Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

за предел непорядочная компания. Думают что одни они только умные остальные быдлы. У которых нагло можно воровать деньги со счетов. Не в коем случае не вводите сюда деньги. Даже не общайтесь. Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох. Которого можно обработать и раскрутит на деньги. Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного просадки и уже выходил на прибыль. Как только они увидет что сделка открыта на пару дней то найдут момент слит ваше депо. Но как то я сидел и закрыл сделку на профите и решил вывести 150 долларов они так и не дали. короче заблокировали чат со мной и все связи с концами. решать вам .

2016-04-28 09:35 Автор: Гость

Очевидно, что данный отзыв является клеветой. Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

2017-01-26 10:55 Автор: Гость

Работаю с ними недолго, около 9 месяцев. Но вот реально, недавно из депо в 500$ просел на -440$ до 60$. Удалось переждать, через примерно месяц вышел в небольшой + и закрылся. До этого у меня был слив , но я сам виноват. Из-за своих ошибок в начале мая 2016г упал с 1000$ до 200$. Очень был расстроен. Но потом посидев полночи, на Брекзите вернулся на 700$ и в течении неск. дней дотянул примерно до 1000$. Но к сожалению опять накосячил и всё слил. Сейчас потихоньку своё возвращаю. Моё мнение такое: кухня они или не кухня, главное котировки у них совпадают со всеми другими, главное уметь зарабатывать. Единственно что не нравится у них - это конские свопы, и частенько конские расширения спреда. Есть проскальзывания, хотя назойливые менеджеры отрицают это. Возможно из-за этого вернусь обратно на альпари.

2017-01-26 10:59 Автор: Гость

И ещё меня бесят их акции, а точнее их отношение к ним. Обещают с 3 короба, а как доходит до получения акционных борнусов сразу так технично уходят в молчанку, а потом объявляют, что поздно уже бонус получить - время прошло, нужно было вам сделать по другому, о чем никто не предупреждал.

Деньги уже жду больше трёх дней! Работа консультантов безобразия!оператор Светлана, вообще ивоей интонацией.. Меня чуть не сташнило! Завтро деньги не придут если пойду в офис к ним ругаться!больше терминалом пользоваться небуду!

2016-04-26 09:23 Автор: AForexCompany

Сообщите номер своего счета, пожалуйста. Пока что это голословная претензия. Что касается посещения офиса, мы всегда рады угостить Вас чашечкой чая или кофе :) обязательно приходите.

компания фуфло и кидалово, свои деньги не выведешь. При выводе средств в графе номер своего счета не вводится. Мошенники!!!

2016-04-22 08:08 Автор: Ivanpamm

Поражает уровень безграмотности, вместо того чтобы написать в тех поддержку лучше поливать грязью на форуме

2016-04-28 09:36 Автор: Гость

Они вытягивают наши деньги из нашего кармана. Ты немного поиграешь в плюсе, а потом сольют до минимума. Потом скажут надо добавить 500, 1000 или 10000 долларов чтобы торговать более крупно. Потом когда и эти деньги уйдут(в чем я не сомневаюсь) вас попросят еще раз пополнить счет. Ребята, не покупайтесь.

2016-02-04 09:26 Автор: AForexCompany

Основной услугой нашей компании является активный личный трейдинг, который подразумевает, что торговые решения принимают клиенты и прибыли/убытки являются следствием этих решений. Вы, вероятно, с кем-то перепутали нашу компанию, т.к. мы не берем денег в управление и никогда не гарантируем прибыли. Напротив, мы всегда заявляем о возможных рисках на финансовом рынке. Вы можете инвестировать в управляющих на ПАММ счетах, но в этом случае Вы так же сами управляете доходностью своего портфеля за счет грамотного подбора управляющих.

Не буду кричать типа воры и всё такое, но... однозначно: 1. это ДЦ - именно ДЦ - у них стоит мост MT4, выходящий на реального брокера. 2.Торговать на коротких таймфреймах просто невозможно: после первой недели (заманухи) стандартное проскальзывание на средних новостях (без гепа) составляет 6-15пт (60-150pips). 3. Закрываются сделки по стоплоссу с проскальзыванием то 1пт до 4пт. 4. Спред на любых новостях раздвигают до 10-12пт!! Это касается счетов direct и directmarket. Что касается счетов classic - стоплимиты на новостсях раздвигают до 250pips. Плюс блокируют торговлю на 15-20минут. В общем торговать с ними можно на средних и длинных таймфреймах, когда не важен спред и проскальзывания. Но такая торговля - это вообще лотерея.

