Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAATrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaatrade.com/

Отзывы о брокере AAATrade (aaatrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAATrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAATrade

AAATrade - полный кошмар для инвесторов. Заявленный ими бэктестинг экспертных советников оказался полной ложью. После внедрения советника на свой счет, в течение месяца потерял 4000 долларов, в то время как их \"гарантированный\" прогноз обещал стабильную прибыль. Это мошенничество в чистом виде.

Будьте осторожны с брокером AAATrade. Они заявляют о быстром исполнении ордеров, но на деле задержки достигают 5-7 секунд. Из-за этого упустил несколько важных сделок на сумму более 2500 долларов сша. При попытке обсудить это, служба поддержки игнорирует жалобы, предлагая стандартные ответы без решения проблемы.

Обходите стороной AAATrade , если не хотите потерять свои деньги. Я потерял 20% своего депозита за один день из-за их ужасной торговой платформы. Техподдержка? Они даже не удосужились ответить на мои многочисленные жалобы. Их обещания высоких доходов – полная ложь. С такими брокерами лучше не связываться.

Обещанный бонус от ААА трейд был полной ложью! После выполнения всех требований, включая торговый объем, они внезапно изменили условия и отказались выплатить мой бонус в размере 1000$. Это обман и недобросовестная практика. Я чувствую себя полностью обманутым!

Да как вообще компания AAATrade смеет называть себя честной и с прозрачными условиями? Да ничего подобного, только при пополнении счета с меня уже сняли 5% комиссии! А что дальше будет? Я еще не начал торговать, а уже разочарован. Не знаю стоит ли ввязываться в это или лучше сразу же вывести обратно…

Не думал, что брокер AAA Trade может так меня подставить. Я торговал с ним уже 7 месяцев как и доверял ему. Но последнее время несколько раз при открытии сделок цена отличалась на несколько долларов от изначальной и это привело к убытку в тысячу баксов где-то. Неприятно…

AAA Trade разводят честных граждан на деньги! Их платформа для ручной и автоматической торговли на Форекс полный блеф! Меня обманули на 560 USD. Сначала роботы, которых они предлагают, систематически убыточно торговали, и с моего счета было списано 250 USDT. Затем мне предложили внести еще 250 USDT, чтобы компенсировать потери. Я пополнил счет, но теперь не могу вывести свои средства. Робот продолжает автоматическую торговлю и теряет каждую вложенную копейку. В приложении я заметил, что сделки осуществляются на основе некой \"x критической\" стратегии. Не ведитесь на их роботов!!!

AAATrade - самый безответсвенный брокер и саппорт, с которыми имела дело. 4 недели ищу где завис мой перевод. Писал и звонил в саппорт, они отправили запрос в финансовый отдел. Все! И вот уже почти месяц 0 реакции! Просто сказочная компания.

AAATrade непонятный брокер. Я много раз выводил деньги, а последние 2 вывода конкретно задержали. Являюсь клиентом компании 2 года и такого не помню. Сейчас все больше начало появляться отрицательных мнений про ааатрейд. Боюсь, что они сдуваются.

22.02.2022 года в компании AAATrade мне заблокировали счет и сделки совершать было невозможно. Связалась с саппортом и получил объяснение, что счета заблокированы всем кто, подозревается в мншенничестве. Просто прекрасно. Мошенники заблокировали мой счет с деньгами так как мошенник я)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AAATrade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AAATrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AAATrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AAATrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AAATrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AAATrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AAATrade, если я не являюсь клиентом компании?