Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Не советую никому сюда даже суваться. Зарегистрировался, внес 100 баксов накрутил и хотел вывести и тут полный ужас

Я решил написать отзыв после того, как на прошлой неделе испытал 30-минутный сбой, что совершенно неприемлемо. Если вы можете позволить себе потерять 30 минут вашего реального времени торговли... Помимо этого, их спреды были хорошими, обслуживание немного медленным, но надежность имеет первостепенное значение выше любого из этих факторов, как и должно быть для любого трейдера.

Не зря Амаркетс уже более 12 лет на рынке, и таким образом он доказывает свое надежности, могу сказать, что перешел от другого брокера и не пожалел, потому что преимущество здесь намного больше.

Удобно, что брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, потому что условия достаточно комфортные и всегда можно обратиться в службу поддержки.

действительно ужасная компания. Я зарегистрировал свою карту, тогда они украли 1500 и как я не пытался доказать им что-то, они так и не вернули мне деньги. они воры и мошенники.

Торгую с Амаркетс почти год, не могу сказать , что все гладко было, но точно скажу и сделки проходят быстро и вывод средств без проблем проходит.

Крупнейшая афера, коррумпированная фирма ... участвующая в подозрительных сделках, отмывании денег или что-то еще ... Я действительно надеюсь, что смогут получить от них свои деньги, и я всем советую не связываться с ними .. Коррумпированная фирма

Брокер всегда старается сделать условия торговли выгодными, именно поэтому имеет более 350000 клиентов, которые успешно торгуют.

Деньги, внесенные в AMarkets, не удалось вывести обратно по запросу. Очень плохое обслуживание клиентов. ВЫСОКИЙ РИСК, ЧТОБЫ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. амаркетс это просто афера.

Меня в Амаркетс привлекли достаточно низкие спреды от 0,2 пунктов, которые при торговле я практически не замечаю.

IAFTNews
2020-07-03 11:06:00
Нефть марки WTI завершила торговую сессию ростом до $40,26 за баррель. Поддержку ценам оказал...
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
2020-05-04 09:43:00
Трейдеры отныне смогут экономить время и не прерывать торговлю в Metatrader 5 для пополнения...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
2020-01-13 20:22:00
Брокерская компания AMarkets напоминает своим клиентам о возможности как пополнения долларового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013
  • Динамичное развитие IAFT Awards 2012
  • Лучшая обучающая программа ShowFX 2011
  • Открытие года Newsland 2009

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?