Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX CLUB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclub.org/

Отзывы о брокере FX CLUB (fx club). Страница 33

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX CLUB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX CLUB

1. Надежный брокер 2. Сервис на уровне 3. Сильный отдел аналитиков Пришел в компанию недавно. Понравилось то, что тебе не рассказывают небылицы и не пытаются втюхать обучение. у аналитиков есть свой собственный реалистичный взгляд на вещи, на рынок. персонал квалифицирован в вопросе инвестиций - дают четкие рекомендации. я открыл счет сразу на 10 ксрей. мне на этом уровне предложили сервис платинум. по поводу терминала- для меня вообще все равно на чем работать. т.к. работаю редко. но четко по рекомендациям.

2011-06-17 13:19 Автор: Гость

Зомбировали парня, боже мой что делается. Скоро людей будут как собак Павлова обучать

2011-06-24 12:44 Автор: deadman

Да нет, он же говорит: "Пришел в компанию недавно", колектив понравился, а то что работу дали такую (постить позитивные отзывы о компании на форумах), так кто же знал, он думал будет аналитиком)))))))

2011-06-25 21:51 Автор: Гость

начинал в фк. поработал в других - в MRC Markets вообще односторонне изменили торговые условия и увеличили спрэд с 0.5 до 65 и потом до 105 пп (5знач котир) . вспоминаю милый ФК - таких косяков при всех недостатках небывало . котировки самые правильные - могу доказать.. сейчас на распутье -фк, финам или местный банк . деньги в фк возвращают - все бред.. РУМУС им пришлось создавать - MQ зажал мт4.. тоже плюс - создали и в чем то лучше мт4 .. ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ КУХНЯ БЫЛА , ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННОГО УМА..

2012-05-11 15:54 Автор: Гость

Чтож ещё 10000 баксов заработал форексклуб а парень со временем поймёт всё радушие хозяев (сервис)))

Вообще то в целом по отзыввам впечатление положительное. Читая о forex club отзывы заметил. что представители данного ДЦ также оставляют комментарии.хотел было перевести часть средств к ним. НО... по состоянию на 03.05.2011. лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле №833 аннулирована http://www.ffms.ru/ru/contributors/trademarket/exchangeintermediary/unnulllicenses/ . и Альпари тоже кстати в этом списке. Господа представители может как то прокомментируют?

2011-05-15 13:13 Автор: BigWigMoney

А все КРОУФоРовцы следы заметают,чувствуют назревающую большую зачистку от фискалов - жалоб то выше крыши . Альпари в NZ якобы переехала, Клуб с Акмосом юр.адрес переделывает, Адмирал с Юмисом куда-нибудь счета на Маврикий закинут. Интересно, их кенты по жизни Мастер Fx и Телетрейд какие планы имеют или уже счета в оффшор закинули...

2011-05-16 13:25 Автор: Архыз

qwerty520 - так разве Forexclub дает возможность работать с фьючерсами или опционами? по-моему нет. Они же только с валютой и CFD-контрактами сейчас работают.

2011-05-30 11:43 Автор: Гость

qwerty520 - Брехун, Forexclub не работает сфьючерсами и опционами. Forexclub - "Кухня"

2011-05-30 13:12 Автор: Гость

Вроде бы в России щас нет регулируемого форекса и его только строят и вроде как форекс клуб в первых рядах заинтересован в регулировании отрасли и является инициатором СРО ЦРФИН. А про лицензию - я слышал, она не была аннулирована, а ФК просто отказался от нее из-за ненадобности, к фьючерсам и опционам они не относятся.. вот нашел из архивов рунета то дело

перепробовал много брокеров, и все равно вернулся в форекс клуб. в последнее время они - самый активно развивающийся брокер - только за этот год столько всего появилось: МТ4, терминалы на андроид и мак. а главное- вывод средств простой и быстрый.Это для меня самое важное.

2011-04-29 15:17 Автор: Sergor22

они сейчас еще одну платформу торговую вводят, причем собственной разработки, для автоторговли, так что не дремлют, молодцы!

2011-06-16 03:16 Автор: Гость

такое впечетление что этот пост писал работник из Форекс клаба!

