Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о AdmiralMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Для меня сотрудничество с этим брокером стало немного разочаровывающим .. регистрация в порядке, НО - исполнение действительно медленное, рынок останавливается на секунды! Я замерз на 14 сек. - спреды широкие, но это нормально, если вы трейдер долгосрочный В целом, я считаю их средней компанией, у которой есть пространство для роста.

Ну, пока все хорошо, я присоединился к AdmiralMarkets с 2017 года, я начал с 500 долларов, я вырос до 1100 долларов, когда я сделал вывод на 500 долларов, они отправили деньги в оговоренный срок ... это был 2017 год, но я не знаю, насколько хороши они сейчас, потому что я не получил никакой прибыли с тех пор .. незнаю с чем это связано, думаю попробовать торговать у другого брокера и проверить...

AdmiralMarkets является одним из известных мошенников и худших брокеров Forex. Компания использует фальшивые имена и менеджеров. Мой менеджер угрожал заблокировать мой аккаунт, и он действительно это сделал. Они контролируют вашу учетную запись и блокируют ее в любое время, и вы никогда не получите свои деньги обратно. Ужасная компания. Осторожно

Я попросил снять деньги, как только услышал что у них проблемы, и я получил свой депозит назад. Но затем они запросили возврат платежа, и банк удовлетворил их запрос и забрал деньги из моего счета. !!!!! Вы можете в это поверить?? Попытки поспорить с банком были бесполезны!

AdmiralMarkets лохотрон, задача которого - слить ваши деньги. Я работала с ними по агентской программе, привлекала много клиентов, порядочных людей, обещала им доход,а они слили моим клиентам счета, а мои агентские не выплатили и угрожают мне. После этого я начала читать информацию на эту кухню. Мой вам совет, обходите этих воров стороной.

Компания не выводит деньги, причем пострадал не только я один, а огромное количество. Я так подсчитал на портале уже огого число пострадавших!!!!!!!!

AdmiralMarkets - компания нечестная! Мошенничеством они занимаются. У меня со счета списали всю мою прибыль, без объяснения причин. Разве так делают в порядочных компаниях?

Начинал работать с AdmiralMarkets, платформа - сплошной глюк. лучше вообще не предлагать ничего, чем предлагать такое. вот поэтому и клиентов у них раз-два и обчелся

Ребята давайте объединимся против этих мошенников. Сейчас наша цель -- навести как можно больше шума. Тогда AdmiralMarkets не смогут это скрывать и будут вынуждены держать ответ перед вкладчиками. Так что спасибо огромное всем, кто выставляет на свет свои проблемы!! Если Вас тоже кинули, не молчите, заявляйте об этом в открытую!

Компания сначала принимает документы, вы пополняете свой счет а затем она отклоняет документы! Забрать средства со счета становится не возможно! Причины отклонения документов не объясняют! Делайте вывод.

Нет автора
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...
2018-05-11 13:26:00
Компания Admiral Markets предложила клиентам более широкий выбор торговых инструментов. Теперь...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AdmiralMarkets

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Смотрите самые актуальные отзывы о AdmiralMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.