Альтернатива

Мы постоянно собираем отзывы о Альтернатива и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альтернатива

Альтернатива

Отзывы о Альтернатива

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альтернатива

Описание компании "Альтернатива"

Аутсорсинговая компания «Альтернатива» оказывает услуги по постановке, ведению и сопровождению бухгалтерского и налогового учета, а так же консультации в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. Услуги, которые оказывает наша Компания, позволят Вам не думать о бухгалтерском учете и налогообложении, а заниматься текучими делами и развитием своего бизнеса, возложив эти функции на нас, на профессионалов в этой области.

По желанию заказчика компания осуществляет восстановление запущенного бухгалтерского учета и постановку учета «с нуля». Данные услуги «Альтернатива» оказывает как однократно по разовому договору, так и по длительному договору бухгалтерского обслуживания.

Так же организация оказывает помощь в регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей в налоговом органе. Оказываем помощь индивидуальным предпринимателям в прекращении предпринимательской деятельности и в снятии с учета в качестве налогоплательщика.