Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hfeu.com/ru/

Отзывы о брокере HF Markets (hf markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HF Markets

Пытался вывести свой заработок в размере 5,000 долларов США, но брокер Хотфорекс заблокировал мой аккаунт без каких-либо объяснений. Все мои попытки связаться с поддержкой остались без ответа. Это кража на свете дня. Чувствую себя полностью обманутым.

Жаль, что не прочитал отзывы о hotfore раньше. Они утверждают, что предлагают конкурентоспособные спреды, но на самом деле это полная ложь! Спреды варьируются так сильно, что ты не можешь нормально торговать. Мой счет на 4500 USD быстро уменьшился до нуля. Это не брокер, это преступники, заманивающие тебя в ловушку своими обещаниями!

Вложив свои первые 2000 долларов сша, я надеялся научиться торговле и заработать немного денег. Однако HotForex превратили моё обучение в кошмар. Сначала всё шло нормально, но потом начались непонятные убытки, а мой счет внезапно заблокировали без объяснения причин. Каждый раз, когда я пытался связаться с ними, они либо отмахивались от моих вопросов, либо давали расплывчатые ответы. Я чувствую, что меня обманули и использовали моё незнание.

Не могу сказать ничего хорошего о брокере HotForex. Проторговала с ними месяц и ушла, на больше меня просто не хватило. Не понимаю, как еще у людей хватает терпения с ними работать дольше. Больше всего меня не устраивала работа платформы, так как она наверное просто не существует без скольжений, я так медленно работать не могу.

Брокер HotForex – это просто \'шедевр\' неэффективности! Если бы мне пришлось рисовать картину о моем опыте с ними, это было бы тёмное полотно с бесконечным чередом кошмаров. Я не мог понять их интерфейс, а когда пытался получить помощь, они отправляли меня в бесконечный круг ада бюрократии и отписок!

Ужасно раздражает торговый терминал брокера HotForex. То, что инструментов для торговли мало я смирился, но то что исполнение ордеров медленное очень раздражает. Ведь это напрямую влияет на прибыль, доли секунды стоят сотни долларов. Я из-за таких тормозов на терминале потерял у них 500 баксов.

Начал читать отзывы для того чтобы выбрать компанию. Жаль, что так поздно, после того, как получил опыт в лжекомпании HF Markets. все про них везде плохо пишут. Теперь и я тоже пишу негативные отзывы о HF Markets. Они реально украли у меня деньги!

Галимый брокер. В HF Markets спреды всегда скачут, вообще ничего по ним не понятно, вывод очень затягивают. Еще волокита с доками при регистрации, приходится кучц документов предоставлять. Короче, мне такое не подходит, я сваливаю.

Недели две назад хотел зайти в ЛК компании HF Markets (делал перерыв в торговле). Сообщение - неверный пароль или логин. После попытки восстановить пароль,после ввода своего е-майл, выдалось сообщение,что пользователь с таким е-майлом не найден. Саппорт на связь не выходит.

Ребята. Лучше не читайте аналитику компании Хотфорекс. Она вас погубит) Точнее ваш депо. А если вы все-таки умудритесь здесь заработать, то будьте готовы к тому, что выводить свои деньги будете долго и нудно, а конские комиссии сожрут приличную их часть.

2022-03-24 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера HotForex. Эта компания была...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HF Markets

ХотФорекс (HotForex) - ведущий онлайн форекс брокер, предлагающий начинающим и опытным индивидуальным трейдерам, корпоративным клиентам и управляющим фондами запатентованные технологии и инструменты для онлайн торговли на рынке Форекс. HotForex предлагает розничным, IB и White Label клиентам возможность доступа к межбанковским процентным ставками через современные автоматизированные торговые платформы.

Главный офис компании находится в Маврикии, центры поддержки клиентов расположены по всему миру и работают 24/5. Прогрессивное и динамичное руководство компании имеет многолетний опыт активной торговой деятельности на целом ряде платформ и рынков.

Смотрите самые актуальные отзывы о HotForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HotForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HF Markets, если я не являюсь клиентом компании?