ADS Securities London

Мы постоянно собираем отзывы о ADS Securities London и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ADS Securities London

ADS Securities London
отзывов о ADS Securities London: 1
отзывов о ADS Securities London: 0
отзывов о ADS Securities London: 1

Отзывы о ADS Securities London

Ketrin0803
2016-02-24 09:57

Мошенники в изящной форме!!!!Про проблемы вывода говорили уже тысячу раз.Зачем вообще торговать в этой "компании"? Найдите себе достойного брокера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Описание компании "ADS Securities London"

ADS Securities London — базирующаяся в Лондоне брокерская компания и сеть ECN, предоставляет широкий диапазон услуг в области мульти-рыночных операций на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, торговых операциями по контрактам на разницу (CFD) и спредовых операций как для частных, так и для инстуциональных клиентов. Наша деятельность началась в ноябре 2014. Мы обслуживаем частных и инстуциональных инвесторов в Европе и Северной Америке.

ADS Securities Лондон является дочерним компанией, полностью принадлежащей ADS Holding LLC (Абу-Даби), является партнером и подразделением АДС холдинг, предлагая высококачественные торговые решения. ADS Securities LLC, учрежденна в 2010 году с уставным капиталом в 400 млн. долларов США, регулируется Центральным банком ОАЭ.

Под руководством опытной и динамичной управленческой команды с богатым международным опытом, ADS Лондон предлагает инновационные технологии для доступа к уникальным потокам банковской и вне-банковской Ближне Восточной ликвидности. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам отличную цену и лучшее исполнение сделок.

В офисе ADS London работают 30 сотрудников; штат ADS Securities, включая офис в Гонконге, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам, составляет около 200 сотрудников.