AdmiralMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AdmiralMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AdmiralMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания не выводит деньги, причем пострадал не только я один, а огромное количество. Я так подсчитал на портале уже огого число пострадавших!!!!!!!!

AdmiralMarkets - компания нечестная! Мошенничеством они занимаются. У меня со счета списали всю мою прибыль, без объяснения причин. Разве так делают в порядочных компаниях?

Начинал работать с AdmiralMarkets, платформа - сплошной глюк. лучше вообще не предлагать ничего, чем предлагать такое. вот поэтому и клиентов у них раз-два и обчелся

Ребята давайте объединимся против этих мошенников. Сейчас наша цель -- навести как можно больше шума. Тогда AdmiralMarkets не смогут это скрывать и будут вынуждены держать ответ перед вкладчиками. Так что спасибо огромное всем, кто выставляет на свет свои проблемы!! Если Вас тоже кинули, не молчите, заявляйте об этом в открытую!

Компания сначала принимает документы, вы пополняете свой счет а затем она отклоняет документы! Забрать средства со счета становится не возможно! Причины отклонения документов не объясняют! Делайте вывод.

Не могу понять, за что компания Admiral Markets платит деньги своей тех поддержке , которая в принципе вообще нафиг нужна, потому что она лишь отпугивает потенциальных и уже состоявшихся клиентов своим наглым поведением. Они позволяют себе грубить и хамить людям и вообще не отвечают на поставленные им вопросы. Работают они не хотя и во время разговора могут просто повесить трубку. Гнать таких сотрудников надо в шею, потому что они постоянно ругаются с клиентами и портят репутацию компании.

Отзывы о Admiral Markets - просто сплошной кошмар, который во всю отпугивает клиентов. А людей , которые доверяют Адмиралам с каждым днем и так становится всё меньше и меньше. А причиной тому постоянные аферы , которыми Адмиралы постоянно занимаются и дурят клиентов. Так что непонятно, какое будущее ждёт эту брокерскую компанию , потому что их репутация просто уничтожена и растоптана. Лучше остерегайтесь эту компанию и не имейте с ней никаких дел.

Фирме мошенников Адмирал Маркетс ,отзывы о которых говорят об этой фирме очень многое, нельзя доверять и люди не зря рассказывают в интернете , что это фирма мошенников , которые дурят своих клиентов даже на самых мизерных мелочах. Например , они запросто могут отменить заключенную вами выгодную сделку , как будто ее никогда не было и потом еще и из истории в вашем личном кабинете её удалить. Это у этих негодяев в порядке вещей и таким образом они делают из своих клиентов дурачков. Это не очень приятно.

Мне очень жаль бедных клиентов Адмирал Маркетс , которые пострадали от их мошеннических афер , и думаю, что этим людям уже никто не поможет вернуть деньги, потому что Адмиралы уж точно их возвращать и возмещать не собираются. Одним клиентам больше, одним меньше – для Адмиралов это не имеет никакого значения. Надеюсь, что скоро как можно больше людей узнают о том, как они кидают людей и больше никогда у этих мошенников не будет ни единого клиента и они просто прикроют свою лавочку.

Отзывы о Admiral Markets и без того крайне негативные, а сейчас , когда толпы людей вышли рассказывать правду о мошенниках Адмиралов репутация этой фирмы просто пошла на дно. Я думаю уже мало кто будет вкладывать свои деньги в эту компанию, когда сотни или даже тысячи людей уже пострадали от их лап. Но даже сейчас Адмиралы не пересматривают свою стратегию бизнеса и всё также ничего не выплачивают своим клиентам. На что они рассчитывают – вообще непонятно .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AdmiralMarkets

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Смотрите самые актуальные отзывы о AdmiralMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.