Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» (����� +�). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

В компании «АЛОР +» закрытие, открытие все с большими паузами происходит, нервы здесь на пределе, а мне нервничать нельзя. Короче, я буду искать другую компания, ато я чувствую наторгуюсь здесь. Ужасная компашка. Не советую!!!

Нет, не вздумайте, советовать «АЛОР +» не стану! На словах условия хороши, а если пробовать, то г.... Те же проскальзывания и реквоты, как и у всех кухонь. Да и саппорт ничего не знает, помочь не может. Ерундовая компания! Не стоит внимания!

Вообще о такой компании никогда нигде не слышал. Но судя по отзывам о АЛОР + правильно, что не слышал. Никогда не буду торговать в компании, о которой так нехорошо отзываются трейдеры. Отзывы для того и нужны, в помощь трейдеру.

К сожалению АЛОР + несмотря на большой опыт не могут наладить работу терминала, из за постоянных сбоев все таки ушел от них

Постоянно сталкиваюсь на АЛОР с частыми торможениями и обрывами связи, пусть даже секундные. Все равно это мешает работе, и отвлекает от торгов, оглядываясь назад, я бы никогда бы их не выбрал, но и закрывать счет я не планирую, тут это будет немного проблематично, уже пробовал, спросили много документов и мой консультант сказал что это займет много времени!

«АЛОР +» установили порог входа от 10000 RUB, многовато, могли бы уменьшить, при том что аналитики не имеют, информацию толком на сайте нельзя никакой найти! По чесноку то я бы воздержался и не связывался с ними!

«АЛОР +» аннулировали счет и очистили историю, что делать не знаю, потерял огромные деньги.

Один их менеджер посоветовал инвестировать в золото на АЛОР +, после чего я потерял хорошую сумму, так как они сказали, что за это ответственности не несут, мне не было смыла их обвинять, все равно ничего не добьешся. Но эти кры*** не остановились, хочу закрыть счет.

Не могу сказать ничего хорошего про эту контору АЛОР +, очень много подводных камней которые разобьют депозит и не дадут торговать. никакой прозрачности и честности по отношению к клиентам, про АЛОР + еще и отзывы все плохие, очень похожа шарага на СКАМ.

Аферисты! АЛОР + работает без лицензии и потому имеет наглость под выдуманными придлогами игнорировать свои обязательства перед клиентами! Мне они так и остались должны 2140$ и все заявки продолжают отклонять, обвиняя меня в мошенничестве! и это не единичный случай, в Интернете полно подобных жалоб.

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?