей теоретической базой (академическими знаниями), я принялся изучать практику российского рынка ценных бумаг.

Оказалось, что та информация об инвестициях в ценные бумаги, которая собиралась на сайте, интересует еще многих и очень многих людей. Так постепенно Стокпортал превратился в информационный и обучающий проект, созданный инвестором для инвесторов.

Сегодня спрос на информацию о вложении средств в ценные бумаги еще больше превышает предложение, чем несколько лет назад, когда об интернет-трейдинге или паевых фондах только начинали писать в популярных средствах массовой информации. Фондовый рынок стремительно развивается в нашей стране. Число граждан, желающих научиться инвестированию, растет с каждым днем.

Поэтому задача Стокпортала остается прежней - прямо и в доступной форме объяснять, куда, как и зачем частному инвестору вкладывать средства на российском фондовом рынке.