Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о брокере ADS Securities London (ads securities london). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

ADS Securities London это афера, не используйте этого брокера для торговли. Вы никогда не получите свои деньги обратно. Они очень грамотные манипуляторы, и сделают все чтобы обмануть вас и вытянуть из вас как можно больше денег

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ с ADS Securities London - это настоящая мошенническая компания! Сегодня они обманули тысячи людей, не верьте им вообще !! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ

Выполнение ордера занимает много времени, и я уверен, что они не выводят ордера на межбанк, потому что они забанили меня, говоря, что я скальпировал, а я этого не делал. будьте осторожны, ADS Securities London афера.

Не верьте им... Не доверяйте менеджерам, они не всегда дают хорошие советы, из-за таких менеджеров, я свой депо слил в один раз, а обещали, что все будет, большой процент заработаю и т.д. Но в данном случаи заработал только этот менеджер!

афера такая - что даже говорить стрёмно про эту поганую контору, это ж просто замануха

Уважаемые! Кто сталкивался с реквотами в этой кухне???? Этож даже не смешно уже. Если один раз случайность, то 33 раза за один день - это извиняюсь уже закономерность!

Я продавала евро/доллар. Когда сделка ушла в плюс почти 30 пипсов, выставила стоп/лосс в б/у. На мое \"счастье\" вышла совершенно рядовая новостюшка, помеченная одним восклицательным знаком. Однако рынок в этот момент дернулся на 40 пипсов вниз, и дилинговый центр ADS Securities London с радостью закрыл мне сделку! Что принесло мне неожиданный минус в депозите. На мои претензии мне ответили - что К СОЖАЛЕНИЮ, проскальзывания возможны и их совет мне - не торговать во время новостей. Вот это забота! Я не торгую во время новостей. И таких новостей выходят пачками в течение часа. И что? Получается - я кинута и справедливости от косяков ДЦ не найти? Ладно я сегодня потеряла сотню, но с таким отношением компании - нет гарантии, что завтра я не потеряю с их помощью тысячи. К СОЖАЛЕНИЮ - этой компании я теперь не доверяю.

В начале октября я подал заявку на вывод средств в полном объеме. При общении по телефону, менеджер ADS Securities London каждый раз обещает протолкнуть заявку в приоритетном порядке. Но … «воз и ныне там». При переписке со службой поддержки также получаю пустые отписки и извинения «за доставленные неудобства».

Мошенники в изящной форме!!!!Про проблемы вывода говорили уже тысячу раз.Зачем вообще торговать в этой \"компании\"? Найдите себе достойного брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ADS Securities London?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ADS Securities London?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ADS Securities London?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ADS Securities London.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ADS Securities London?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ADS Securities London, если я не являюсь клиентом компании?