Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» (����� +�)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Компания АЛОР - на твердую 4. Изредка бывают форс-мажоры, но в целом все работает нормально, без нареканий. Как незаряженное ружье, которое раз в год стреляет. В общем -рекомендую.

В работе с Алором все утраивает. обо всем предупреждают заранее звонками на телефон, что я считаю огромным плюсом. и не надо париться что что-то слетит.

Торгую на бирже с терминалами Алоров уже несколько месяцев. Пока программы не подводят - все хорошо работает, глюков ни разу не было. Инетрфейс удобный, понятный даже для человека, который до этого трейнингом не занимался. Короче говоря, отличные ребята!

А мне нравится сотрудничать с Алорами. Я ценю свое время, а тут мне навстречу идут. Обучения проводятся быстро и удобно. Терминалы работают без сбоев, техподдержка и консультанты тоже как говорится на высоте. Тарифы низкие, это вообще не может не радовать. Подсадил на трейдинг пару коллег, тоже в Алор их привел. Коротаем время на работе теперь все вместе.

А я до сих пор работаю с 2007 года. с торговлей проблем не было. сайт информативный. в целом - доволен

2012-08-14 22:34 Автор: Гость

Вообщем да, но в частности ... кошмар Нет истории по бумагам, нет рекомендаций ни по лонгам, ни по шортам и тд и тп, новостной фон обилен, но...? и до бесконечности... И вот бежишь за историей в Доходъ за анализом и рекомендациями в Nettrader, за кукловодами в Финам......

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «АЛОР +»

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».

Смотрите самые актуальные отзывы о АЛОР и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом АЛОР.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?