Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ADS Securities London в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.adss.com/en-gb/

Отзывы о брокере ADS Securities London (ads securities london). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ADS Securities London, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ADS Securities London

Открыл минимальный счет для проверки кухня или нет. ADS Securities не подкачали! Весь кухонный арсенал в деле, все работает на отлично. Отдельное внимание хочу обратить на регламент этой компании. Почитайте внимательно - прозреете! 300 лет такая компания не нужна.

Заказывал вывод на скрилл вывод из ADS Securities London трижды отказ, без объяснения причин. Потом с горем пополам я смог связаться с ними и они сказали что могут сделать вывод банковским переводом но деньги со счета списали а я так их и не получил

ADS Securities London производит манипуляции. Недавно смотрю по истории открылись 2 сделки, которых я не открывал. Даже сразу не понял, что это не мои сделки. Начали разбираться с техподдержкой, оказывается тех сбой. Но вот убытки по этим сделкам возмещать так и не хотят.

В ADS Securities London задерживали вывод средств, первый раз подал заявку, которая обрабатывалась 6 дней, а второй раз - деньги не пришли, хотя со счета их сняли, написал письмо в сл под, сделал пару звонков и этого было достаточно, чтоб мне без причины заблокировали счет!

Очередная кухня, гнать их надо с рейтинга, как они вообще туда попали, сливают клиентов и это правда, слили меня при первой возможности!!! ADS Securities London- МОШЕННИКИ!

Потерял 300 баксов в ADS Securities London, не вывели, а заблокировали, хотя до этого некогда проблем не было. Я им доверял, и прогорел. Не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с ними.

ADS Securities London = лохотрон! У меня на их счету были 2000$, но когда я решил часть суммы ввывести, подал заявку, а пока я ожидал обработки и одобрения, система дала сбой и я несколько дней не смог получить доступ в торговыц кабинет, спустя неделю связь с серверами возобновилась, но на счетах оказалось по нулям Оо! Я обратился в службу техпоодержки, но мне заявили что никаких проблем на серверах не было, а я сам открыл сделку и проиграл все деньги с депозита.. но меня не было на форуме, я запросил график посещения личного кабинета но меня тоже заблокировали поп подозрению в мошенничестве! Аферисты гребанные!

ADS Securities никогла не даст вам заработать, я заметил скрытые комиссии при пополнении депозита, это как же, еще не торговал а уже потерял?? Открываю сделки, задаю исполнение ордера в росте, а цена в шпильку вниз падает и всё, закрыт в убытке.. это чертовщина, а не трейдинг! Они позволяют себе манипулировать платформой((

ADS Securities London провальный Брокер, сначала звонил как дурак, 10 раз в день, когда деньги не хотели платить мне, потом занимался своими проблемами с возвратом наличных. Они лгут, они не выводят мои 10 000 долларов в течение месяца.

Я не могу войти в свой аккаунт, они говорят - неверная учетная запись. Когда я звоню им, они вешают трубку, когда я говорю им, что не могу войти.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ADS Securities London?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ADS Securities London?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ADS Securities London?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ADS Securities London.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ADS Securities London?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ADS Securities London, если я не являюсь клиентом компании?