Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

Вывод в AdmiralMarkets не рабочий. На ввод - всегда пожалуйста. Завел 500 баксов вообще без проблем, а вот когда захотел вывести наторгованное - фиг. Заявка висела 2 месяца, а потом вообще они меня заблокировали.

По моему лаги платформы для Admiral Markets это уже дело привычное. За год работы с ними качество работы платформы только ухудшалось. Я понимаю когда отключение сервера может быть ну раз, ну два за год, но не регулярно. Это признак шарашки, а не европейского форекс брокера. Я в свое время начинал тут с 500 дол и поднялся за счет бонусов, новичкам давали шанс. Сейчас на эти же деньги, при той же стратегии и тех же условиях уже не дают заработать и 5 баксов в сутки. С таким подходом к клиентам, они всех растеряют

Admiral markets старая компания но на этом все более ничего хорошего о них сказать не могу. Такое впечатления что они доживают последние свои деньки и то выезжая на давно забытой «популярности». Торговые условия не конкурентные, торговые активы ну выбрать не с чего. На чем тут вообще можно заработать?

Адмирал маркетс перестали заслуживать доверия – это факт, и это очень жаль. На ходу и без какого либо оповещения поменяли маржинальные требования! Хоть бы новость на сайте разместили вовремя ну или как то намекнули хотя бы… Сделку закрыл по старым условиям и нарвался на маржин кол. Я был просто в шоке!!!. Потери не большие но это дело принципа!

адмирал маркетс обыкновенная кухня и ничего более

К моему сожалению адмирал маркетс меня сильно разочаровали. По началу все шло не плохо, потом была небольшая оплошность с их сторогы, но служба поддержки относительно быстро помогла решить вопрос, почти все возместили. Думаю ладно с кем не бывает. Решили же все таки. Но ерез примерно месяц снова платформа чудесным образом фиксируют мне прибыль точнее убыток по непонятным пролонгациям. Естественно пишу в СП - на что просто нет ответов и так длилось не один месяц

все на позитиве, адмирал маркетс показывал хорошую работу торговой платформы, но ближе к снятию куша всегда что то начиналось не так и мне все время приходилось добавлять деньги. Как только перестал вносить деньги, весь мой счет слили…. Ничего кроме нецензурных слов в их адрес у меня в голове не возникает

Постоянные реквоты, отсутствует расписание торговых сессий, и комиссии дерут огромные один раз аж до 20% сняли, только дурак будет столько платить! Адмирал Маркетс уже не знают как деньги содрать!!!

AdmiralMarkets - мошенническая компания, которая обманывает трейдеров. Я собираюсь открыть запрос на возврат средств в свой банк. Эта компания обманывает клиентов.

брокер скорее мертв чем жив ((

Нет автора
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...
2018-05-11 13:26:00
Компания Admiral Markets предложила клиентам более широкий выбор торговых инструментов. Теперь...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AdmiralMarkets

Финансовая компания Admiral Markets была создана в 2001 году. Первое название компании до ребрендинга в 2006 году - Admiral Investments & Securities Ltd.

Admiral Markets представлена в 45 странах мира. Компания предлагает своим клиентам новейшие технологии трейдинга и предоставляет брокерские услуги на рынке Форекс, а также на рынках биржевых индексов, драгоценных металлов, акций, облигаций и фьючерсов на энергоносители.

Admiral Markets AS авторизована и регулируется Эстонской комиссией по надзору инвестиционной и брокерской деятельности, а также хранения клиентских средств в Европейском Союзе, таким образом, соответствует европейским директивам финансовых услуг, в том числе MiFID (Директива о рынках финансовых инструментов).

Admiral Markets UK Ltd авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA), FRN: 595450, и имеет право держать деньги клиента в соответствии с правилами FCA CASS. Admiral Markets UK Ltd является дочерней компанией Admiral Markets AS (Эстония).

Admiral Markets одна из первых компаний, которая предложила трейдерам качественный и доступный интернет-трейдинг на мировых рынках финансов с использованием торговой платформы MetaTrader 4.

Условия торговли с компанией Admiral Markets:

• — спред от 0 пунктов;
  • — минимальный депозит $200;
  • — кредитное плечо от 1:25 до 1:500;
  • — минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • — комиссия от 0%;
  • — разрешено использование советников.

Преимущества трейдинга с Admiral Markets:

• — Быстрый ввод/вывод средств;
  • — Сверхбыстрое исполнение ордеров;
  • — Стандартные и ECN счета;
  • — VIP-условия, персональный менеджер;
  • — MetaTrader 4 Supreme Edition;
  • — Бесплатное обучение: вебинары, онлайн-курсы, литература;
  • — Профессиональная аналитика.

Пополнение торгового счета и вывод средств в компании Admiral Markets для удобства клиентов осуществляется несколькими способами: банковский перевод, Sofort Banking, Visa и MasterCard, Skrill.

Уведомление о рисках: Маржинальная торговля Forex (иностранными валютами) или CFD (контрактами на разницу) сопряжена с высоким уровнем риска и подходит не всем инвесторам. Существует вероятность того, что Вы понесете убытки, равные или превышающие сумму всех Ваших инвестиций. Таким образом, Вам не следует инвестировать или рисковать деньгами, потерю которых Вы не можете себе позволить. Перед использованием услуг Admiral Markets UK Ltd, Admiral Markets Cyprus Ltd, Admiral Markets AS Jordan Ltd, Admiral Markets Pty Ltd и Admirals SA (PTY) Ltd, пожалуйста, примите во внимание все риски, связанные с торговлей.

Смотрите самые актуальные отзывы о AdmiralMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AdmiralMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?