Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альтернатива в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.alt-nn.ru

Отзывы о Альтернатива

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альтернатива, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альтернатива

Исаев К. А.
2012-05-30 10:34:00
Марк Цукерберг, основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook, покинул список 40 самых...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альтернатива

Аутсорсинговая компания «Альтернатива» оказывает услуги по постановке, ведению и сопровождению бухгалтерского и налогового учета, а так же консультации в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Услуги, которые оказывает наша Компания, позволят Вам не думать о бухгалтерском учете и налогообложении, а заниматься текучими делами и развитием своего бизнеса, возложив эти функции на нас, на профессионалов в этой области.

По желанию заказчика компания осуществляет восстановление запущенного бухгалтерского учета и постановку учета «с нуля». Данные услуги «Альтернатива» оказывает как однократно по разовому договору, так и по длительному договору бухгалтерского обслуживания.

Так же организация оказывает помощь в регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей в налоговом органе. Оказываем помощь индивидуальным предпринимателям в прекращении предпринимательской деятельности и в снятии с учета в качестве налогоплательщика.