Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAATrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaatrade.com/

Отзывы о брокере AAATrade (aaatrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAATrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAATrade

AAATrade вас заставят пройти круги ада верификации, кучи фоток ваших карт с которых вы пополняли и банковских выписок, я что только не отправлял, это не так то не так, сфоткались не правильно, сами ничего объяснить нормально не могут. Это полный бардак!

Если что-то и удастся заработать у AAATrade на их глючной платформе, вывести потом вряд ли что-то удастся, уже 6 день заявка весит не хотят обрабатывать, до этого 2 отправил они отказали мне.

Был опыт работы с этой компанией, AAATrade звонили мне днем ​​и ночью, чтобы меня убедить открыть и пополнить счет, а вот когда я звонил трубку уже никто не брал, в итоге слил 2 сделки тем самым опустошив свой депозит под ноль.

Отправлял письма в сл поддержки AAATrade о том чтоб они разобрались со своими сотрудниками и вернули мне мои законные деньги. Если не будут предприняты действенные меры, а также не придет ответ на моё письмо, а его игнорируют уже неделю, то оставляю за собой право всю их деятельность окончательно представить суду и юристам.

Связался с этой компанией и пожалел, несколько месяцев я разгонял свой счет, который AAATrade заблокировали, бессовестно и нагло, причин никаких не было, даже сейчас, они не могут дать нормальный ответ и пояснить какое, с моей стороны, было нарушение. После таких инцидентов нет желания торговать.

Подкупили своими условиями, якобы выгодными, но на самом деле не все так сладко, нужен огромный опыт за спиной, чтоб начать торговлю с AAATrade, не ориентирован на новичков, которые только начинают свой путь на рынке форекс, нужно это указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Они этого не сделали поэтому много сделок слил, соответственно потерял средства!

Скальпировать на AAATrade можно, но куча ограничений, он тут просто для галочки, но подходящих условий, реально для выгодной торговли тут нет!

Я пытаюсь вернуть свои депонированные средства от AAATrade уже более месяца, и они продолжают откладывать. (На самом деле я никогда не совершал с ними сделок, так что это всего лишь снятие той же суммы, которую я внес на счет.)

Внимательно. Этот брокер не позволяет снимает деньги и перестал отвечать на электронные письма.

AAATrade даёт мне цены, которых не существует, и они это объясняют как проскальзывание. и говорят, что цены являются лишь ориентировочными, хотя это может быть не реальное ценообразование на рынке. И они хотят закрыть мой аккаунт после того, как я пожаловался.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AAATrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AAATrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AAATrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AAATrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AAATrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AAATrade, если я не являюсь клиентом компании?