Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hfeu.com/ru/

Отзывы о брокере HF Markets (hf markets). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HF Markets

Работала с этим брокером более 1 года, все нравилось до опупения пока не стала играть на большие деньги. Потом однажды я оставила позиции в локе и открыв спустя какое-то время терминал увидела, что все мои деньги плакали,а на следующий день деньги на счете мужа тоже испарились. Сделала скрины, написала письмо в чат сначала, отправили в поддержку. День поддержка морозилась, на след. день когда я переслала снова письмо, меня заблокировали. Вот так вот и вкладывайте деньги в лже STP брокеров, лицензии которых на сайте Маврикия (FSC Mauritius) и близко нет!!!!!!!!!!! Хотите верьте,хотите - нет, меня уже научило..!!!

2012-07-09 22:44 Автор: Nika26

Настолько привыкла к этому брокеру, так нравилось торговать на их условиях, что сейчас в растерянности и очень расстроена тем, что работать больше с ними не буду, думаю куда податься, ищу надежного брокера((....Если бы не этот случай, работала бы только с hotforex.

Пользуюсь PAMM счетом.Спреды низкие, исполнение мгновенное. Мобильный трейдинг под любые платформы iPhone, Smartphone, Android, iPad. А недавно улучшили русскую службу поддержки дак вообще красота.

2012-04-13 15:34 Автор: Гость

Работаю с hotforex уже чуть больше года, был приятно удивлен службой поддержки, внимательный и квалифицированный персонал, не смотря на то, что компания не наша. Хорошие торговые условия. Всегда точные котировки, быстрое исполнение и вывод средств.

За 6 лет работы трейдером и управляющим PAMM-счётом лучше не встречал. Спреды низкие. Исполнение ордеров быстрое. Единственный недостаток: не все страницы на сайте русифицированы, но они над этим работают. Попробуйте, удачи.

зашел на их сайт, на первый взгляд условия сказочные, кроме бонуса, всего 20%. открыл у них счет сразу, надеялся, что тут я в шоколаде буду. сначала мою лафу обламывать никто не стал, я в профит пошел и уже представил себя на каком-то курорте. ага! щас! после профита в ход пошла сначала одна шпилька - минус, потом вторая - минус, третья и т.д. вот так я остался без депо. люди, задумайтесь! 500$ вроде бы и немного,н о неприятно, когда на твоих глазах депо уходит в никуда :-( вот теперь снова нахожусь в поиске НОРМАЛЬНОГО дц.

2011-03-22 19:37 Автор: Гость

Что за шпильки то? расскажи по подробнее плиз

2011-12-21 09:25 Автор: Гость

Шпилька - резкое движение цены в верх или вниз, бывает за доли секунды. На графике напоминает длинную шпильку или иголку. "Альпари" например, этой штукой постоянно сбивает минусовые стоп-лоссы, хотя в договоре у них сказано, что при торговле это исключено.

2012-01-25 21:58 Автор: Гость

Торгую на Форексе 6-й год, если как на духу - все брокеры, а особенно ДЦ - лохотронят. Но все в разной мере. На мой взгляд HotForex меньше всех. Лучше я пока не встречал. Может и есть конечно, не знаю. Пока я с ним.

2022-03-24 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера HotForex. Эта компания была...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HF Markets, если я не являюсь клиентом компании?