Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Alpari в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://alpari.com/ru/

Отзывы о брокере Alpari (alpari). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Alpari, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Alpari

Мне посоветовал компанию Alpari мой товарищ. Не могу сказать, что я в диком восторге, но торговать здесь можно. Бывают изредка задержки в исполнении, но не критичные 2-3 секунды. Я думаю, что так у всех бывает, на самом деле.

И все таки по поводу Alpari больше нет, чнм да. Не спорю. в прошлом это был хороший брокер, достаточно популярный среди трейдеров, но сегодня он уже не тот. Условия назвать выгодными не могу. Я нашел получше компанию, и вам того же советую.

Ну чтож, Alpari на данный момент доволен. В этой компании торгую 2 года. Делаю примерно 30% в месяц. По торговле есть пару замечаний. Их и озвучил в саппорт. Возможно меня услышат. По крайней мере, я на это надеюсь.

Достаточно активно веду торговлю в Alpari. Этот брокер предлагает неплохие условия для торговли, я сравнивал с другими компаниями. Иногда тупит платформа. Не критично. Знаю, что платформа тупит у всех брокеров. Остальное сносно.

От меня Alpari заслужил отзыв хороший! И хотя я там веду торговую деятельности немного больше 1 года, может кому-то покажется, что не так уж это и много, но я в компании уверен уже. Здесь не все идеально, но для меня важно, что брокер честный!

Отзывы об Alpari неплохие и я присоединюсь. Я много у кого торговал и сейчас держу счет у этого брокера тоже. И считаю его нормальным, и мне есть с кем сравнить. Инструментов много, входной депо хоть с 1 доллара, вообще всем по карману, плечи не дикие. Нормальный брокер.

Хочу еще больше бонусов и конкурсов) Да, это действительно было бы неплохо. По торговле компания Alpari меня полностью устраивает. Ни могу сказать, что что-то не так. Все в порядке. Можно смело торговать.

2023-02-13 14:34 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и личную историю. В случае возникновения вопросов обращайтесь к нашим специалистам службы поддержки.Мы всегда рады помочь!

Знаю, что альпари не подведет. Все всегда вовремя. Не часто, но бывают сбои системы. Но ничего серьезного, по крайней мере, у меня не случилось от этого. Торгую, и не планирую искать другую компанию.

2023-02-13 13:46 Автор: Гость

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, выбор и доверие нашей Компании. Желаем Вам успехов.

На данный момент я применяю на практике на реале Alpari свои приобретенные навыки. Не скрою, с переменным успехом, однако я доволен. Я в трейдинге недавно, потому знаний и опыта у меня еще не достает. Брокер вроде нормальный, мне его знакомый посоветовал.

Через Альпари работаю акциями Фейсбука. Остановился на них из-за низкий свопов. Мне это принципиально важно, т.к. при долгосроке свопы могут съедать прилично депозита. В разрезе 2-3 недель потери на свопах минимальные. Плюс спреды тут неплохие. Стараюсь сделки дольше месяца не держать, чтобы видеть четкий результат. В Альпари всегда профит выходит, иногда это 70$ со сделки, иногда 100+$. Убытка не было, надеюсь и не будет

2023-01-04 13:18 Автор: Alpari_RU

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Компания непрерывно работает над улучшением предоставляемых продуктов и услуг.

2021-04-01 15:10:00
Форекс брокер ​Alpari и его официальный сайт были детально изучены финансовыми экспертами МОФТ, а...
2020-03-23 10:19:00
С 23 марта компания Alpari предлагает своим клиентам пройти бесплатное онлайн-обучение торговле на...
2019-12-17 19:06:00
Компания Alpari компенсирует 100% комиссии платежных систем за пополнение счета в течение 7 дней...
2019-11-19 09:28:00
25 ноября в 19:00 в офисе официального партнера в Алматы Султан Нуртаев проведет Клубный день...
2019-03-05 15:03:00
Компания «Альпари Евразия», входящая в состав международного бренда Alpari, стала членом...
2019-02-11 16:34:00
Сегодня, 11.02.2019, в компании Alpari стартовал 15-й тур конкурса Trader Wars — битва дивизионов с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Alpari?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Alpari?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Alpari?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Alpari.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Alpari?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Alpari, если я не являюсь клиентом компании?