Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AdmiralMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://admiralmarkets.com/ru

Отзывы о брокере AdmiralMarkets (admiralmarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AdmiralMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AdmiralMarkets

AdmiralMarkets - плохой брокер, хоть и с лицензией. Сотрудничал 2 года назад с ним, но поменял брокера, так как качество торговли здесь остается желать лучшего. Условия испортились со временем, заработки снизились потому. Стала компания неклиентоориентирована.

Я уже много лет с брокером Admiral Markets. В его честности я уверен, ведь регуляция у него на должном уровне. Можно было бы расширить ассортимент валют, а то не хватает экзотических пар. Аналитику брокер поставляет хорошую. Периодически я участвую в вебинарах — очень полезно и интересно для меня.

Искал брокера для торговли на Форекс и инвестирования. Остановился на Admiral Markets. Вложился в наиболее популярные биржевые фонды. Пока жду доход, торгую валютами. Работа программного обеспечения на высоте. Комиссии, я бы сказал, средние. Поддержка отзывчивая, реагирует всегда быстро.

За два месяца торговли с брокером в просадку не ушел, но и много не заработал. Пока не понял, надо ли продолжать. Вроде бы и комиссии нормальные, и исполнение не хромает, но чего-то мне не хватает. В надежности Адмиралс я не сомневаюсь, поэтому буду тестировать условия дальше.

Торговал в AdmiralMarkets около 4 месяцев, первый месяц было все суппер, ну, а потом начали выскакивать, так сказать прыщи на п.. реквоты!! Проскальзывания, и постоянно не в мою сторону, баланс начал уменьшаться. Решил, что нам не по пути.

Для крупного брокера, как AdmiralMarkets себя преподносит, их спреды велики и саппорт страдает. Скальперам здесь делать нечего, так как исполнение у них занимает до 15 секунд. Не знаю, чем может зацепить этот брокер, меня лично ничем не смог.

Вывод в AdmiralMarkets не рабочий. На ввод - всегда пожалуйста. Завел 500 баксов вообще без проблем, а вот когда захотел вывести наторгованное - фиг. Заявка висела 2 месяца, а потом вообще они меня заблокировали.

По моему лаги платформы для Admiral Markets это уже дело привычное. За год работы с ними качество работы платформы только ухудшалось. Я понимаю когда отключение сервера может быть ну раз, ну два за год, но не регулярно. Это признак шарашки, а не европейского форекс брокера. Я в свое время начинал тут с 500 дол и поднялся за счет бонусов, новичкам давали шанс. Сейчас на эти же деньги, при той же стратегии и тех же условиях уже не дают заработать и 5 баксов в сутки. С таким подходом к клиентам, они всех растеряют

Admiral markets старая компания но на этом все более ничего хорошего о них сказать не могу. Такое впечатления что они доживают последние свои деньки и то выезжая на давно забытой «популярности». Торговые условия не конкурентные, торговые активы ну выбрать не с чего. На чем тут вообще можно заработать?

Адмирал маркетс перестали заслуживать доверия – это факт, и это очень жаль. На ходу и без какого либо оповещения поменяли маржинальные требования! Хоть бы новость на сайте разместили вовремя ну или как то намекнули хотя бы… Сделку закрыл по старым условиям и нарвался на маржин кол. Я был просто в шоке!!!. Потери не большие но это дело принципа!

2023-04-19 09:30:00
Независимые специалисты Traders Union провели мониторинг деятельности брокера Adrmiral Markets,...
2020-01-09 22:53:00
Брокерская компания ​Admiral Markets уведомляет своих клиентов о том, что 11 и 12 января 2020 года...
2019-11-05 11:05:00
Admiral Markets в третий раз расширяет рынок CFD на акции компаний Азиатско-Тихоокеанского региона....
2018-10-02 12:28:00
Компания Admiral Markets расширила возможности трейдеров, торгующих на счете типа Admiral.MT5....
2018-08-10 14:35:00
На данный момент клиенты компании Admiral Markets Pro, имеющие солидный опыт работы на финрынках,...
2018-07-20 16:12:00
Уже с 01.08.2018 года в компании Admiral Markets начинает действовать новая программа лояльности...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AdmiralMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AdmiralMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AdmiralMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AdmiralMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AdmiralMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AdmiralMarkets, если я не являюсь клиентом компании?