Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Если вы хотите заработать деньги то открывайте счет ECN в Альпари. Альпари очень давно предоставляет свои услуги, у них пожалуй самое большое количество открытых счетов на просторах пост советского пространства. А это говорит о том, что котировки не сильно то и дергаются даже во время выхода важных новостей. И исполнение сделок всегда на высоте. А самый большой плюс альпари это то что они всегда выводят деньги, любые суммы и комиссия на вывод тут минимальная.

Исполнение сделок всегда на высоте. Но самый большой плюс альпари это то что они всегда выводят деньги, любые суммы. Совсем недавно выводила 1200 евро на карту, пришли деньги в дня, комиссию сняли примерно 17 евро – это вообще не много

Альпари - один из самых профессиональных брокеров на рынке. Поддерживается очень сильным капиталом и отличной системой поддержки. Скорость исполнения, точность графиков, отсутствие шпилек и реквотов - лучшее что может дать брокер для трейдера. Со службой поддержки не было никаких проблем, помогают всегда и по всем вопросам

2021-05-11 09:51 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам службы поддержки по телефону 8800-2000-131 или через Онлайн-чат. Мы всегда рады помочь!

Графики отклоняются примерно на 1-2 пункта по сравнению с обычными брокерами, ваши стопы и прочее всегда будут отключены. Спреды почти такие же, как у обычного маркет-мейкера. Хорошее обслуживание клиентов, плохие спреды, плохие графики, среднее проскальзывание. Честно говоря, я не думаю что этого я могу рекомендовать всем.

2021-03-02 13:29 Автор: Гость

Здравствуйте! Некорректно сравнивать котировки разных брокеров. У каждого брокера будут наблюдаться различия в ценах, поскольку набор поставщиков ликвидности у каждого свой. Рынок Форекс является децентрализованным рынком, здесь нет единой верной цены. Отметим, что размеры спреда зависят от уровня ликвидности, который напрямую зависит от объема торгов и количества участников рынка. Спред зачастую расширяется во время низкой ликвидности рынка: на выходе макроэкономических новостей, в ночное время и, в частности, во время банковского ролловера, на открытии рынка в понедельник и на закрытии в пятницу.

2021-03-02 13:31 Автор: Alpari_RU

Кроме этого, расширение спреда может наблюдаться до начала или во время снижения активности во время той или иной торговой сессии выбранного инструмента. Это связано с тем, что в разные торговые сессии валюты ведут себя по-разному. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "ваши стопы и прочее всегда будут отключены"? Отложенные ордера, выставленные Клиентом исполняются по заявленной либо по первой доступной цене в рынке. Если у Вас остались вопросы относительно сервисов нашей Компании, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам службы поддержки по номеру 8800-2000-131 или через Онлайн-чат. Будем рады помочь Вам!

Просто для информации, у меня здесь мои учетные записи, и это лучшее исполнение, которое я знаю. Альпари - один из самых профессиональных брокеров на рынке. Поддерживается очень сильным капиталом и отличной системой поддержки. Скорость исполнения, точность графиков, отсутствие шпилек и реквотов - лучшее что может дать брокер для трейдера. Всего наилучшего.

2020-12-05 15:02 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам службы поддержки по номеру 8800-2000-131 или через Онлайн-чат. Будем рады помочь Вам!

По поводу альпари скажу следующее - торговать можно, нигде в сети не найдете реальных жалоб. Самая большая фишка компании - памм счета, управляющие и инвесторы найдут себя легко. Альпам уже 20 лет, возраст говорит о многом как ни крути.

Нормальный брокер, 6 лет уже торгую в alpari отзывы только положительные и ни разу проблем не было. Ни с терминалом, ни с выводом. Зачем-то заставляют дописывать отзыв до 150 символов, а мне больше нечего сказать. Всем попутного тренда.

Профитная торговля у меня связана с переходом торговли в альпари.Не знаю в чем причина, мои руки или брокер, но факт остается фактом у альпов все стало получаться, тс заработали!

Долго искал надёжную компанию. Сравнивал условия разных брокеров, отзывы мониторил в сети. Остановился на Альпари. Со службой поддержки не было никаких проблем, помогают всегда и по всем вопросам. Единственный минус, то что нет бездепозитных бонусов. Но узкие спреды устраняют этот недостаток. Исполнение ордеров также на высоком уровне.

2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?