Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о «АЛОР +»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Эта компания требует нулевого рейтинга. Эти люди мошенники, я до сих пор не получил свои деньги. Они сказали, что я должен пройти процедуру проверки, а затем запросить выплату, что я и сделал. Их снятие занимает 24 часа, но прошло более 7 дней с тех пор, как я отправил запрос на снятие денег, когда я отправил электронное письмо, они говорят - подождите !!!

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в АЛОР, это просто мошенничество. Пожалуйста, не инвестируйте. Я потерял все свои деньги.

этот брокер никогда не открывает ваши лимитные ордера, когда цена их достигает. рыночные ордера на 1 пипс выше котируемой цены при покупке и на 1 пипс при продаже. в дополнение к их очень широким спредам. они никогда не отвечают на ваши звонки. они утверждают, что у них есть офисы по всему миру, но они всего лишь операторы. не торгуйте с ними и не доверяй им. это мой вам совет

Этот брокер, уничтожил всех трейдеров в моей стране. Все клиентские средства забираются... Брокерский попрошайка, беспокоит многих трейдеров. АЛОР нанес ущерб имиджу страны и репутации брокеров страны. Я призываю немедленно верните деньги своим клиентам, чтобы вы могли наслаждаться жизнью !!!!! Поймите, что вы сделали несчастной жизнь многих людей !!!

об этой компании вообще стихами можно говорить, только не хвалебными а совсем наоборот - \"поработаете с АЛОР - и с деньгами будет ноль\". у меня по крайней мере сложилось все именно так...

Ну вот и дождался, уже два часа на площадке нет связи, сайт не работает, в личный кабинет не войти. Связи с кампанией просто нет. Посмотри что будет дальше.

Ребята подумайте хорошенько, прежде чем сотрудничать с этим ЛЖЕБРОКЕРОМ! не несите свои средства в этот лохотрон. выводите депозиты пока не поздно. это мошенники

незнаю кто пишет тут хвалебные отзывы о АЛОР. У меня с ними проблема. не выводят деньги и не надо мне рассказывать как там хорошо!!!

Я считаю, что если уж человек принимает решение инвестировать в торговлю, то он должен понимать, что к данному вопросу следует относиться крайне серьезно, а не как к игре в казино. Именно поэтому я не могу понять людей, которые вкладываются в торговые счета в АЛОР +. Отзывы о этой конторе такие, что только сумасшедший рискнет там открыться. И ладно если бы дело ограничивалось финансовыми потерями этих людей, но ведь теряя свои деньги, они дают финансовые ресурсы мошенникам из АЛОР +, которые используют их на дальнейшее развитие индустрии афер. И это ставит под угрозу других людей.

столько лет работают и до сих пор не научились предоставлять качественные услуги. А может и не стараются заработать себе авторитет, все на свой карман сливают.

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «АЛОР +»

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».

Смотрите самые актуальные отзывы о АЛОР и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом АЛОР.