Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о ADS Securities London

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Я не могу войти в свой аккаунт, они говорят - неверная учетная запись. Когда я звоню им, они вешают трубку, когда я говорю им, что не могу войти.

ADS Securities London это афера, не используйте этого брокера для торговли. Вы никогда не получите свои деньги обратно. Они очень грамотные манипуляторы, и сделают все чтобы обмануть вас и вытянуть из вас как можно больше денег

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ с ADS Securities London - это настоящая мошенническая компания! Сегодня они обманули тысячи людей, не верьте им вообще !! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ

Выполнение ордера занимает много времени, и я уверен, что они не выводят ордера на межбанк, потому что они забанили меня, говоря, что я скальпировал, а я этого не делал. будьте осторожны, ADS Securities London афера.

Не верьте им... Не доверяйте менеджерам, они не всегда дают хорошие советы, из-за таких менеджеров, я свой депо слил в один раз, а обещали, что все будет, большой процент заработаю и т.д. Но в данном случаи заработал только этот менеджер!

афера такая - что даже говорить стрёмно про эту поганую контору, это ж просто замануха

Уважаемые! Кто сталкивался с реквотами в этой кухне???? Этож даже не смешно уже. Если один раз случайность, то 33 раза за один день - это извиняюсь уже закономерность!

Я продавала евро/доллар. Когда сделка ушла в плюс почти 30 пипсов, выставила стоп/лосс в б/у. На мое \"счастье\" вышла совершенно рядовая новостюшка, помеченная одним восклицательным знаком. Однако рынок в этот момент дернулся на 40 пипсов вниз, и дилинговый центр ADS Securities London с радостью закрыл мне сделку! Что принесло мне неожиданный минус в депозите. На мои претензии мне ответили - что К СОЖАЛЕНИЮ, проскальзывания возможны и их совет мне - не торговать во время новостей. Вот это забота! Я не торгую во время новостей. И таких новостей выходят пачками в течение часа. И что? Получается - я кинута и справедливости от косяков ДЦ не найти? Ладно я сегодня потеряла сотню, но с таким отношением компании - нет гарантии, что завтра я не потеряю с их помощью тысячи. К СОЖАЛЕНИЮ - этой компании я теперь не доверяю.

В начале октября я подал заявку на вывод средств в полном объеме. При общении по телефону, менеджер ADS Securities London каждый раз обещает протолкнуть заявку в приоритетном порядке. Но … «воз и ныне там». При переписке со службой поддержки также получаю пустые отписки и извинения «за доставленные неудобства».

Мошенники в изящной форме!!!!Про проблемы вывода говорили уже тысячу раз.Зачем вообще торговать в этой \"компании\"? Найдите себе достойного брокера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ADS Securities London

ADS Securities London — базирующаяся в Лондоне брокерская компания и сеть ECN, предоставляет широкий диапазон услуг в области мульти-рыночных операций на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, торговых операциями по контрактам на разницу (CFD) и спредовых операций как для частных, так и для инстуциональных клиентов. Наша деятельность началась в ноябре 2014. Мы обслуживаем частных и инстуциональных инвесторов в Европе и Северной Америке.

ADS Securities Лондон является дочерним компанией, полностью принадлежащей ADS Holding LLC (Абу-Даби), является партнером и подразделением АДС холдинг, предлагая высококачественные торговые решения. ADS Securities LLC, учрежденна в 2010 году с уставным капиталом в 400 млн. долларов США, регулируется Центральным банком ОАЭ.

Под руководством опытной и динамичной управленческой команды с богатым международным опытом, ADS Лондон предлагает инновационные технологии для доступа к уникальным потокам банковской и вне-банковской Ближне Восточной ликвидности. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам отличную цену и лучшее исполнение сделок.

В офисе ADS London работают 30 сотрудников; штат ADS Securities, включая офис в Гонконге, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам, составляет около 200 сотрудников.

Смотрите самые актуальные отзывы о ADS Securities London и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ADS Securities London.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ADS Securities London?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ADS Securities London?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ADS Securities London?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ADS Securities London.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ADS Securities London?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ADS Securities London, если я не являюсь клиентом компании?