Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://icmbrokers.com/

Отзывы о брокере ICM Brokers (icm brokers). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! БРОКЕР ***!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ICMB НИКЕМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ! КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЁТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СРАЗУ НАЧНУТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЁСА. УДАЛЯЮТ ОРДЕРА ВОВРЕМЯ ТОРГОВЛИ, И СЛ И ТП. ИСКАЖАЮТ ИНДИКАТОРЫ И ЛИНИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ. КАНАЛЫ И т.п. И ДАЖЕ УДАЛЯЮТ. СДЕЛКИ ОТКРЫВАЮТ ДОЛГО И НЕ ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ. НУ А ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ ПОСТОЯННО ДАЮТ РЭКВОТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЦЕНА СТОИТ НА МЕСТЕ. КОМПАНИЯ СЛАБАЯ, ЗА МЕСЯЦ ОТКРЫЛИ СЧЕТА ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК. ПОЭТОМУ ОНИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ИМ СЛИВАЕТ...

2011-07-29 09:11 Автор: Гость

а Ты откуда знаешь что открыли 7 человек в месяц - небось уволенный работничек решил облить грязью компанию

2011-08-01 00:32 Автор: Гость

Сразу видно, что вопрос задаёт новичёк. Дорогой гость, это не трудно проверить, запомни, опытные трейдеры открывают несколько счетов в компаниях. Счета открытые с разницей в месяц, отличались нумерацией в семь цифр. Если есть ещё вопросы, то всегда пожалуйста, а то вдруг заблудишься в джунглях Форекса.

2011-08-01 00:37 Автор: Volt

То что компания никем не регулируется, это факт. И они могут вытворять всё что хочешь. ICMB открылась в 2008 году, так что могут начать "собирать рыбу", будьте осторожны!!!

2011-09-30 13:18 Автор: Гость

По моему условия хорошие а главное Прибыль выводится без проблем. А сколько в россии ДЦ? нагло отбирающих прибыль у трейдеров.

2011-10-07 15:48 Автор: Гость

Причём тут Россия? Есть куча способов "отбирать прибыль" у клиента. И ICMB этому не исключение. Например совершение сделок по 35сек. а на закрытии постоянно реквоты, до тех пор пока не закроешь минус!!!

Торгую на реальном счете, вывод до 1000 проверял - выводят, тороговля нормальная, минусы есть конечно - в частности каким способом ввел деньги туда же и выводи, но такое у многих. Так что ставлю жирный плюс

Многое в этом дц хорошо, и спреды по сравнению с западом приемлемые и служба поддержкиотвечает резво, но одно растраивает - если пополнил счет к примеру картой то и вывести можешь на карту, а если мне потом удобно будет на вебмани или захочу вывести к примеру 10 000$ а меня ограничение на карте что не могу вывести более 5000, мне новую карту открывать с большим месячным лимитом - то как поступить. В общем ставлю плюс, но есть несколько жирных но которые ставят крест для некоторых, для меня в частности - не думают они про удобство для трейдеров

2011-02-28 10:22 Автор: Гость

да ХХХ а не компания, не то что бы не думают, наоборот, только чтобы обобрать

2011-09-30 13:12 Автор: Гость

Насчет вывода денег не согласен с вами пробовал вводить через веб моней а выводить через банк никаких проблем не возникло.

Мой опыт работы в ИСМБ почти 5 месяцев, пока все нравится - перешел к ним от мрс маркета, пока все нравится, кроме ихнего сайта, как тут уже писали их сайт заменяет служба поддержки

компания просто нормальная, ничего сверхъестественного, и реквоты бывают и задержки с выводом, но девушки в службе поддержки приятные работают из-за них и держусь тут пока)))

мой друг торговал у них, не жаловался, сейчас бросил - сделал куда-то инвестиции, то ли в доверттельное отдал деньги то в фонд какой-то вложил не скажу, но поднял он их именно у них.

молодцы ребятушки:))) бонус при пополнении, спред узкий, консультанты неплохие. так держать!))) и наша совместная работа продлится еще не один год)))

2010-08-09 00:46 Автор: Гость

У сколькр эмоций! Да только почему то у вас Семеныч и все! Один Семеныч видать здесь и торгует что ли!?:) Я даже и не знаю как терь выбрать дц! То отзивы 50 на 50 то их ваще нет! Так может все это и есть один фуфель и только!???

2010-08-09 12:25 Автор: Гость

конторка западная и навреное не очень крупная - Ты их сайтик видел - честно, я бы торговать там не стал бы, хотя может конторка и приличная

2010-10-06 15:06 Автор: Гость

По моему надежный брокер выводы всегда без проблем, также обновлен вебсайт. Кроме того ICM Brokers имеют офисы в США, Австралия, Великобритания, Ливан, а также офис по обслуживанию клиентов в Дубае, ОАЭ.

2010-10-08 17:51 Автор: Гость

Если Семеныч с Ними работает значит он может себе это позволить.ICMB известная на западе Компания и зарекомендовала себя среди крупных игроков финансовых рынков. В будущем планирую работать через этого брокера.

2010-11-01 17:25 Автор: Гость

ICM Brokers Самый низкий спред 0.5

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?