AdmiralMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о AdmiralMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AdmiralMarkets

AdmiralMarkets
отзывов о AdmiralMarkets: 63
отзывов о AdmiralMarkets: 37
отзывов о AdmiralMarkets: 26

Отзывы о AdmiralMarkets

sashi
2016-07-19 14:09

Компания AdmiralMarkets конкретное 100% КИДАЛОВО, кому плевать на свои деньги и готов ими жечь костер отдайте Адмиралу и забудьте про них. С июня месяца ни цента не вывели, хамское отношение, абсолютное игнорирование всех писем, ежедневное вранье в обещания посредников менеджеров. Кто не учится на ошибках других, горький опыт научит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2016-07-25 15:15

sashi, здравствуйте! Если вы желаете предостеречь трейдеров от работы с компанией Admiral Markets, то Вам следовало бы привести хотя бы один весомый аргумент или доказательство того, в чем же заключается «опасность». На текущий момент Ваш отзыв напоминает черный пиар со стороны наших конкурентов и не содержит ни одного факта, подтверждающего его объективность, что в свою очередь не позволяет нам дать по нему более детальное опровержение. Если Вы на самом деле являетесь/являлись клиентом нашей компании, Вам не составит труда указать номер Вашего торгового счета, дату обращения в нашу службу поддержки, а также доказательства того, что Вы не получили свои денежные средства, если же ситуация на самом деле имела место быть.

Dawer76
2016-07-17 12:57

Я с ними не так давно, но в целом мне нравится торговать. Торгуя на ECN-счете, хоть там и депозит выше, но и условия значительно лучше. Нет отрицательного проскальзывания, сверхскоростной режим исполнения. Не наблюдал отсутствия ликвидности, так и технических сбоев, свечек. Узхкие сперды, хорошие в общем условия. Смело рекомендую.

lanchik
2016-02-18 09:52

Ребята AdmiralMarkets самый, что есть туфта. Да они умеют заинтересовать своими обещаниями. Но тебя никогда не поддержат. Сольешь деньги однозначно. Спреди самые большие чем в других компаниях. Не доверяйте их обещаниям. Сначала они много чего обещают, но в конце концов тебя бросят на произвол судьбы. Они будут звонить тебе тогда, когда ты просаживаешь все деньги и тебе нечего не остается как заново вводить денег. Никакой поддержки не ждите, а то что пишет какие то люди, мол они выводят своих денег без проблем. Все эти люди работники компании. Лучше работайте другими компаниями. Я вот тоже перешел в другую компанию. И все нормально. И менеджеры хорошие, не те что в Адмирале. Бегите от них не оборачиваясь.

2016-02-18 11:33

Lanchik, здравствуйте! Ваш отзыв вызывает глубокие сомнения, не имеет ничего общего с реальностью и является черным пиаром со стороны наших конкурентов. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счета в нашей компании для проверки информации. С Уважением, Адмирал Маркетс

spred
2016-02-17 14:42

Многообещающая компания с перспективой. Здесь все просто и динамично, минимальные спреды, отличное исполнение, правда, как по мне, на счетах прайм большой начальный депозит. Кроме того, мой депозит застрахован Гарантийным фондом, поэтому я смогу спокойно торговать и не париться за безопасность своих денег.

Drun2611
2015-12-07 15:59

AdmiralMarkets одна из самых классических видов кухонь, заманивает лохов в свои сети, а потом скроется где-то за бугром, а люди будут слезы лить, не один раз уже такие схемы проворачивали. Люди Опомнитесь вспомните уже печальных опыт других людей и побыстрее заберите свои деньги.

