AdmiralMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о AdmiralMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AdmiralMarkets

AdmiralMarkets
отзывов о AdmiralMarkets: 101
отзывов о AdmiralMarkets: 37
отзывов о AdmiralMarkets: 64

Отзывы о AdmiralMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Arlekino
2017-08-13 15:43

Не могу понять, за что компания Admiral Markets платит деньги своей тех поддержке , которая в принципе вообще нафиг нужна, потому что она лишь отпугивает потенциальных и уже состоявшихся клиентов своим наглым поведением. Они позволяют себе грубить и хамить людям и вообще не отвечают на поставленные им вопросы. Работают они не хотя и во время разговора могут просто повесить трубку. Гнать таких сотрудников надо в шею, потому что они постоянно ругаются с клиентами и портят репутацию компании.

Dialektin
2017-08-11 21:21

Отзывы о Admiral Markets - просто сплошной кошмар, который во всю отпугивает клиентов. А людей , которые доверяют Адмиралам с каждым днем и так становится всё меньше и меньше. А причиной тому постоянные аферы , которыми Адмиралы постоянно занимаются и дурят клиентов. Так что непонятно, какое будущее ждёт эту брокерскую компанию , потому что их репутация просто уничтожена и растоптана. Лучше остерегайтесь эту компанию и не имейте с ней никаких дел.

Uralchik
2017-08-10 21:11

Фирме мошенников Адмирал Маркетс ,отзывы о которых говорят об этой фирме очень многое, нельзя доверять и люди не зря рассказывают в интернете , что это фирма мошенников , которые дурят своих клиентов даже на самых мизерных мелочах. Например , они запросто могут отменить заключенную вами выгодную сделку , как будто ее никогда не было и потом еще и из истории в вашем личном кабинете её удалить. Это у этих негодяев в порядке вещей и таким образом они делают из своих клиентов дурачков. Это не очень приятно.

funnyk
2017-08-09 21:17

Мне очень жаль бедных клиентов Адмирал Маркетс , которые пострадали от их мошеннических афер , и думаю, что этим людям уже никто не поможет вернуть деньги, потому что Адмиралы уж точно их возвращать и возмещать не собираются. Одним клиентам больше, одним меньше – для Адмиралов это не имеет никакого значения. Надеюсь, что скоро как можно больше людей узнают о том, как они кидают людей и больше никогда у этих мошенников не будет ни единого клиента и они просто прикроют свою лавочку.

Rollinger
2017-08-08 16:51

Отзывы о Admiral Markets и без того крайне негативные, а сейчас , когда толпы людей вышли рассказывать правду о мошенниках Адмиралов репутация этой фирмы просто пошла на дно. Я думаю уже мало кто будет вкладывать свои деньги в эту компанию, когда сотни или даже тысячи людей уже пострадали от их лап. Но даже сейчас Адмиралы не пересматривают свою стратегию бизнеса и всё также ничего не выплачивают своим клиентам. На что они рассчитывают – вообще непонятно .

Huhuram
2017-08-06 19:35

Я вложил в фирму Admiral Markets четыреста долларов , сумел их немного приумножить и столкнулся с проблемой вывода средств. Три месяца я воевал с менеджерами этой конторки, чтобы они выполнили мой запрос на вывод средств , но всё это так и не закончилось успехом. Хотя всё что они требовали от меня - я выполнил. Выслал им свои документы , подтвердил в телефонном режиме , что я действительно хочу вывести средства со своего счета, но всё это так и не увенчалось успехом и денег своих я до сих пор так и не увидел….

Umailes
2017-08-05 14:45

Лучше никогда и ни за что не верьте мошенникам Адмирал Маркетс и не вкладывайте в них свои деньги, потому что эта фирма мошенников этого недостойна. Она вообще недостойна вашего внимания ,потому что ведёт свои дела крайне гнусно по отношению к клиентам и наглым образом кидает их на деньги. А тех поддержка этой фирмы – вообще отборное быдло, которое постоянно грубит клиентам и отпугивает их таким образом. В общем не стоит с ними связываться и вы ничего не потеряете !

Frumsy
2017-08-04 21:26

Если вы еще не знаете, кто такие Admiral Markets - отзывы об этой фирме вам в помощь. Прочитав их вы сразу поймете, что нет никакого смысла сотрудничать с этими проходимцами, которые просто таки грабят своих клиентов. И это пишет не пару человек, а просто сотни или даже тысячи – видимо так уже людей достали эти Адмиралы. Так что лучше несколько раз хорошенько подумайте ,прежде чем нести свои деньги в эту жалкую конторку, чтобы потом их не потерять.

Mamedich
2017-08-03 18:39

На биржевом рынке появились новички с обширной рекламой и большими амбициями Admiral Markets. Отзывы , однако, об этой фирме крайне негативные и очень много обиженных и разгневанных клиентов вышли в интернет рубить правду матку о том, что эта фирма просто шарлатаны. Вот и думайте теперь стоит ли вам иметь дела с такой вот фирмой, которая обманывает своих же клиентов и крайне тяжело выводит средства. Я лично к ним не пошел бы ни за какие коврижки.

Marcelinho
2017-08-01 22:05

Я рекомендую вам никогда и ни за что не связываться с фирмой Адмирал Маркетс , отзывы о которой сразу показывают, что с такой конторкой просто НЕЛЬЗЯ иметь никаких дел, потому что они попросту кидают своих клиентов на деньги и не делают для них ничего хорошего в принципе. Чтобы вы не делали – вы в любом случае лишитесь своих денег, связавшись с ними. А всё потому , что они попросту не выплачивают деньги клиентов с их же счетов, а тупо присваивают и существуют за счет своих клиентов. Стыд и позор такой фирме !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Описание компании "AdmiralMarkets"

Обзор брокера AdmiralMarkets, преимущества и особенности работы.

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Смотрите самые актуальные AdmiralMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.