Advanced Markets

Мы постоянно собираем отзывы о Advanced Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Advanced Markets

Advanced Markets
отзывов о Advanced Markets: 3
отзывов о Advanced Markets: 1
отзывов о Advanced Markets: 2

Отзывы о Advanced Markets

JayJay
2016-10-12 10:50

Уж и не знаю как у здесь пишущих торговля идет успешно. Свечи в 200п. регулярно появляются. О каком профите идет речь? А еще американский брокер. бред. Офшер 100%, с которого не спросишь ничего. Американского уже б прикрыли за такие косяки.

Fenixbell
2015-12-08 14:51

фигня а не брокер!!!терминал весит постоянно, ордера либо не срабатывают, либо вообще ничего не установить, сделки сами закрываются с минусом, а с прибылью иногда вообще не закрыть!вывод средств вообще проблема, такое ощущение что специально все ломается и виснет как только дело касается вывода!так что не советую связываться с ними!!!

yhjuik
2015-05-06 21:33

Нормальная компания. Не понимаю, почему она занимает самое последнее место. Не чуть не хуже остальных, между прочим. ПРосто не оценили по достоинству.

2015-11-07 19:22

малоизвестный в русских странах брокер. Ни чем не отличающийся от остальных, со свечами в 200-300 пунктов, открытие и закрытие ордеров "задним числом" и т.п. Для постоянной работы гораздо важнее иметь честного (где его найти?) брокера, чем искать пипс в спреде. Ни чего личного, просто чуваков, кто то не правильно мотивировал в детстве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Advanced Markets

Описание компании "Advanced Markets"

Advanced Markets была создана в 2006 году и является членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) и зарегистрирована в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Главный офис компании находится в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, второй по величине банковский центр Америки.

Генеральный директор компании, Энтони Brocco был частью финансовой индустрии с 2001 года, с тех пор, как торговля на Forex стала доступна для индивидуальных трейдеров в Соединенных Штатах. Компания Advanced Markets была сформирована, когда он осознал потребность в такой фирме, которая могла бы предоставить своим клиентам прозрачную и бесконфликтную торговую среду. Advanced Markets – это компания, которая специализируется на предоставлении клиентам именно того, чего они хотят и заслуживают: отличные цены, отличное исполнение и отличное обслуживание клиентов.

Наша платформа обеспечивает немедленное исполнение по широкому кругу торговых инструментов и типов счетов. Мы предлагаем очень конкурентоспособные спреды, 24-часовая техническая поддержка, и никаких реквотов.

Advanced Markets стремится к достижению своей основной цели - расширение возможностей трейдеров, прямой доступ к рыночным ценам, полученных от валютного межбанковского рынка без манипуляций.

Мы будем продолжать расширять наши FX DMA модели, технологии и ликвидности поставщиков, так как это необходимо для того, чтобы сохранить прозрачность, доступ ликвидности и операционной эффективности, которой ожидают от нас форекс-трейдеры.