Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.alorbroker.ru/

Отзывы о «АЛОР +»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

об этой компании вообще стихами можно говорить, только не хвалебными а совсем наоборот - \"поработаете с АЛОР - и с деньгами будет ноль\". у меня по крайней мере сложилось все именно так...

Ну вот и дождался, уже два часа на площадке нет связи, сайт не работает, в личный кабинет не войти. Связи с кампанией просто нет. Посмотри что будет дальше.

Ребята подумайте хорошенько, прежде чем сотрудничать с этим ЛЖЕБРОКЕРОМ! не несите свои средства в этот лохотрон. выводите депозиты пока не поздно. это мошенники

незнаю кто пишет тут хвалебные отзывы о АЛОР. У меня с ними проблема. не выводят деньги и не надо мне рассказывать как там хорошо!!!

Я считаю, что если уж человек принимает решение инвестировать в торговлю, то он должен понимать, что к данному вопросу следует относиться крайне серьезно, а не как к игре в казино. Именно поэтому я не могу понять людей, которые вкладываются в торговые счета в АЛОР +. Отзывы о этой конторе такие, что только сумасшедший рискнет там открыться. И ладно если бы дело ограничивалось финансовыми потерями этих людей, но ведь теряя свои деньги, они дают финансовые ресурсы мошенникам из АЛОР +, которые используют их на дальнейшее развитие индустрии афер. И это ставит под угрозу других людей.

столько лет работают и до сих пор не научились предоставлять качественные услуги. А может и не стараются заработать себе авторитет, все на свой карман сливают.

Депо не хилое, спреды маленькие. Я довольный такой давай и пипсовать и то и се. И профит на рисовался не плохой. Потом на выводе обжегся. ЕСть на каждом выводе еще комиссия. Причем по итогам у меня сняли на 3% больше, чем заявили по условиям. Жалко, так как проще б тогда с большим спредом работать -выгоднее, если столько на выводе отваливать. В итоге все с депо вместе суммой в 24 тыс. р. выводили 3 недели. Будьте готовы.

В кои-то веки решил попробовать у отечественного брокера поторговать. В результате закрыл счет спустя 3 недели. И то уже успел слить 2000. А все из-за постоянных проскальзываний, очень слабенькая тут платформа. То сделка с 5-го раза закроется, то стоп не сработает, крайне нестабильная система. Саппорт бездействует. Остатки депо выводили неделю.

Не работайте здесь! Множество багов приведёт к значительным убыткам, но вас не оставят в беде — попросят выслать логи, номера сделок, скрины. И всё! Ответа не последует, никто ничего решать не будет. Вам даже может позвонить руководитель клиентского отдела, после того как вы засыплете их почту жалобами, и лично уведомит, что никто ничего делать не будет, очень вежливо конечно.

Компания АЛОР - на твердую 4. Изредка бывают форс-мажоры, но в целом все работает нормально, без нареканий. Как незаряженное ружье, которое раз в год стреляет. В общем -рекомендую.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Ю.Р. Любомирова
2013-02-06 14:23:00
Московская биржа установила минимальный пакет для входа при первичном размещении в 10 акций. За...
И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «АЛОР +»

Многолетний опыт работы и безупречная репутация этой компании, входящей в ГК «АЛОР», подкрепляются лидерством в различных рейтингах профучастников уже на протяжении многих лет. Так, компания входит в пятерку лидеров брокерского рынка по итогам 2008, 2007 и 2006 гг.*, согласно данным рейтингов РБК, в тройку лидеров по объему сделок на биржевом рынке РТС по итогам 2006 г., а также в десятку лидеров операторов срочного рынка FORTS (РТС) по итогам работы в 2008* и 2007 гг. и в тройку лидеров по итогам работы в 2006 г.

Ежегодно увеличиваются основные финансовые показатели компании. В 2008 г. число собственных клиентов составило более 13 тыс., показав прирост более чем на 35% по сравнению с 2007 г., а доля рынка, занимаемая брокером «АЛОР +», составила 6,19% в 2008 г. и 11,33% — в феврале 2009 года. Валовая выручка компании по итогам 2008 г. увеличилась почти в два раза по сравнению с 2007 г. и составила более 40,2 млн руб.

«АЛОР +» аккредитован на всех крупнейших биржевых площадках России — компания является членом фондовой секции ФБ ММВБ, секции срочного рынка ММВБ, фондовой секции ФБ РТС, секции срочного рынка FORTS (РТС), участником классического рынка ФБ РТС и торгов системы RTS-Board, членом фондовой секции ФБ «Санкт-Петербург» (торги акциями ОАО «Газпром») и фондовой секции ЗАО «Санкт-Петербургская Валютная биржа».

Смотрите самые актуальные отзывы о АЛОР и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом АЛОР.