Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAATrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaatrade.com/

Отзывы о брокере AAATrade (aaatrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAATrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAATrade

Я у AAATrade счет имею, но торговля здесь настолько некачественная, что я как раз сейчас подыскиваю компанию на замену. Все долго. Что пополнить счет, что сделку открыть. А еще верификацией мучали меня. Короче, странная компания.

Слышал много о AAATrade негативных отзывов, и сам не могу ничего хорошего сказать об этой компании. Условия торговли здесь не выгодные. Но если бы платформа хорошо работала, то можно было бы как то подстроиться. Но и платформа здесь увы. Короче нет.

ААА трейд законченные сволочи они делают громкие обещания а по факту выманивают деньги и все!

О платформе ААА трейд нечего сказать кроме того что это обыкновенный офшорный брокер я уверен что они обманут каждого. Я с ними работать не стал и в будущем не буду

С AAATrade работать не безопасно! У них невыносимые комиссии и подводные камни в правилах

Брокер AAA Trade выполняет не качественно свои услуги, он точно недобросовестный посредник, никакие сделки до реального рынка не доходят

С виду красивый сайтAAATrade но он настолько тупо организован что просто нет слов. К слову мошенники часто давят \"красотой\" визуальной

Ужасный брокер, держитесь подальше! Да, они исполняют сделки без проскальзывания, даже на новостях НО что хорошего в том, что они удаляют ВСЮ прибыль в итоге?

У AAATrade исполнение без проскальзований даже на новостях. НО как оказалось скальперам тут не место, а главное узнал я это лишь тогда когда мой счет заблокировали. Долгими обсуждениями мне все таки разблокировали счет, а после всего одной сделки причем от которой я ожидал большой профит, мне просто аннулировали все денежные средства на счету.

После того как AAATrade очередной раз слили меня, я закрыл счет. К сожалению, но перечитывая отзывы понимаю, что сейчас брокер регулирует успешность трейдеров, постоянно отменяя хорошие ордера и замораживает профили клиентов, все задатки СКАМ конторы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AAATrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AAATrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AAATrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AAATrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AAATrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AAATrade, если я не являюсь клиентом компании?