Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» (����� +�). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

Качество обслуживания в АЛОР БРОКЕР хуже некуда. Все очень плохо.Рассылая по электронной почте всякую туфтень, фактически замалчивают важную для клиента информацию об изменениях тарифов обслуживания в не в пользу клиента. Собственный имидж для АЛОР БРОКЕР давно пустой звук

А я до сих пор работаю с 2007 года. с торговлей проблем не было. сайт информативный. в целом - доволен

2012-08-14 22:34 Автор: Гость

Вообщем да, но в частности ... кошмар Нет истории по бумагам, нет рекомендаций ни по лонгам, ни по шортам и тд и тп, новостной фон обилен, но...? и до бесконечности... И вот бежишь за историей в Доходъ за анализом и рекомендациями в Nettrader, за кукловодами в Финам......

Очень медленно исполняются ордера. Такой отстойный сайт Дц еще поискать надо.

2011-03-18 22:25 Автор: Гость

Работал с Алором более 2 лет проблем никаких так-что зря вы что он отстой

2012-03-12 14:10 Автор: Гость

2012-06-13 13:29 Автор: Гость

Очень хорошая компания, а задержки с ордерами, возмжно, связаны либо со скоростью интернета, либо временные неполадки, либо в не правильно выставлении заявки.

2012-06-25 13:47 Автор: Гость

Такую глупость про "медленно исполняются ордера" может написать только тот, кто никогда не торговал на реальном счете и вообще не имеет понятия о технике торгов. Среднее время исполнения 20-60 мс. Платформа Алора самая быстрая. За 8 лет работы сбои можно на пальцах одной руки пересчитать. У большинства других зависания каждую неделю случаются. Проверено на себе. Не вижу, кто мог бы соперничать с Алором по качеству услуг. Техподдержка великолепная.

2012-06-25 15:13 Автор: Гость

гиеман, ты врешь нагло и даже не знаешь, о чём. АЛОР - это не Дц, это очень приличный БРОКЕР, предоставляющий услуги для торговли на ММВБ и на РТС

2012-07-23 18:48 Автор: Гость

Всем привт! Я хоть недавно в Алор+, но могу с уверенностью сказать, что отстой может быть в КП или мозгах! Я проблем не вижу. КП и ноутбук у меня приличные, скорость в интернет тоже. Сбой возможен если я с интернета схвачу вирус.

2013-05-17 07:38 Автор: aiv

АЛОР БРОКЕР крайне низкое качество обслуживания клиентов, персонал не доброжелательный, важная информация оперативно не доводится. Никогда болье не буду работать с АЛОР БРОКЕР сам и никому не советую

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?