Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Advanced Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://advancedmarketsfx.com/

Отзывы о Advanced Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Advanced Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Advanced Markets

Advanced Markets - большая афера, пожалуйста, имейте это ввиду. Первоначально они будут приносить огромную прибыль на вашем счете, и вы потеряете все свои инвестиции. Помните, что это афера.

Я провел месяц с ними торгуя на реальном счете, я могу сказать, что их платформа глючит. В худшем случае, если у вас есть открытые сделки, она внезапно отключается, цена будет стрелять в противоположном направлении.

Эта мошенническая компания задерживала мой вывод средств почти на 6 месяцев, они продолжали говорить мне, что попытаются помочь мне и уверяют, что я верну свои деньги в кратчайшие сроки, и все это - просто ложь... и этот брокер действительно разочаровал меня.

Перешел от них в другой дц, пару месяцев добивался возвращения депо.. ужас...

собирал на машину, все свои кровные вложил в Advanced Markets, ну думал так надёжнее будет да и заработать смогу! Дурак наивный, теперь кусаю локти! Обратился в банк за возмещением своего вклада. Теперь вот бегаю туда сюда, пытаюсь вернуть свои деньги((( вот оно мне надо??!!!Знал бы что так будет, ни за чтобы не вкладывал в этот ДЦ!

это кидалово!!! они деньги не возвращают!!! но берут с удовольствием!!! не попадитесь!!!

По собственному опыту скажу с их инструментами не разгуляешься это первое, второе сделки постоянно реквотируют и шпильки ставят. Но это не удивительно заработать же им как-то надо!

Я сотрудничал с этими ворами. Они просто украли деньги со счетов. Вы можете говорить что такого не бывает, ну тогда положите свои деньги в Advanced Markets. И дня через два, увидите как происходят такие “небылицы”. Я вам гарантирую что Advanced Markets мошенники, и обыкновенные воры!

Не верьте и не связывайтесь. Аналитики не профи или дают специально не верную информацию, чтобы Вы теряли средства.Свои средства вложенные Вы никогда не получите,они сделают все чтобы Вы их потеряли.Мошенники, а не брокер.

Уж и не знаю как у здесь пишущих торговля идет успешно. Свечи в 200п. регулярно появляются. О каком профите идет речь? А еще американский брокер. бред. Офшер 100%, с которого не спросишь ничего. Американского уже б прикрыли за такие косяки.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Advanced Markets

Advanced Markets была создана в 2006 году и является членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) и зарегистрирована в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Главный офис компании находится в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, второй по величине банковский центр Америки.

Генеральный директор компании, Энтони Brocco был частью финансовой индустрии с 2001 года, с тех пор, как торговля на Forex стала доступна для индивидуальных трейдеров в Соединенных Штатах. Компания Advanced Markets была сформирована, когда он осознал потребность в такой фирме, которая могла бы предоставить своим клиентам прозрачную и бесконфликтную торговую среду. Advanced Markets – это компания, которая специализируется на предоставлении клиентам именно того, чего они хотят и заслуживают: отличные цены, отличное исполнение и отличное обслуживание клиентов.

Наша платформа обеспечивает немедленное исполнение по широкому кругу торговых инструментов и типов счетов. Мы предлагаем очень конкурентоспособные спреды, 24-часовая техническая поддержка, и никаких реквотов.

Advanced Markets стремится к достижению своей основной цели - расширение возможностей трейдеров, прямой доступ к рыночным ценам, полученных от валютного межбанковского рынка без манипуляций.

Мы будем продолжать расширять наши FX DMA модели, технологии и ликвидности поставщиков, так как это необходимо для того, чтобы сохранить прозрачность, доступ ликвидности и операционной эффективности, которой ожидают от нас форекс-трейдеры.

Смотрите самые актуальные отзывы о Advanced Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Advanced Markets.