2015-10-06 10:42 Автор: AForexCompany

1. Вы не можете знать, какая система стоит на нашем сервере и каким образом мы проинтегрированы с нашими LP. 2. Если мы правильно поняли, Вы выбрали счет с рыночным исполнением и плавающим спредом, но не учли, что проскальзывания во время резких колебаний курсов валют стандартно для всей индустрии, не говоря уже о Вашей торговой системе на новостях. 3. Вы ведёте торговлю на новостях с выставлением отложенных ордеров Sell Stop и Buy Stop. Стоит отметить, что такие типы ордеров априори будут проскальзывать в худшую сторону для Вас. Получить положительное проскальзывание Вы сможете при использовании ордеров Buy Limit и Sell Limit. Благодаря тому, что мы добились высокой скорости исполнения ордеров в 30-80 миллисекунд, проскальзывания минимальны. 4. Расширение спреда на новостях характерно для всей индустрии, но при этом наши клиенты получают лучшие цены продажи и покупки, которые присутствуют на рынке в момент открытия ордера.

2015-10-06 10:43 Автор: AForexCompany

На счете Classic присутствуют уровни Stop&Limit, которые расширяются перед публикацией новостей, это стандартные условия на счетах с фиксированным спредом и c моментальным исполнением ордеров. Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под «блокировкой торговли». На данный момент складывается впечатление, что речь идет о невозможности близко выставлять отложенные ордера из-за уровней стоп лимит.

Я, конечно, новичок в рынке форекс...Но, извините, не выводить деньги уже вторую неделю- это переходит все границы!!Менеджеры вообще игнорируют моги вопросы, толком ничего не объясняют!Со следующей недели поеду к ним в офис!!

2015-09-18 10:03 Автор: AForexCompany

Asekonow, сообщите номер своего счёта, пожалуйста. Возможно, с нашей стороны и нет проблемы. Пока что это голословная претензия. Что касается посещения офиса, мы всегда рады угостить Вас чашечкой чая или кофе :) обязательно приходите.

Сначала кидают вкладчиков. Рисуя им 1 процент от депозита. Потом несколько месяцев пока вкладчики ругаются, партнеры удаляют её из своих списков, а вкладчики выводят свои жалкие остатки они не удаляют всю инфу об этом. Потом, когда все затухает. Они удаляют всю негативную инфу . И начинают все заново. В данный момент они уже пошли на 3 круг! Позиция этой компании мне понятна. Главная ставка у них идет на долгую историю компании!!! Не попадайтесь на это.

2015-09-17 13:36 Автор: AForexCompany

Не связывайтесь с ними. Я ушел от них в начале лета, так как узнал, что компания сделки ваши на межбанк не выводит, открывает контрсделку против вас, а значит заинтересована в том, чтобы вы проиграли в этом противостоянии, а значит будет посылать вам на терминал реквоты, обрывы связи, рисовать шипы и т.д. . Знал бы, что есть ДЦ лучше, то ушел бы раньше.

2015-08-26 17:09 Автор: AForexCompany

Могу настоятельно «рекомендовать» не связываться с этим брокером. Началось у меня с того, что за первые 4 дня торговля и увеличил свой счёт на 580 долларов, затем, буквально на второй день, слил бОльшую часть депо, хотя торговал по той же стратегии. Творилось что-то необъяснимое – терминал просто выбил меня, и я никак не мог войти назад в систему. Звонил в компанию, мне сказали что ввожу неверный пароль, будто я школьник. Бонус, который мне компания зачислила, в случае если я проигрался – в процентном отношении должен списываться, но в результате от той малой суммы что у меня осталась, компния просто списала те средства, которые я перевёл на счёт.

2015-08-19 10:56 Автор: Гость

Добрый день! Пожалуйста уточните Ваш номер счета и давайте разберем ситуацию публично. Пока что это выглядит голословным обвинением компании и суть претензии не ясна, такой отзыв может ввести пользователей в заблуждение. Заранее спасибо.

2015-09-17 13:37 Автор: AForexCompany

AMarkets - плохой брокер, проскальзывание у них на каждой сделке, еще ни разу мне не удалось открыть сделку по той цене, по которой хотел, а ввиду того, что торгую я очень большими обьемами каждый пункт для меня имеет очень большое значение и большую материальную ценность!Очень плохо исполнение, занимает несколько секунд !! Обрывы связи и отсутствие цен также частые гости!

2015-07-12 11:54 Автор: AForexCompany

Скажите номер счета и время примеров, до тех пор это черный PR - подобного у нас не происходит, так как это противоречит концепции компании, которая способствует повышению процента успешных клиентов

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?