Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alfaforex.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Форекс (�����-������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Форекс

как я рассуждаю, так лучше торговать с профами на рынке форекс, а все эти ответвления банковской сферы не умеют грамотно вести сделки. да и тех обеспечение оставляет желать лучшего!

Я бы никогда не подумал о Альфа-Форекс, если бы мне не посоветовал эту компанию мой друг. Уже более трех недель я пытаюсь открыть с ними счет, но безрезультатно. Я общался с одним из их операторов, но после многих попыток, результата так и нет. Они не только потеряли меня, но и моих учеников, которые учились у меня торговли на форексе, я так и не смог открыть с ними реальный счет.

2021-01-20 16:20 Автор: NoGuru

Сочувствую, о великий гуру форекса! А я избранный, поэтому мне открыли счет за 2 часа. Откуда вы такие беретесь только? Из-за таких как вы мой кореш отказался по моему совету переходить на Альфа-Форекс, говорит много отрицательных отзывов пишут. Никто похоже в глаза не видел реальный Альфа-Форекс, но хают хорошего брокера. О*ренеть!

Компания сомнительная и вот почему!Зарегестрировался у них более года назад!Документы на проверку загрузил сразу же перед тем как пополнять свой счет!Без проверки документов у них вывод невозможен!А какой смысл торговать без вывода..Документы прошли проверку и я пополнил счет.Прошло некоторое время теперь я захожу в ЛК а документы все отклонены без объяснения причин!Звонишь им в службу поддержки,они разводят руками и говорят отправили еще раз на проверку,проходит 2 дня и приходит письмо,документы отклонены!И вывод невозможен и деньги назад не возвращают.Опасный брокер!Мой счет 92442.Лк 1044692

2016-02-15 16:29 Автор: Igor007

Претензию снимаю.Проблема решена через техподдержку.У кого аналогичная проблема с документами звоните в техподдержку..

2016-02-16 11:45 Автор: alfa-forex

Ваша учетная запись была верифицирована. Ошибки, по которым Вы изначально не могли пройти верификацию, были Вам озвучены в ходе общения по телефону: Вы неверно указали адрес регистрации. Если у Вас еще остались вопросы к представителю Компании, то мы с удовольствием на них ответим.

Брокер всем хорош. Минимальные спреды, удобный и быстрый ввод-вывод денег без процентов. Одна проблема - скорость работы и компетентность технической поддержки, нежелание разбираться в ошибках системы, намеренное затягивание процесса выяснения обстоятельств в надежде, что клиент сдастся. Мной было написано порядка 10 обращений за помощью, поскольку с моего ПАММ счета были некорректно списаны средства при выводе их одним из инвесторов. Система сделки не закрыла, как это предполагает регламент, но деньги при этом вывела без учета имеющихся на тот период убытков и еще и с прибылью. Это было 8 декабря 2015. В этот же день я написала обращение в техническую поддержку. Ответа не последовало. 11 декабря утром я увидела повторный вывод средств этим же инвестором. На что система вновь ответила согласием и вывела снова ту же сумму. В результате ошибки системы появилась реальная возможность марджин колла. Все бы ничего, если бы специалисты техподдержки начали шевелиться и исправили ошибку системы. Сегодня 21 декабря. Решения проблемы до сих пор нет, кроме бестолкового закрытия оставшихся сделок. Специалисты технической поддержки ответ и перерасчет не предоставили. В пятницу 18 декабря я вновь написала в техподдержку, только уже Претензию. Конечно, этот брокер - мой выбор. И очень жаль, что результат оказался вот таким. КОмпания Альфа Форекс в лице технической поддержки своим бездействием "помогла" уничтожить депозит. Если они с депозитом в 7 000р не хотят разбираться, то о больших суммах и речи быть не может. "Тот кто верен в малом, тот и во многом верен будет". Выводы делайте сами.

2015-12-21 13:55 Автор: Гость

Так если дело было 8го декабря, то почему почти две недели не били в наббат? Не звонили, не писали сюда сразу в конце концов? Могу говорить уверенно, что нужно звонить - так как сам сталкивался с таким, когда были заморочи с верификацией, звонком все решилось крайне быстро. Торгую по сей день - не испытываю проблем

2015-12-21 15:32 Автор: alfa-forex

Просим вас указать номер счета, или номер претензии, что бы разобраться в ситуации, а так же убедиться что вы наш клиент и идентифицировать вас.

