Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о «АЛОР +» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alorbroker.ru/

Отзывы о брокере «АЛОР +» (����� +�). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «АЛОР +», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «АЛОР +»

столько лет работают и до сих пор не научились предоставлять качественные услуги. А может и не стараются заработать себе авторитет, все на свой карман сливают.

Депо не хилое, спреды маленькие. Я довольный такой давай и пипсовать и то и се. И профит на рисовался не плохой. Потом на выводе обжегся. ЕСть на каждом выводе еще комиссия. Причем по итогам у меня сняли на 3% больше, чем заявили по условиям. Жалко, так как проще б тогда с большим спредом работать -выгоднее, если столько на выводе отваливать. В итоге все с депо вместе суммой в 24 тыс. р. выводили 3 недели. Будьте готовы.

В кои-то веки решил попробовать у отечественного брокера поторговать. В результате закрыл счет спустя 3 недели. И то уже успел слить 2000. А все из-за постоянных проскальзываний, очень слабенькая тут платформа. То сделка с 5-го раза закроется, то стоп не сработает, крайне нестабильная система. Саппорт бездействует. Остатки депо выводили неделю.

Не работайте здесь! Множество багов приведёт к значительным убыткам, но вас не оставят в беде — попросят выслать логи, номера сделок, скрины. И всё! Ответа не последует, никто ничего решать не будет. Вам даже может позвонить руководитель клиентского отдела, после того как вы засыплете их почту жалобами, и лично уведомит, что никто ничего делать не будет, очень вежливо конечно.

Компания АЛОР - на твердую 4. Изредка бывают форс-мажоры, но в целом все работает нормально, без нареканий. Как незаряженное ружье, которое раз в год стреляет. В общем -рекомендую.

Галимый лохотрон, как и весь русский форекс. Как заработаете что-то приличное, так и увидите. Или стопы сработают неожиданно, или зависания начнутся, или проскальзываания пойдут!! и НИКОМУ вы НИЧЕГО не докажете!!!

2016-02-12 09:31 Автор: Гость

Какой лохотрон, Вы о чем!!!??? Я заработал свой первый миллион именно в алоре. И ничего не слетало, бешеных комиссий не было, так же как и списаний. Кто-то умеет пользоваться головой и зарабатывает, а кто-то кричит что лохотрон и винит других в своих ошибках

В работе с Алором все утраивает. обо всем предупреждают заранее звонками на телефон, что я считаю огромным плюсом. и не надо париться что что-то слетит.

Торгую на бирже с терминалами Алоров уже несколько месяцев. Пока программы не подводят - все хорошо работает, глюков ни разу не было. Инетрфейс удобный, понятный даже для человека, который до этого трейнингом не занимался. Короче говоря, отличные ребята!

А мне нравится сотрудничать с Алорами. Я ценю свое время, а тут мне навстречу идут. Обучения проводятся быстро и удобно. Терминалы работают без сбоев, техподдержка и консультанты тоже как говорится на высоте. Тарифы низкие, это вообще не может не радовать. Подсадил на трейдинг пару коллег, тоже в Алор их привел. Коротаем время на работе теперь все вместе.

сначала завлекли клиентов на бесплатное обслуживание счета, а затем втихую ввели комиссию. И если по всем изменениям была рассылка на эл.почту, то здесь они почему-то \"Забыли\".

2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о «АЛОР +»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о «АЛОР +»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о «АЛОР +»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере «АЛОР +».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о «АЛОР +»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о «АЛОР +», если я не являюсь клиентом компании?