2015-12-08 15:09

Drun2611, здравствуйте! Ваш отзыв больше напоминает черный пиар со стороны наших конкурентов. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта для проверки информации, так как Ваш отзыв вызывает глубокие сомнения в реальности описанного. Также обращаем Ваше внимание на то, что Admiral Markets является лицензированной компанией в ЕС, Великобритании, Австралии, поэтому какие-либо манипуляции с нашей стороны просто исключены. С Уважением, Адмирал Маркетс

abama31
2015-12-05 13:38

Отличное исполнение, поэтому можно смело пипсовать. Но я не за это выбрал АМ, а за то, что они на самом деле выводят сделки на межбанк, а это говорит о том, что я реально торгую на бирже, а не внутри кухонной конторки.

batoncheg
2015-10-19 10:33

Адмирал 100% мошенники, из-за них я потерял свои деньги... Соврали, что единственный способ вывести деньги со счета - банковкой перевод, а в результати ни денег на счету, ни денег на руки не получил.... Уб***ки!

2015-10-19 16:47

batoncheg, здравствуйте! Все службы компании Admiral Markers действуют в соответствии с регламентом. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта и в какой операционной компании Вы открывали торговый счет, для проверки информации, так как Ваш отзыв вызывает глубокие сомнения в реальности описанного и больше напоминает черный пиар со стороны наших конкурентов. C Уважением, Admiral Markets

2015-12-03 12:38

Банковский перевод, действительно был совершен, но похоже мы ошиблись в реквизитах, и деньги были высланы другому человеку. Просим прощения за причиненные неудобства. К сожалению деньги больше невозможно вернуть. С Уважением, Admiral Markets

2015-12-07 16:21

Если Вы виноваты, то и Вы должны вернуть деньги, но со счетов компании!

biglass
2015-10-18 17:56

Ну что сказать, Адмира достойный внимания брокер, который на новостях тоже расширяет спреды, бывают проскальзывания, но их не бывает только в кухнях. Но что самое интересное, часто проскальзывания срабатывают в мою пользу. Чем и вам желаю, меньше стопов, больше тейков!

dreamerEtS
2015-10-09 11:26

хочу посоветовать всем не связываться с этой компашкой - весь этот дц полный развод... Всё что написано у них на сайте совсем не соответствует действительности...Слышал о них только негатив

2015-10-09 17:52

dreamerEtS, здравствуйте! Ваш отзыв больше напоминает черный пиар со стороны наших конкурентов и не имеет ничего общего с действительностью. С Уважением, Admiral Markets

2015-10-12 09:08

Уважаемый представитель компании AdmiralMarkets! Обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте, используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании AdmiralMarkets. Благодарим за понимание! С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2015-08-25 11:16

До боли подозрительная контора, слишком много поступает сообщений о массовом сливе на фоне «неадекватных действий» этого брокера!!!!! Даже этот момент не ясен, что это вообще за организация?! Да и заработать мало кому там удается, я вывел свои деньги, так как убедился в том, что это финансовая пирамида, МММ, деньги крутятся внутри компании, компания торгует против вас и ваши сделки дальше никуда не выходят. Это факт!

2015-08-25 12:44

SHURICK74, здравствуйте! Все службы компании Admiral Markers действуют в соответствии с регламентом. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счёта для проверки информации, так как Ваш отзыв вызывает глубокие сомнения в реальности описанного. C Уважением, Admiral Markets

2015-08-25 13:57

Реальность такова - что вы мошенники, так как заинтересованы в том, чтобы трейдер сливался, ведь вы от этого зарабатываете, и при чем тут ваш регламент? там что написано что вы сделки никуда не выводите?

2015-08-31 14:47

Здравствуйте! Для того, чтобы не вводить в заблуждение пользователей данного ресурса, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, если ситуация, на самом деле имела место. С Уважением, Адмирал Маркетс

2015-08-31 15:08

Мой номер счета вам уже ни к чему так я вывел все деньги и больше не имею никаких претензий к вам, я для себя выводы о вашей компании уже сделал.

2015-09-07 14:08

SHURICK74, здравствуйте! Для того, чтобы не вводить в заблуждение пользователей данного ресурса, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего торгового счета в нашей компании. Ваш отзыв больше похож на заказной пиар со стороны конкурентов нашей компании и вызывает глубокие сомнения в реальности описанного.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Описание компании "AdmiralMarkets"

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.