Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о брокере ADS Securities London (ads securities london)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Потерял 300 баксов в ADS Securities London, не вывели, а заблокировали, хотя до этого некогда проблем не было. Я им доверял, и прогорел. Не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с ними.

ADS Securities London = лохотрон! У меня на их счету были 2000$, но когда я решил часть суммы ввывести, подал заявку, а пока я ожидал обработки и одобрения, система дала сбой и я несколько дней не смог получить доступ в торговыц кабинет, спустя неделю связь с серверами возобновилась, но на счетах оказалось по нулям Оо! Я обратился в службу техпоодержки, но мне заявили что никаких проблем на серверах не было, а я сам открыл сделку и проиграл все деньги с депозита.. но меня не было на форуме, я запросил график посещения личного кабинета но меня тоже заблокировали поп подозрению в мошенничестве! Аферисты гребанные!

ADS Securities никогла не даст вам заработать, я заметил скрытые комиссии при пополнении депозита, это как же, еще не торговал а уже потерял?? Открываю сделки, задаю исполнение ордера в росте, а цена в шпильку вниз падает и всё, закрыт в убытке.. это чертовщина, а не трейдинг! Они позволяют себе манипулировать платформой((

ADS Securities London провальный Брокер, сначала звонил как дурак, 10 раз в день, когда деньги не хотели платить мне, потом занимался своими проблемами с возвратом наличных. Они лгут, они не выводят мои 10 000 долларов в течение месяца.

Я не могу войти в свой аккаунт, они говорят - неверная учетная запись. Когда я звоню им, они вешают трубку, когда я говорю им, что не могу войти.

ADS Securities London это афера, не используйте этого брокера для торговли. Вы никогда не получите свои деньги обратно. Они очень грамотные манипуляторы, и сделают все чтобы обмануть вас и вытянуть из вас как можно больше денег

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ с ADS Securities London - это настоящая мошенническая компания! Сегодня они обманули тысячи людей, не верьте им вообще !! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ

Выполнение ордера занимает много времени, и я уверен, что они не выводят ордера на межбанк, потому что они забанили меня, говоря, что я скальпировал, а я этого не делал. будьте осторожны, ADS Securities London афера.

Не верьте им... Не доверяйте менеджерам, они не всегда дают хорошие советы, из-за таких менеджеров, я свой депо слил в один раз, а обещали, что все будет, большой процент заработаю и т.д. Но в данном случаи заработал только этот менеджер!

афера такая - что даже говорить стрёмно про эту поганую контору, это ж просто замануха

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ADS Securities London

ADS Securities London — базирующаяся в Лондоне брокерская компания и сеть ECN, предоставляет широкий диапазон услуг в области мульти-рыночных операций на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, торговых операциями по контрактам на разницу (CFD) и спредовых операций как для частных, так и для инстуциональных клиентов. Наша деятельность началась в ноябре 2014. Мы обслуживаем частных и инстуциональных инвесторов в Европе и Северной Америке.

ADS Securities Лондон является дочерним компанией, полностью принадлежащей ADS Holding LLC (Абу-Даби), является партнером и подразделением АДС холдинг, предлагая высококачественные торговые решения. ADS Securities LLC, учрежденна в 2010 году с уставным капиталом в 400 млн. долларов США, регулируется Центральным банком ОАЭ.

Под руководством опытной и динамичной управленческой команды с богатым международным опытом, ADS Лондон предлагает инновационные технологии для доступа к уникальным потокам банковской и вне-банковской Ближне Восточной ликвидности. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам отличную цену и лучшее исполнение сделок.

В офисе ADS London работают 30 сотрудников; штат ADS Securities, включая офис в Гонконге, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам, составляет около 200 сотрудников.

Смотрите самые актуальные отзывы о ADS Securities London и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ADS Securities London.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ADS Securities London?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ADS Securities London?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ADS Securities London?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ADS Securities London.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ADS Securities London?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ADS Securities London, если я не являюсь клиентом компании?