2015-12-23 08:26 Автор: Гость

ПАММ 125969 обращения в техподдержку с просьбой о помощи и претензии: 36429 от 8 декабря 2015 36866 от 11 декабря 2015 36868 от 11 декабря 2015 37310 от 18 декабря 2015 37391 от 19 декабря 2015 37429 от 21 декабря 2015 37187 от 23 декабря 2015

2015-12-23 08:27 Автор: LV

Прошу прощения, комментарий написан от имени Гостя. ПАММ 125969 обращения в техподдержку с просьбой о помощи и претензии: 36429 от 8 декабря 2015; 36866 от 11 декабря 2015; 36868 от 11 декабря 2015; 37310 от 18 декабря 2015; 37391 от 19 декабря 2015; 37429 от 21 декабря 2015; 37187 от 23 декабря 2015;

2015-12-23 08:30 Автор: LV

Сегодня 23 декабря, а обещанное решение 22 декабря и ныне где-то ходит. Звонком из Альфа-Форекс 21 декабря меня специалист Дмитрий уверил, что все будет решено до 22 декабря. Для чего врать? скажите честно, как есть.

2015-12-23 08:41 Автор: LV

Мне нравится торговать с ними и выносить ситуацию на всеобщее порицание не было желания вообще. Действия, а вернее бездействие компании АльфаФорекс, привели сюда.

2015-12-23 20:16 Автор: alfa-forex

При ответе, касаемо сроков разрешения той или иной ситуации, связанной с удовлетворением претензии, специалисты клиентской поддержки опираются на сроки, предоставляемые специалистами службы IT, поэтому просим Вас отнестись с пониманием.

2015-12-24 05:23 Автор: LV

Я с 8 декабря отношусь с пониманием. Сотрудник АльфаФорекс подтвердил, что рассмотрение проводится в течение 3 рабочих дней, в особых случаях до 7 рабочих дней. С 8 декабря 2015 по сегодняшний день 24 декабря2015 прошло уже 17 календарных дней. Сначала обещали все решить к 19 декабря, потом к 22 декабря 2015. Враньё прекратите и все наладится.

Показалась очень неприятной такая вещь: ввел средства с рублевого банковского счета с конвертацией в USD. Обратно на этот же рублевый счет выводить не хотят, видите ли, у них не предусмотрена конвертация из usd в rur. То есть, конвертация в одну сторону, на ввод - пожалуйста, а в другую, на вывод - не умеем. В то, что это техничсеки сложно, мало верится, ибо до этого торговал в Нефтепромбанке, гоняют конвертацию в обе стороны, да и другие ДЦ этим не брезгуют. Таким образом получается, что чтобы вывести свои деньги, мне нужно открывать в банке долларовый счет) И да, наверное это я такой невнимательный, но предупреждений о том, что в обратную сторону они не конвертируют, нигде не увидел, буду благодарен, если ткнете носом.

2015-06-01 15:36 Автор: BogdanovO

Извини дружище, но мне кажется ты не торгуешь в альфе, ибо у них есть такая возможность конвертации. Нужно сделать запрос в поддержку, и они подключат внутреннюю конвертацию. Так что понятно зачем все ты пишешь это тут

2015-06-28 21:20 Автор: Гость

Поддерживаю предыдущий комментарий о какой конвертации идет речь,если она еще в тестовом режиме.Да и то в этом режиме она подключена у единичных клиентов.Троль.....

похожая проблема. но пока что критичных потерь не было, однако такие моменты заставляют задуматься над безопасностью депозита...пока что буду ждать как оно будет в дальнейшем

2015-04-28 15:04 Автор: kofevar

Какие похожие моменты, не пойму? Работает компания как работала, на банковский счет выводят - но проблем, в чем вообще не стыковка?

МОФТ
2022-03-04 12:30:00
Эксперты МОФТ провели плановое исследование рынка Форекс и его участников, в рамках которого...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2019-03-28 16:15:00
Alfa Capital Holdings Ltd., входящая в состав группы компаний «Альфа-Групп» и действующая в рамках...
2019-02-14 15:05:00
Брокер Alfa-Forex подписал рамочный договор с саморегулируемой ассоциацией АФД. Это дает компании...
2018-12-21 16:39:00
Брокер Альфа-Форекс, входящий в состав «Альфа-Групп», наконец-то получил лицензию главного...
2018-06-07 14:23:00
Крупная брокерская компания Альфа-Форекс, предоставляющая услуги на биржевом рынке с 2003 г., снова...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Форекс, если я не являюсь клиентом компании?