Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о 99Binary в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания 99Binary находится в "черном списке"

Отзывы о брокере 99Binary (99binary). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о 99Binary, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 99Binary

западная компания, давно работает, зарекомендовали себя с лучшей стороны. Можно зарабатывать с ними нормально

Надежный брокер, не смотря на то, что совсем молодой. У него явно есть будущее, если за пару лет уже пользуется такой популярностью. Я читала много об этом брокере, перед началом работы в нем. Партнерские условия все на стороне клиента, служба поддержки работает круглосуточно. если возникнут какие либо вопросы, легко можно связаться по телефону, в чате и так далее. Минимальный взнос составляет 400 долларов, и я считаю эта сумма доступная для новичков. Именно с неё я и начинала. Я не пожалела.

Компания нормальная, работать можно, главное что с выводом все хорошо, первое время переживал, а зря, поэтому советую.

Отзывы хорошие о компание и она их заслужила так как качество работы и условия у них на высоком уровне. У меня за все время торгов не разу не возникало проблем с ними.

Почитала отзывы о ДЦ и решила остановить свой выбор на 99Binary. Клиентов у них много значит люди доверяют. Вот и я решила попробовать. Вчера открыла счет, пока все в +.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о 99Binary?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о 99Binary?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о 99Binary?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере 99Binary.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о 99Binary?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о 99Binary, если я не являюсь клиентом компании?