Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Amana Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amanacapital.com/

Отзывы о брокере Amana Capital (amana capital). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Amana Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Amana Capital

Я больше никогда не свяжусь с этими аферистами. Они держат мои деньги в заложниках, и я уже устал от этого. Как только я получу деньги, никогда больше не буду связываться с этими людьми. Осторожно, Amana Capital мошенники.

Мошенники, они отменили мою прибыль (всего 1500), вернули мой депозит в банк принудительно, без покрытия комиссий за перевод, без объяснения причин. Так что, если они могут пнуть клиента за такие небольшие деньги, вы должны определенно держаться подальше от них.

Amana Capital является 100% афера. Раньше у меня был счет с ними, с 200 $ я превратил его в 2000 $, а затем я попросил о снятии ... сюрприз-сюрприз! Мало того, что я не получил свои деньги назад ... Amana стерли почти все мои прибыльные сделки, сказав мне, что они все были вне рынка! Держитесь подальше от них, если вы не хотите попрощаться со своими честно заработанными деньгами! С наилучшими пожеланиями ко всем трейдерам, Naizek

Перед открытием счета они звонили несколько раз. после внесения депозита они не отвечают, я потерял всю вложенную сумму. Я хочу сказать всем, что не верю этому брокеру Amana Capital. они дают ложную информацию. Я пытался забрать вложенную сумму, но моя учетная запись была заблокирована.

2021-08-06 11:30:00
На сайте МОФТ опубликовано подробное досье на брокера Amana Capital. Эта компания была проверена...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Amana Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Amana Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Amana Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Amana Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Amana Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Amana Capital, если я не являюсь клиентом компании?