A1CHANGE

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о A1CHANGE или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о A1CHANGE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о A1CHANGE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хороший обменник. Быстро и без каких-либо лишних заморочек. Спасибо

За полтора месяца работы с обменником A1CHANGE - только позитив. Уходить желание ещё не возникало. Не разу не сталкивался с аномалиями в виде манипуляций с моими средствами. Пока они для меня лучшие.

Классный обменник! всё на высшем уровне. Молодцы

A1CHANGE работает и делает очень быстрые обмены криптовалюты. Это я подтверждаю. Отличные условия, и скорость.

Согласен со всеми кто положительно отозвался об обменнике A1CHANGE, всё просто быстро и удобно. Проводил много обменных операций по разным направлениям обмена и никаких проблем не возникало, советую всем

Отличный обменник, на самом деле. На мой взгляд, комиссии довольно низкие, направлений обмена много, все нравится.

Вот не зря здесь люди жалуются. Плохой обменник. Все долго, и сайт висит. не понимаю почему так, ведь другие сервисы нормально то работают.

На мой взгляд, A1CHANGE реально отличный обменник. По результатам работы A1CHANGE отзывы реально позитивные – все работает отлично.

Очень быстро обменялись деньгами с A1CHANGE. Компания хорошая, сервис на высшем уровне.

Долго думал перед тем, какую выбрать компанию и не пожалел о своем выборе. Все прошло быстро и качественно. деньги у меня)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании A1CHANGE

Обзор компании, особенности работы и отзывы о A1CHANGE

Онлайн-обменник A1Change позволяет быстро и без значительных рисков проводить обмен электронных валют. По словам представителей компании А1Change, обменник обладает такими качествами, как простота работы, высокий уровень защиты, широкий спектр предлагаемых валютных операций, низкие проценты за ввод и вывод средств. Помимо этого, обменник A1Change обладает высоким уровнем защиты от вредоносных программ. A1Change позволяет своим клиентам обменивать средства между четырьмя типами кошельков: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin и BTC-E USD. Компания A1Change также работает со многими известными банками мира, включая российские. Компанией постоянно осуществляется мониторинг обменников других компаний, для того чтобы предоставлять своим клиентам лучшие условия для обмена.

Дополнительные услуги, которые предлагает A1Change

Каждый клиент компании A1Change, отзывы о работе которой можно найти на многих сайтах, может принять участие в партнерской программе, для чего достаточно просто получить в персональном кабинете специальную партнерскую ссылку, по которой можно привлекать новых клиентов. Если привлеченные новички совершат какие-либо обменные операции, то на счет пригласившего трейдера будет поступать определенный процент от суммы обмена. Партнерская программа является накопительной, и поэтому, в зависимости от размера получаемой прибыли, зачисляется определенное количество партнерских баллов, от которых зависит размер партнерского процента.

Разработанная компанией система накопительных бонусов, по мнению представителей компании, является одной из лучшей среди онлайн-обменников. Программа имеет пять уровней, для каждого из которых установлено определенное количество баллов и уровень бонусных отчислений. Техническая поддержка компании работает с 8 утра до 12 ночи по МСК, а сами процедуры обмена осуществляются круглосуточно и без выходных.