Я занимаюсь биржевой торговлей вот уже 2 года. Возможно, этого ещё не достаточно чтобы стать профессионалом. Но этого вполне хватило, чтобы понять нет лучшего брокера кроме Forex Club! Компания Forex Club существует уже 14 лет! Представьте, что значит 14 лет для бизнеса? А для бизнеса в России? Это как у полицейских 1 год идет за 3. Так что не стоит недооценивать огромный опыт компании. И не надо тут думать, что это 14 летняя фирма однодневка, как толпа других российских дилерских центров, с одинаковыми акциями и условиями торговли… Мне вообще кажется, что у них у всех один владелиц. Иначе, даже странно, почему они все на одно лицо? Поверьте мне, я работал со всеми наиболее известными брокерами России, и не по одному пункту никто не может даже сравниться с столь качественными условиями для работы как в Forex Club. Комфортная торговля достигается не только своевременным исполнением любых ордеров, но и рядом других не маловажных факторов, Например: «Недостаток выбора стирает вкус…» Специально на данный случай, целых ЧЕТЫРЕ торговые платформы. На любой вкус, и на любой уровень. Каждая платформа обладает своими уникальными особенностями. Start FX – лучшая платформа для начинающего. Благодаря только этой платформе новичок не сбежит напуганный сложными графиками, потоком цифр и непонятными терминами. Все предельно ясно и прозрачно. Meta FX – самая популярна торговая платформа в мире! Выбор миллионов. «Такое количество людей просто не может ошибаться…» Act FX – именно данной программой польются “акулы” с Wall Street. Rumus – профессиональная торговая платформа. Если вы намеренны, посвятить жизнь биржевой торговли, то эта программа для вас. Совсем новая и уникальная система так называемых «Пакетов», которая позволяет получить пакет услуг именно под ваш депозит. Это очень здорово, так как, имея на торговом счету не так много средств, и является пока ещё новичком, и, не смотря на это получить сразу обойму различных сервисов, пользователь не сможет ими всеми пользоваться. Поэтому клиент получает больший набор услуг только при большем капитале. Мой любимый пункт! Акции и конкурсы. Регулярные конкурсы на демо счетах, позволяющие попробовать свои силы на рынке, не рискуя ничем! Но при показе хорошего результата возможность получить вполне реальный приз! Это шанс для талантливых трейдров, у которых нет возможности внести свои собственные средства. Также довольно частые всевозможные творческие конкурсы, идеально подходящие для ещё неопытных трейдеров почувствовать с равными со всеми шансами! И наконец всем клиентам Forex Club отвлечься от торговли и заняться чем нибудь другим, например снятием видео “Forex Club Режиссер”, фотографией (“Forex Club Работаю где хочу”). И многим другим! Интересно, что сами Forex Club к своей деятельности относится с максимальной серьезностью, так и у клиентов они стремятся вызвать понимание, что это не просто азартное развлечение, а настоящая серьезна работа. Об этом свидетельствует огромное количество учебного материала, книги различного рода, фильмы всевозможных направлений, и матер-классы самых разных областей биржевой торговли. Довольно приятно получить подарки в виде книг (а книга лучший подарок), пройти полный курс обучения с профессиональным преподавателем, и в конце получить диплом (что в наше время далеко не самая бесполезная вещь). И наконец, стоит ли упомянуть о службе поддержки клиентов. Удивительно, но абсолютно неважно, сколько именно средств у тебя на счете, 15 долларов или 15 миллионов, эти люди всегда помогут, если надо на пальцах все объяснят, самым вежливым образом, даже неудобно становится. Именно служба поддержки стирает Российский стереотип о том, что отдел, с которым связываются в случае возникновения проблем, обязательно населен самыми грубыми людьми на свете. Именно данный аспект указывает на западную основу компании Forex Club, так как там все прекрасно понимают, что именно непрофессионализм “суппортов” отталкивает ключевых клиентов. Ведь служба поддержки клиентов это истинное лицо фирмы, это люди с кем любые клиенты наиболее часто сталкиваются. Эти люди, это ваш надежный тыл, а с таким тылом можно без всякого страха отправляется вперед на изучение новой области, и без всякого страха заниматься бизнесом.

2011-05-29 00:54 Автор: Гость

имхо заказуха написанная пиарщиком и нет ни слова о процессе торговли и выводе бобла. афтар хоть раз поторгуй на реале от 1000$

2011-05-30 12:13 Автор: Гость

Это наглый пиар, написанный ФК-шестёркой. То, что ФК существует 14 лет это ни о чём не говорит. Мошенники так часто делают. Создают некую контору, 12-13 лет сидят в тени, затем выходят из засады и с визгом "Ура, мы долго существуем!" начинаю грабить, грабить и ещё раз грабить. А ещё раньше, 30 лет назад. Мошенники говорили "Нам можно верить... посмотрите, у нас даже своя круглая печать имеется". Сегодня аргумент про круглую печать не прокатит, так они козыряют - "нам 14 лет". Вдумайтесь в эти манипуляционно-психологические три слова: "нам 14 лет" - всего три слова, а как воздействуют на мозг! Да, воздействуют! В этом и есть их сила притягивать к себе наивных трейдеров, чтобы в последствии отобрать у них деньги. ВНИМАНИЕ: "Форекс Клуб" - это не форекс! В названии этой конторы также присутствуют элементы манипуляции сознанием. "Форекс Клуб" - это всего лишь громкое название конторы, которая обманывает людей. Будьте бдительны! Не ходите в Форекс клуб!

