Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

К моему сожалению адмирал маркетс меня сильно разочаровали. По началу все шло не плохо, потом была небольшая оплошность с их сторогы, но служба поддержки относительно быстро помогла решить вопрос, почти все возместили. Думаю ладно с кем не бывает. Решили же все таки. Но ерез примерно месяц снова платформа чудесным образом фиксируют мне прибыль точнее убыток по непонятным пролонгациям. Естественно пишу в СП - на что просто нет ответов и так длилось не один месяц

все на позитиве, адмирал маркетс показывал хорошую работу торговой платформы, но ближе к снятию куша всегда что то начиналось не так и мне все время приходилось добавлять деньги. Как только перестал вносить деньги, весь мой счет слили…. Ничего кроме нецензурных слов в их адрес у меня в голове не возникает

Постоянные реквоты, отсутствует расписание торговых сессий, и комиссии дерут огромные один раз аж до 20% сняли, только дурак будет столько платить! Адмирал Маркетс уже не знают как деньги содрать!!!

AdmiralMarkets - мошенническая компания, которая обманывает трейдеров. Я собираюсь открыть запрос на возврат средств в свой банк. Эта компания обманывает клиентов.

брокер скорее мертв чем жив ((

Мне пришлось сотрудничать с этой фирмой.., к сожалению. С выводом денег реально все проблематично, в первой компании меня чуть ли не уговаривали не выводить деньги мол чем больше денег на счету, тем больше заработаешь, а в результате ты сливаешь деньги или просто в убыток. И выходит, что фирма только собирает Ваши денежки себе.

Совершенно неудовлетворен .. этот брокер может стать настоящим кошмаром! они не любят когда трейдеры торгуют прибыльно, это ясно. мы команда из 4 трейдеров ... мы все профессионалы и видим, что они манипулируют ценой ... на одном - они замораживают счет ... на другом - ложный всплеск на 12 пунктов, и я думаю, что они тестировали виртуальный плагин дилера со мной ... для всех, кто не знает .. плагин виртуального дилера Google от boston techologies ... вы не можете выиграть, даже если вы следуете прибыльным стратегиям.

Вроде это честный брокер, мне нравилось торговать с ними. Я получил от них хорошие предложения, но недавно я начал пробовать новых брокеров и теперь мне кажется что у AdmiralMarkets что-то не так с их графиками на некоторых валютных парах.

Для меня сотрудничество с этим брокером стало немного разочаровывающим .. регистрация в порядке, НО - исполнение действительно медленное, рынок останавливается на секунды! Я замерз на 14 сек. - спреды широкие, но это нормально, если вы трейдер долгосрочный В целом, я считаю их средней компанией, у которой есть пространство для роста.

Ну, пока все хорошо, я присоединился к AdmiralMarkets с 2017 года, я начал с 500 долларов, я вырос до 1100 долларов, когда я сделал вывод на 500 долларов, они отправили деньги в оговоренный срок ... это был 2017 год, но я не знаю, насколько хороши они сейчас, потому что я не получил никакой прибыли с тех пор .. незнаю с чем это связано, думаю попробовать торговать у другого брокера и проверить...

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?