Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Advanced Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://advancedmarketsfx.com/

Отзывы о брокере Advanced Markets (advanced markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Advanced Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Advanced Markets

Advanced Markets слабовато развиваются, есть компании интереснее. Не вижу смысла торговать здесь, не вижу интереса. Отзывы не впечатлили вообще. Это наверное ловцы быстрых денег новичков, знаю таких. Но со мной такое не пройдет!

Неудобно торговать с Advanced Markets. Убедилась в этом, поработав с ними 2 месяца. Выводить деньги можно только с задержками. Терминал глючит и сделки обрабатываются очень долго. Это очень огорчает. Вообще много технических проблем.

В Advanced Markets терминал не отлаженный, аналитика неадекватная, безграмотная, которая помогает только слить, с выводом проблемы. Я лично не доволен, планирую уходить. Вот только вывода остатков дождусь, но уже начинаю переживать.

Адвансед Маркетс меня заблокировали, не объяснив причину попросили предоставить ряд документов, где помимо обычных, нужно селфи с паспортом, подтверждающий источник средств, залитых на счет. Всё выслал, после этого они до сих пор не ответили.

После успешной торговли несколько мес, я решил вывести средства но мне отказали в выводе средств. У меня есть все доказательства того, что Advanced Markets мошенники, коварны и нечестны по отношению к клиенту. Торгуйте с ними на свой страх и риск, но я никогда больше не буду связываться с этой кухней!

Сервис слабый, я бы не рекомендовал. Хоть какие Advanced Markets не предложит вам условия, если платформа виснет, это хана! Уже глядя назад, понимаю, ни за какой низкий спред или что то подобное, я бы не открыл, сейчас, тут счет!

Advanced Markets самые настоящие жулики слили весь депо, они запрограммированы на слив, я влаживал сюда постоянно, по назойливым просьбам их сотрудников, но все потерял, что делать не знаю, как вернуть деньги, это ж теперь не реально.

Начал торговать с Advanced Markets из-за того что их менеджер уверял меня -это отличный способ заработка, надежней их компании я не найду, его настойчивость меня насторожила,я сказал что сейчас много положить не смогу попозже, торговал на миним депо, через неделю пишет и говорит если я не внесу нужной суммы меня заблокируют, он реально стал давить, и посылать меня, только подал заявку на вывод - заблокировали аккаунт.Коротко про их схему обмана. Заставляют ложить большие суммы, а потом блокируют.

Очень сжатый набор инструментов для трейдинга на Forex, постоянный провисания при открытии-закрытии сделок, деньги тоже приходиться ждать при пополнении порядка суток, а заявки на вывод они отменяют регулярно, вообще не понятно как вернуть свой капитал!! Я очень разочарован что имел с ними дело.

Я открыл у них счет, заработал прилично и решил вывести средства, но они отменили всю мою прибыль. Можно ли добиться справедливости и получить прибыль, написав жалобу в регулирующие органы?

2023-07-19 11:30:00
​​Advanced Markets предлагает авторскую платформу копи трейдинга, которую используют многие...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Advanced Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Advanced Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Advanced Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Advanced Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Advanced Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Advanced Markets, если я не являюсь клиентом компании?