«АЛОР +»

Мы постоянно собираем отзывы о «АЛОР +» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о «АЛОР +»

«АЛОР +»
отзывов о «АЛОР +»: 11
отзывов о «АЛОР +»: 5
отзывов о «АЛОР +»: 6

Отзывы о «АЛОР +»

Bears
2016-10-12 10:45

В кои-то веки решил попробовать у отечественного брокера поторговать. В результате закрыл счет спустя 3 недели. И то уже успел слить 2000. А все из-за постоянных проскальзываний, очень слабенькая тут платформа. То сделка с 5-го раза закроется, то стоп не сработает, крайне нестабильная система. Саппорт бездействует. Остатки депо выводили неделю.

buldog
2016-07-26 10:40

Не работайте здесь! Множество багов приведёт к значительным убыткам, но вас не оставят в беде — попросят выслать логи, номера сделок, скрины. И всё! Ответа не последует, никто ничего решать не будет. Вам даже может позвонить руководитель клиентского отдела, после того как вы засыплете их почту жалобами, и лично уведомит, что никто ничего делать не будет, очень вежливо конечно.

Beekeper
2016-07-18 11:07

Компания АЛОР - на твердую 4. Изредка бывают форс-мажоры, но в целом все работает нормально, без нареканий. Как незаряженное ружье, которое раз в год стреляет. В общем -рекомендую.

olgerd2002
2015-12-08 14:37

Галимый лохотрон, как и весь русский форекс. Как заработаете что-то приличное, так и увидите. Или стопы сработают неожиданно, или зависания начнутся, или проскальзываания пойдут!! и НИКОМУ вы НИЧЕГО не докажете!!!

2016-02-12 09:31

Какой лохотрон, Вы о чем!!!??? Я заработал свой первый миллион именно в алоре. И ничего не слетало, бешеных комиссий не было, так же как и списаний. Кто-то умеет пользоваться головой и зарабатывает, а кто-то кричит что лохотрон и винит других в своих ошибках

Navai
2015-11-06 11:41

В работе с Алором все утраивает. обо всем предупреждают заранее звонками на телефон, что я считаю огромным плюсом. и не надо париться что что-то слетит.

Evgeniy1982
2015-09-24 22:33

Торгую на бирже с терминалами Алоров уже несколько месяцев. Пока программы не подводят - все хорошо работает, глюков ни разу не было. Инетрфейс удобный, понятный даже для человека, который до этого трейнингом не занимался. Короче говоря, отличные ребята!

Konstantin_broker
2015-09-03 23:30

А мне нравится сотрудничать с Алорами. Я ценю свое время, а тут мне навстречу идут. Обучения проводятся быстро и удобно. Терминалы работают без сбоев, техподдержка и консультанты тоже как говорится на высоте. Тарифы низкие, это вообще не может не радовать. Подсадил на трейдинг пару коллег, тоже в Алор их привел. Коротаем время на работе теперь все вместе.

Peri
2013-05-22 00:31

сначала завлекли клиентов на бесплатное обслуживание счета, а затем втихую ввели комиссию. И если по всем изменениям была рассылка на эл.почту, то здесь они почему-то "Забыли".

aiv
2013-05-17 07:41

Качество обслуживания в АЛОР БРОКЕР хуже некуда. Все очень плохо.Рассылая по электронной почте всякую туфтень, фактически замалчивают важную для клиента информацию об изменениях тарифов обслуживания в не в пользу клиента. Собственный имидж для АЛОР БРОКЕР давно пустой звук

bardusov
2012-03-12 16:13

А я до сих пор работаю с 2007 года. с торговлей проблем не было. сайт информативный. в целом - доволен

2012-08-14 22:34

Вообщем да, но в частности ... кошмар Нет истории по бумагам, нет рекомендаций ни по лонгам, ни по шортам и тд и тп, новостной фон обилен, но...? и до бесконечности... И вот бежишь за историей в Доходъ за анализом и рекомендациями в Nettrader, за кукловодами в Финам......

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Описание компании "«АЛОР +»"

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».