Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» ( +)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

«АЛОР +» установили порог входа от 10000 RUB, многовато, могли бы уменьшить, при том что аналитики не имеют, информацию толком на сайте нельзя никакой найти! По чесноку то я бы воздержался и не связывался с ними!

«АЛОР +» аннулировали счет и очистили историю, что делать не знаю, потерял огромные деньги.

Один их менеджер посоветовал инвестировать в золото на АЛОР +, после чего я потерял хорошую сумму, так как они сказали, что за это ответственности не несут, мне не было смыла их обвинять, все равно ничего не добьешся. Но эти кры*** не остановились, хочу закрыть счет.

Не могу сказать ничего хорошего про эту контору АЛОР +, очень много подводных камней которые разобьют депозит и не дадут торговать. никакой прозрачности и честности по отношению к клиентам, про АЛОР + еще и отзывы все плохие, очень похожа шарага на СКАМ.

Аферисты! АЛОР + работает без лицензии и потому имеет наглость под выдуманными придлогами игнорировать свои обязательства перед клиентами! Мне они так и остались должны 2140$ и все заявки продолжают отклонять, обвиняя меня в мошенничестве! и это не единичный случай, в Интернете полно подобных жалоб.

АЛОР украл все мои деньги и очистил всю мою историю. Это большая афера.

Эта компания требует нулевого рейтинга. Эти люди мошенники, я до сих пор не получил свои деньги. Они сказали, что я должен пройти процедуру проверки, а затем запросить выплату, что я и сделал. Их снятие занимает 24 часа, но прошло более 7 дней с тех пор, как я отправил запрос на снятие денег, когда я отправил электронное письмо, они говорят - подождите !!!

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в АЛОР, это просто мошенничество. Пожалуйста, не инвестируйте. Я потерял все свои деньги.

этот брокер никогда не открывает ваши лимитные ордера, когда цена их достигает. рыночные ордера на 1 пипс выше котируемой цены при покупке и на 1 пипс при продаже. в дополнение к их очень широким спредам. они никогда не отвечают на ваши звонки. они утверждают, что у них есть офисы по всему миру, но они всего лишь операторы. не торгуйте с ними и не доверяй им. это мой вам совет

Этот брокер, уничтожил всех трейдеров в моей стране. Все клиентские средства забираются... Брокерский попрошайка, беспокоит многих трейдеров. АЛОР нанес ущерб имиджу страны и репутации брокеров страны. Я призываю немедленно верните деньги своим клиентам, чтобы вы могли наслаждаться жизнью !!!!! Поймите, что вы сделали несчастной жизнь многих людей !!!

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «АЛОР +»

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».

Смотрите самые актуальные отзывы о АЛОР и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом АЛОР.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?