Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о ADS Securities London

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не верьте им... Не доверяйте менеджерам, они не всегда дают хорошие советы, из-за таких менеджеров, я свой депо слил в один раз, а обещали, что все будет, большой процент заработаю и т.д. Но в данном случаи заработал только этот менеджер!

афера такая - что даже говорить стрёмно про эту поганую контору, это ж просто замануха

Уважаемые! Кто сталкивался с реквотами в этой кухне???? Этож даже не смешно уже. Если один раз случайность, то 33 раза за один день - это извиняюсь уже закономерность!

Я продавала евро/доллар. Когда сделка ушла в плюс почти 30 пипсов, выставила стоп/лосс в б/у. На мое \"счастье\" вышла совершенно рядовая новостюшка, помеченная одним восклицательным знаком. Однако рынок в этот момент дернулся на 40 пипсов вниз, и дилинговый центр ADS Securities London с радостью закрыл мне сделку! Что принесло мне неожиданный минус в депозите. На мои претензии мне ответили - что К СОЖАЛЕНИЮ, проскальзывания возможны и их совет мне - не торговать во время новостей. Вот это забота! Я не торгую во время новостей. И таких новостей выходят пачками в течение часа. И что? Получается - я кинута и справедливости от косяков ДЦ не найти? Ладно я сегодня потеряла сотню, но с таким отношением компании - нет гарантии, что завтра я не потеряю с их помощью тысячи. К СОЖАЛЕНИЮ - этой компании я теперь не доверяю.

В начале октября я подал заявку на вывод средств в полном объеме. При общении по телефону, менеджер ADS Securities London каждый раз обещает протолкнуть заявку в приоритетном порядке. Но … «воз и ныне там». При переписке со службой поддержки также получаю пустые отписки и извинения «за доставленные неудобства».

Мошенники в изящной форме!!!!Про проблемы вывода говорили уже тысячу раз.Зачем вообще торговать в этой \"компании\"? Найдите себе достойного брокера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ADS Securities London

ADS Securities London — базирующаяся в Лондоне брокерская компания и сеть ECN, предоставляет широкий диапазон услуг в области мульти-рыночных операций на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, торговых операциями по контрактам на разницу (CFD) и спредовых операций как для частных, так и для инстуциональных клиентов. Наша деятельность началась в ноябре 2014. Мы обслуживаем частных и инстуциональных инвесторов в Европе и Северной Америке.

ADS Securities Лондон является дочерним компанией, полностью принадлежащей ADS Holding LLC (Абу-Даби), является партнером и подразделением АДС холдинг, предлагая высококачественные торговые решения. ADS Securities LLC, учрежденна в 2010 году с уставным капиталом в 400 млн. долларов США, регулируется Центральным банком ОАЭ.

Под руководством опытной и динамичной управленческой команды с богатым международным опытом, ADS Лондон предлагает инновационные технологии для доступа к уникальным потокам банковской и вне-банковской Ближне Восточной ликвидности. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам отличную цену и лучшее исполнение сделок.

В офисе ADS London работают 30 сотрудников; штат ADS Securities, включая офис в Гонконге, регулируемый Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам, составляет около 200 сотрудников.

Смотрите самые актуальные отзывы о ADS Securities London и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ADS Securities London.