«Альфа-Клик»

Мы постоянно собираем отзывы о «Альфа-Клик» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о «Альфа-Клик»

«Альфа-Клик»
отзывов о «Альфа-Клик»: 5
отзывов о «Альфа-Клик»: 4
отзывов о «Альфа-Клик»: 1

Отзывы о «Альфа-Клик»

Olesja
2015-03-10 06:11

Всем рекомендую Альфа-Клик, хорошая система, за 3 года ни разу не подвели, все быстро грузится, отправляется, пополняется. Пару раз обращалась в тех поддержку за разъяснениями, тоже порадовали компетентностью и скоростью. Советую всем!

Sants
2014-12-16 19:33

Система простенькая, смог даже научить родственников, для которых интернет - "страшный зверь". Пополнение приходит практически мгновенно. Рекомендую всем!

dry_dry
2014-03-24 11:53

В принципе пользуюсь уже услугами Клика давно, точно не помню. Пользовалась и другими, но пока остановилась на этом. В последнее время он чего то стал подтормаживать, но если заходить после 9-10 вечера то видимо пользователей меньши и программ не так перегружена. в целом очень неплохо, хотя некторые услуги не помешает доработать. Внести наличку на карту по номеру счета иногда не выходит

zelma
2014-02-09 21:22

Класс!класс! класс! я например пользуюсь Альфа-кликом примерно 2 года никаких нареканий. мне все абсолютно понятно и удобно, хотя я думала, я то и не освою такую премудрость как пользование интернет системами. всегда все проходит быстро, пополнение счета на мобилку вообще молниеносно я могу спокойно советовать всем.

alteya
2014-01-15 19:48

Очень медленное соединение. И при чем у меня все системы загружаются быстро, а просто черепаха какая-то. Звонила в поддержку, там только мычат что-то невразумительное, типа переустановите систему... по времени наверное, что платеж через интернет провести, что в банк сходить

2015-03-25 09:13

Только начинаю, не все понятно,но хочу научиться оплачивать коммунальные услуги, научусь откликнусь,,,,,

2015-06-17 13:25

Альфа-Клик собственно как и сам Альфа-Банк на мой взгляд один из лучших инструментов для финансовых операций. С банком уже 5 лет никаких нареканий..не по поддержке, не по процентам (ниже нигде не встречал), мгновенное зачисление, такое же снятие..Рекомендую.. У кого тормозит, то проблема не в банке, а вашем компе однозначно!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Альфа-Клик»

Описание компании "«Альфа-Клик»"

Система «Альфа-Клик» — продукт, представленный «Альфа-Банком» для оперативного управления своими счетами! Интернет-банк «Альфа-Клик» — это современный, удобный и мобильный комплекс банковских услуг с возможностью проведения электронных платежей через интернет-банкинг с максимальной скоростью и надежностью.

Система предоставляет доступ к информации о расчетных счетах, кредитах, депозитах, а также возможность совершать переводы между своими счетами, клиентам «Альфа-банк» и других банков; оплачивать счета, услуги мобильной связи, коммунальные услуги и многое другое.

Уникальность и удобство использования данной платежной системы, заключается в отсутствии необходимости установки специального программного обеспечения, а также простое и легкое в использовании меню.

Для пользования услугами «Альфа-Клик» нужны логин, пароль и одноразовый SMS-пароль. Никакой другой информации в виде номера личной банковской карты, номера телефона или какой-либо другой, система запрашивать не будет.

Информация, передающаяся по системе «Альфа-Клик» находится под надежной защитой современной многоуровневой системы безопасности, гарантирующей полную конфиденциальность и недоступность. Любая операция в системе проходит только после подтверждения при помощи одноразовых паролей, которые высылаются на мобильный телефон. Пароли попадают в систему не через клавиатуру компьютера, а через виртуальную клавиатуру на сайте, что является еще одной дополнительной степенью защиты информации.