Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Advanced Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://advancedmarketsfx.com/

Отзывы о брокере Advanced Markets (advanced markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Advanced Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Advanced Markets

Advanced Markets самые настоящие жулики слили весь депо, они запрограммированы на слив, я влаживал сюда постоянно, по назойливым просьбам их сотрудников, но все потерял, что делать не знаю, как вернуть деньги, это ж теперь не реально.

Начал торговать с Advanced Markets из-за того что их менеджер уверял меня -это отличный способ заработка, надежней их компании я не найду, его настойчивость меня насторожила,я сказал что сейчас много положить не смогу попозже, торговал на миним депо, через неделю пишет и говорит если я не внесу нужной суммы меня заблокируют, он реально стал давить, и посылать меня, только подал заявку на вывод - заблокировали аккаунт.Коротко про их схему обмана. Заставляют ложить большие суммы, а потом блокируют.

Очень сжатый набор инструментов для трейдинга на Forex, постоянный провисания при открытии-закрытии сделок, деньги тоже приходиться ждать при пополнении порядка суток, а заявки на вывод они отменяют регулярно, вообще не понятно как вернуть свой капитал!! Я очень разочарован что имел с ними дело.

Я открыл у них счет, заработал прилично и решил вывести средства, но они отменили всю мою прибыль. Можно ли добиться справедливости и получить прибыль, написав жалобу в регулирующие органы?

Вы можете вносить средства, но, кроме минимальной суммы, вы никогда не вернете свои деньги и не получите никаких шансов на получение прибыли. Это мошенники, которые должны пойти в тюрьму ...

Я посвящаю себя профессиональной торговле, я работаю на регулируемых платформах, с регулируемыми брокерами, и вот я решил попробовать Advanced Markets - это полная афера. Я мог наблюдать за его работой, и это очень плохо.

Advanced Markets - большая афера, пожалуйста, имейте это ввиду. Первоначально они будут приносить огромную прибыль на вашем счете, и вы потеряете все свои инвестиции. Помните, что это афера.

Я провел месяц с ними торгуя на реальном счете, я могу сказать, что их платформа глючит. В худшем случае, если у вас есть открытые сделки, она внезапно отключается, цена будет стрелять в противоположном направлении.

Эта мошенническая компания задерживала мой вывод средств почти на 6 месяцев, они продолжали говорить мне, что попытаются помочь мне и уверяют, что я верну свои деньги в кратчайшие сроки, и все это - просто ложь... и этот брокер действительно разочаровал меня.

Перешел от них в другой дц, пару месяцев добивался возвращения депо.. ужас...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Advanced Markets

Advanced Markets была создана в 2006 году и является членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) и зарегистрирована в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Главный офис компании находится в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, второй по величине банковский центр Америки.

Генеральный директор компании, Энтони Brocco был частью финансовой индустрии с 2001 года, с тех пор, как торговля на Forex стала доступна для индивидуальных трейдеров в Соединенных Штатах. Компания Advanced Markets была сформирована, когда он осознал потребность в такой фирме, которая могла бы предоставить своим клиентам прозрачную и бесконфликтную торговую среду. Advanced Markets – это компания, которая специализируется на предоставлении клиентам именно того, чего они хотят и заслуживают: отличные цены, отличное исполнение и отличное обслуживание клиентов.

Наша платформа обеспечивает немедленное исполнение по широкому кругу торговых инструментов и типов счетов. Мы предлагаем очень конкурентоспособные спреды, 24-часовая техническая поддержка, и никаких реквотов.

Advanced Markets стремится к достижению своей основной цели - расширение возможностей трейдеров, прямой доступ к рыночным ценам, полученных от валютного межбанковского рынка без манипуляций.

Мы будем продолжать расширять наши FX DMA модели, технологии и ликвидности поставщиков, так как это необходимо для того, чтобы сохранить прозрачность, доступ ликвидности и операционной эффективности, которой ожидают от нас форекс-трейдеры.

Смотрите самые актуальные отзывы о Advanced Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Advanced Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Advanced Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Advanced Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Advanced Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Advanced Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Advanced Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Advanced Markets, если я не являюсь клиентом компании?