Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» (����� +�)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Остался в шоке от сервиса брокера АЛОР. Обещали золотые горы, а в итоге просто заморозили мой счет на 1500 USD без каких-либо объяснений. Попытки связаться с поддержкой превратились в бесконечный марафон из писем и звонков, но ответ так и не последовал. Кажется, они просто игнорируют меня, пока мои деньги лежат у них в кармане.

Работая на долгосрочную стратегию на АЛОР, столкнулся с тем, что мои свинг-позиции были закрыты без моего согласия во время ночной сессии, когда волатильность была минимальной. Потеря составила 2500 долларов сша. В службе поддержки заявили, что это было сделано для \"защиты интересов клиента\". О какой защите речь, если я не просил закрывать мои сделки?

После месяцев торговли у АЛОР, где моя стратегия начала приносить прибыль, мне как снег на голову свалился маржин-колл на сумму 1000 долларов США. Причина? Якобы нехватка средств для поддержания позиций, хотя мои расчеты говорили об обратном. Попытки разобраться были тщетны, поддержка лишь многозначительно молчала или отвечала стандартными фразами. Это не просто разочарование, это полный обман и игнорирование интересов трейдеров!

Когда инвестируешь 4500 долларов в такую компанию, как АЛОР +, ожидаешь честной игры. Но что получаешь в итоге? Лагающую платформу, невероятные технические сбои именно тогда, когда нужно совершить сделку. Полное разочарование и ярость от такого отношения!

Так как вообще не смыслю ничего в Форексе выбрал брокера АЛОР, так как они обещали персонального менеджера в поддержку, который поможет научить торговать и подскажет, как лучше и когда открывать сделки. Так вот та персона, которую ко мне прикрепили, только помогла мне слить 50% моего депозита! Так себе помощь!!!

Кто бы мог подумать, что работа с брокером может быть такой болью?! АЛОР + просто разбил моё сердце! Я вложилась эмоционально, надеясь на долгосрочное партнерство, но в ответ получила только обман и игнор. Почему они делают это с нами?!

Брокер АЛОР + разочаровывает с каждым днем все больше и больше. Сначала все было хорошо, торговала в свое удовольствие, но последний месяц с платформой какие-то непонятки стали твориться. Очень часто стала подвисать, сервер отключается, скользит сильно. Из-за таких приколов я потеряла практически весь свой депозит в 2300 долларов. Что за?

К alor отношусь отрицательно, если спрашивают мое мнение - говорю правду. Они не выводят сделки на межбанк. Даже свои деньги вы забрать у них не сможете. Что попало на их счет, то пропало, вот так получается. Компания та еще, мошенники, одним словом.

Читаю отзывы о alor и не могу ничего опровергнуть. Да, действительно эта компания ведет нечестную игру по отношению к своим клиентам. Торговать не дают нормально. Все сливают, лезут постоянно реквотами сбоями и прочей ерундой.

АЛОР + довольно старая брокерская компания. Но плюсов я увы, выделить не могу у нее. Тупой саппорт ,небольшой выбор счетов, мало способов ввода и вывода. Короче, нечем зацепить этой компании вообще. Потому не могу отзыв поставить положительный.

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «АЛОР +»

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».

Смотрите самые актуальные отзывы о АЛОР и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом АЛОР.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?