Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Я долго искал нормального брокера с низкими спредами, бесплатными занятиями и адекватной аналитикой и здесь все это нашел. Мне этого всегда не хватало, так как знакомых трейдеров пока еще нет, да и дома мое «хобби» не сильно уж и поддерживают. Приятно порадовала новая аналитика с торговыми рекомендациями, начал торговать по рекомендациям их аналитика, за неделю заработал 120 пунктов, как новичка, это радует.

Очень жаль, что тут 90% "отозвавшихся" никогда не торговали в АМ и имеют слабое представление о торговле и работе рынка в принципе. А уж эти псевдо профессиональные трейдеры, у которых и исполняется не так и выводят не так. сразу закрадывается мысль, что пишут "засланные казачки". жаль что в подобного рода рейтингах нет реальных данных от людей, которые пишут коменты. Кто торговал в Адмирале, меня поймет.

Я Адмиралом доволен! Все у них на высоте и вывод и исполнение!!!! Акции интересные тоже стали делать! персональный менеджер всегда на связи и оперативно помогает

Попробовал их счет Прайм, как заявлено в рекламе, со спредами от 0 пунктов. Честно говоря, больше из любопытства и чтобы раскритиковать такое заявление. Но не тут-то было...действительно увидел такой спред по евробаксу! Сам торгую на новостях и много сделок, поэтому это важно для меня! Спасибо за предложение.

хочу поделиться своим опытом общения с клиентской службой поддержки. начала торговать в адмирале пару месяцев назад и по ходу возникали и все еще продолжают возникать разные вопросы. на протяжении этого времени общалась с саппортом, очень довольна. оперативно консультируют, разрешают все возникающие проблемы! Отдельное спасибо моему менеджеру Евгению за грамотные консультации.

Странно, когда брокера называют "фирмой", прям по ушам режет)))Кроме того, работаю с Адмиралом уже больше трех лет и ни разу проблем с выводом не наблюдал. Да, как и у всех бывают небольшие косяки, но вывод производиться моментально - в кабинете трейдера подается заявка на вывод, деньги в течение пары минут списываются со счета автоматически, после чего заявка обрабатывается фин. отделом. Никто из офиса не звонит, не "уговаривает" не делать вывод) В целом я торговлей доволен, рекомендую.

Адмирал старый и проверенный временем брокер. Отличные условия торговли, ECN-счета запустили, фин. отдел оперативно обрабатывает все заявки, постоянно бываю на их вебинарах - всегда интересно и полезно. Но хотелось бы больше акций и возможность вводить деньги через одну систему, а выводить через другую.

Скажем так – брокеров очень много, +- условия торговли у всех похожие, поэтому тут как говориться «на вкус и цвет…», но что меня привлекло при тестированиии Адмирал Маркетс – это быстрый вывод средств без комиссии, согласно договору. Выводят без лишних разговоров, дополнительных вертификаций и пр.

С этой компанией работаю больше 5ти лет и уходить не собираюсь. с выплатами проблем нет(у меня не было ни разу), ордера срабатывают вовремя, тех поддержка просто на высоте(спасибо). недостатки и достоинства есть у всех брокеров. у меня к ним претензий нет пока, надеюсь и не будет))

Нормальный брокер, первый, кому я доверил свои кровные, открыв счет. Изначально открыл на 100 грн. Спустя время открыл счет про. Выводят по вебмани достаточно быстро - в течение пары часов, по банку в течение суток. Правда пришлось получить персональный аттестат, но шкурка стоила выделки)

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?