2011-06-07 19:19 Автор: Гость

Д... компания с непомерно раздутыми рекламой амбициями.Пытаются корчить из себя крупняк,а методы мелких жуликов.Новички клюют на рекламу и попадают поначалу на исливную платформу СтартФХ,где даже нет возможности установить безубыток!А попробуйте на их форуме что то написать не по ним,куча проплаченных шестерок под видом старейших трейдеров зафлудят любой неудобный вопрос,при этом не стесняясь переходить на личности.

Негативные ForexClub отзывы мне просто смешны. ForexClub одна из тех компаний которая выполняет свои обещания и не дает ни каких погрешностей в своей работе. В этой компании очень удобный терминал для профессиональной торговли и моментальное исполнение ордеров без проскальзывания. Еще меня очень привлекло то, что форекс клуб оставил на торговой платформе Rumus2 фиксированный спрэд, это очень радует, и также дает еще один плюс этой компании! Проблем с выводом денег нет вообще ни каких. А то ,что форекс клуб постоянно совершенствуется ( я говорю о таких новых услугах как: пакеты услуг и смс уведомления ) дак это отдельное спасибо надо им сказать, то как они заботятся о своих клиентах, и хотят чтобы их клиентам было как можно комфортнее в работе с Форекс Клубом.

2011-02-07 19:49 Автор: Гость

на ДЕМОсчете тоже моментальное исполнение ордеров.почему? потомушто денги на демке не выносяца на рынок (логично) и если на реальном тоже самое то ......вывод сделки на рынок требует времени.

2011-02-08 22:10 Автор: Afonya

Форекс клуб ввел пакеты услуг - на мой взгляд логичное и удобное решение. Я торгую 4 года, мой депозит тянет на голд. Мне приятно, что брокер ценит меня как клиента и предлагает мне бонусы в виде семинаров и прочих плюх.

2011-08-25 02:31 Автор: Гость

я не думал, что с ДЦ деньги выводятся на рынок вообще.

Торговать с ФК начал пару месяцев назад, по сути из-за вода NDD, румус мне так и не поддался, а вот Акт - отличная, удобная платформа с выгодными условиями. Не знаю, какие с ними могут быть проблемы с выводами. Я вывожу деньги часто - принцип у меня такой, как только сверх депо 300 $ сделаю ну или больше, тут же стараюсь запрос отправить. в самом начале, когда отправлял запрос на вывод по ВМ пришел ответ, что аттестат нужен аттестат не ниже начального. Получил, после этого все летает, очень быстро выводят, иногда за пару часов, максимум на следующий день.для меня это очень важно, так что, ЗАЧЕТ!

Работаю с ним достаточно давно, возникают конечно иногда спорные ситуации, иногда и технические сбои, но все это рабочии моменты, особенно приятно, когда звонишь в тех.под. а там с тобой вежливо и оперативно решают любые проблемы. к слову надо сказать, 90% спорных ситуаций, возникающих у меня в процессе торговли , были решены в мою пользу. не пришлось строчить долгих писем, ждать разбирательств и пр. Сейчас жду ввода МТ4, обещались, думаю, лестных отзывов форекс клубу после этого добавится!условия у них в приницпе неплохие, есть разные платформы, разные типы счетов, а с вводом МТ, они смогут уверенно выйти в лидеры отрасли.Так держать!

Нормальная контора, возникают, конечно, некоторые вопросы в процессе работы, но все они решаются и достаточно оперативно. Ничего не могу сказать про Модерн - я на нем не торговал, в Акте котиры просто летают, очень комфортная платформа, да и условия работы очень выгодные.

Я торгую с Форекс клубом с 2008 года. За время работы у меня к ним никаких претензий нет. Все потери - мои потери, все прибыли - мои прибыли. Нравится, что выбор тарифов большой, спреды одни из самых низких. И то, что они не стоят на месте - развивают свои платформы.

пришел к ним после ТТ, сначала небольшой счет юзал, сейчас уже три месяца весьма среднее депо и неплохой подъем, выводил - задержек не было. Торговал на Классике - технических проблем не зафиксировал. сейчас пробую торговать на Акте,хотел давно CFD, пока не все четко, но тех.суппорт адекватно реагирует, главное - быстро!

2010-11-24 09:14 Автор: Гость

да TT г...но редкое, не скажу что ФК фонтан, но по крайней мере лучше

2023-03-22 17:00:00
​​Брокер Forex Club проинформировал своих клиентов о предстоящем изменении торгового времени по...
2023-01-27 11:00:00
​Команда независимых экспертов Traders Union проверила финансовую деятельность и спектр...
Романова И.Ю.
2020-12-04 14:30:00
Компания Форекс Клуб была проверена экспертами и аналитиками МОФТ, результаты проверки специалисты...
2020-10-22 14:30:00
В МОФТ обновили профиль FOREX CLUB и собрали максимум информации об этой компании. Теперь каждый...
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
2020-07-31 16:00:00
​По оценке экспертов Forex Club, в нынешней экономической ситуации только золото сохраняет...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX CLUB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX CLUB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX CLUB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX CLUB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX CLUB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX CLUB, если я не являюсь клиентом компании?