Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о брокере ADS Securities London (ads securities london)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Брокер ADS Securities - худшее, что мне доводилось видеть. Верификация аккаунта заняла бесконечно много времени, а когда дошло до торговли, мои позиции мистическим образом закрывались, когда рынок двигался в мою пользу. Потерял более $3000 из-за их \"технических неполадок\". Кажется, что это было сделано намеренно.

Брокер ADS заявляет о поддержке клиентов 24/7, но когда у меня возникла проблема с маржинальным вызовом, никто не ответил на мои запросы в течение 48 часов. К тому времени моя позиция была ликвидирована, и я потерял 3500 долларов США. Недопустимо для серьезной компании.

Вот это сервис... Запросил вывод средств на 3000 долларов США, уже неделя как жду. Каждый день звоню, а ADSS только обещают \"завтра всё будет\". Моя терпимость лопнула! Это просто издевательство над клиентами. Советую держаться подальше от этой конторы.

Эти мошенники из ADSsecurities торгуют против своих клиентов! Я абсолютно уверен, что они манипулируют ценами, чтобы заставить меня терять. Каждый раз, когда я открываю позицию, рынок внезапно идёт против меня. Я потерял уже более 10,000 долларов США из-за их махинаций. Это просто воры в законе!

Полный обман! Спреды на платформе ADSsecurities меняются как в калейдоскопе, и ты никогда не знаешь, сколько на самом деле платишь. Я сравнил их котировки с другими платформами, и разница в спредах доходила до 5%. Это просто грабёж днём!

Я не долго на рынке Форекс и пока только тестирую брокеров, заводя небольшие суммы. Так как еще не определился какой брокер меня устраивает полностью. Но это точно не брокер ADS Securities, они слили мои 300 баксов за пару дней, а на все вопросы ответили, что это я неправильно торговал.

Мне кажется, что брокер ADS Securities просто испытывает меня на прочность… Я заказала на вывод деньги уже недели 2 как назад. Сначала мою заявку не принимали, потом с третьей попытки приняли и теперь все время только кормят завтраками. Но я просто так не сдамся, я добьюсь своих денег. Слить меня не получиться!

На днях, торгуя на новостях, я столкнулся с абсолютно неадекватным разрывом котировок. Хотя другие брокеры показывали максимальное движение в 50 пунктов, у моей компании ADS Securities цена \"проскочила\" на 120 пунктов! Я уверен, что это было вмешательство в работу платформы, умышленное. Если читают представители брокера, я требую вернуть мне мои 7000к!!!

ADS Securities London ненадежный брокер! Развод для трейдеров, не более! Я не драматизирую! В первую очередь вы столкнетесь с проблемами по выводу средств. Проблемы начнутся когда вызахотите вывести деньги, их вам просто не выведут. хотя сначала все хорошо будет.

В ADS Securities торговать невозможно. Это мой самый первый брокер, с ним я типа учился азам торговли)) И сейчас держу счет в нормальной компании, и понимаю какая же это большая разница! Новичкам уж точно не советую, да и бывалым здесь делать нечего.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ADS Securities London

ADS Securities London — базирующаяся в Лондоне брокерская компания и сеть ECN, предоставляет широкий диапазон услуг в области мульти-рыночных операций на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, торговых операциями по контрактам на разницу (CFD) и спредовых операций как для частных, так и для инстуциональных клиентов. Наша деятельность началась в ноябре 2014. Мы обслуживаем частных и инстуциональных инвесторов в Европе и Северной Америке.

ADS Securities Лондон является дочерним компанией, полностью принадлежащей ADS Holding LLC (Абу-Даби), является партнером и подразделением АДС холдинг, предлагая высококачественные торговые решения. ADS Securities LLC, учрежденна в 2010 году с уставным капиталом в 400 млн. долларов США, регулируется Центральным банком ОАЭ.

Под руководством опытной и динамичной управленческой команды с богатым международным опытом, ADS Лондон предлагает инновационные технологии для доступа к уникальным потокам банковской и вне-банковской Ближне Восточной ликвидности. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам отличную цену и лучшее исполнение сделок.

В офисе ADS London работают 30 сотрудников; штат ADS Securities, включая офис в Гонконге, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам, составляет около 200 сотрудников.

Смотрите самые актуальные отзывы о ADS Securities London и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ADS Securities London.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ADS Securities London?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ADS Securities London?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ADS Securities London?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ADS Securities London.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ADS Securities London?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ADS Securities London, если я не являюсь клиентом компании?