Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о AdmiralMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Совершенно неудовлетворен .. этот брокер может стать настоящим кошмаром! они не любят когда трейдеры торгуют прибыльно, это ясно. мы команда из 4 трейдеров ... мы все профессионалы и видим, что они манипулируют ценой ... на одном - они замораживают счет ... на другом - ложный всплеск на 12 пунктов, и я думаю, что они тестировали виртуальный плагин дилера со мной ... для всех, кто не знает .. плагин виртуального дилера Google от boston techologies ... вы не можете выиграть, даже если вы следуете прибыльным стратегиям.

Вроде это честный брокер, мне нравилось торговать с ними. Я получил от них хорошие предложения, но недавно я начал пробовать новых брокеров и теперь мне кажется что у AdmiralMarkets что-то не так с их графиками на некоторых валютных парах.

Для меня сотрудничество с этим брокером стало немного разочаровывающим .. регистрация в порядке, НО - исполнение действительно медленное, рынок останавливается на секунды! Я замерз на 14 сек. - спреды широкие, но это нормально, если вы трейдер долгосрочный В целом, я считаю их средней компанией, у которой есть пространство для роста.

Ну, пока все хорошо, я присоединился к AdmiralMarkets с 2017 года, я начал с 500 долларов, я вырос до 1100 долларов, когда я сделал вывод на 500 долларов, они отправили деньги в оговоренный срок ... это был 2017 год, но я не знаю, насколько хороши они сейчас, потому что я не получил никакой прибыли с тех пор .. незнаю с чем это связано, думаю попробовать торговать у другого брокера и проверить...

AdmiralMarkets является одним из известных мошенников и худших брокеров Forex. Компания использует фальшивые имена и менеджеров. Мой менеджер угрожал заблокировать мой аккаунт, и он действительно это сделал. Они контролируют вашу учетную запись и блокируют ее в любое время, и вы никогда не получите свои деньги обратно. Ужасная компания. Осторожно

Я попросил снять деньги, как только услышал что у них проблемы, и я получил свой депозит назад. Но затем они запросили возврат платежа, и банк удовлетворил их запрос и забрал деньги из моего счета. !!!!! Вы можете в это поверить?? Попытки поспорить с банком были бесполезны!

AdmiralMarkets лохотрон, задача которого - слить ваши деньги. Я работала с ними по агентской программе, привлекала много клиентов, порядочных людей, обещала им доход,а они слили моим клиентам счета, а мои агентские не выплатили и угрожают мне. После этого я начала читать информацию на эту кухню. Мой вам совет, обходите этих воров стороной.

Компания не выводит деньги, причем пострадал не только я один, а огромное количество. Я так подсчитал на портале уже огого число пострадавших!!!!!!!!

AdmiralMarkets - компания нечестная! Мошенничеством они занимаются. У меня со счета списали всю мою прибыль, без объяснения причин. Разве так делают в порядочных компаниях?

Начинал работать с AdmiralMarkets, платформа - сплошной глюк. лучше вообще не предлагать ничего, чем предлагать такое. вот поэтому и клиентов у них раз-два и обчелся

Нет автора
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...
2018-05-11 13:26:00
Компания Admiral Markets предложила клиентам более широкий выбор торговых инструментов. Теперь...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AdmiralMarkets

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Смотрите самые актуальные отзывы о AdmiralMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?