Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Advanced Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://advancedmarketsfx.com/

Отзывы о брокере Advanced Markets (advanced markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Advanced Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Advanced Markets

Я посвящаю себя профессиональной торговле, я работаю на регулируемых платформах, с регулируемыми брокерами, и вот я решил попробовать Advanced Markets - это полная афера. Я мог наблюдать за его работой, и это очень плохо.

Advanced Markets - большая афера, пожалуйста, имейте это ввиду. Первоначально они будут приносить огромную прибыль на вашем счете, и вы потеряете все свои инвестиции. Помните, что это афера.

Я провел месяц с ними торгуя на реальном счете, я могу сказать, что их платформа глючит. В худшем случае, если у вас есть открытые сделки, она внезапно отключается, цена будет стрелять в противоположном направлении.

Эта мошенническая компания задерживала мой вывод средств почти на 6 месяцев, они продолжали говорить мне, что попытаются помочь мне и уверяют, что я верну свои деньги в кратчайшие сроки, и все это - просто ложь... и этот брокер действительно разочаровал меня.

Перешел от них в другой дц, пару месяцев добивался возвращения депо.. ужас...

собирал на машину, все свои кровные вложил в Advanced Markets, ну думал так надёжнее будет да и заработать смогу! Дурак наивный, теперь кусаю локти! Обратился в банк за возмещением своего вклада. Теперь вот бегаю туда сюда, пытаюсь вернуть свои деньги((( вот оно мне надо??!!!Знал бы что так будет, ни за чтобы не вкладывал в этот ДЦ!

это кидалово!!! они деньги не возвращают!!! но берут с удовольствием!!! не попадитесь!!!

По собственному опыту скажу с их инструментами не разгуляешься это первое, второе сделки постоянно реквотируют и шпильки ставят. Но это не удивительно заработать же им как-то надо!

Я сотрудничал с этими ворами. Они просто украли деньги со счетов. Вы можете говорить что такого не бывает, ну тогда положите свои деньги в Advanced Markets. И дня через два, увидите как происходят такие “небылицы”. Я вам гарантирую что Advanced Markets мошенники, и обыкновенные воры!

Не верьте и не связывайтесь. Аналитики не профи или дают специально не верную информацию, чтобы Вы теряли средства.Свои средства вложенные Вы никогда не получите,они сделают все чтобы Вы их потеряли.Мошенники, а не брокер.

2023-07-19 11:30:00
​​Advanced Markets предлагает авторскую платформу копи трейдинга, которую используют многие...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Advanced Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Advanced Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Advanced Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Advanced Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Advanced Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Advanced Markets, если я не являюсь клиентом компании?