Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Во время сессии дейтрейдинга с брокером AMarkets столкнулась с тем, что мои ордера на тейк-профит не были исполнены из-за \"технических сбоев\" на их стороне, что привело к потере потенциальной прибыли в размере $3000. Когда я обратилась за разъяснениями, мне лишь сообщили, что столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, и компенсации не предусмотрено.

Остерегайтесь AMarkets, если цените свои нервы и деньги. Они заманивают низкими спредами и бонусами, но когда дело доходит до торговли, выясняется, что спреды внезапно расширяются, а исполнение ордеров оставляет желать лучшего. Пробовал скальпинг, и это был кошмар - ордера исполнялись с задержками, прибыль превращалась в убытки. Потерял около 5000 долларов за пару недель.

Предупреждаю всех - не связывайтесь с AMarkets. Они утверждали, что могу получить высокий доход, но это было обманом. Вложил 2500 долларов, сначала все казалось нормальным, но потом начались проблемы с выводом средств. Поддержка бесполезна, они только отмахиваются от проблем. Советую держаться подальше от этой компании.

О, да, \'непрозрачность ценообразования\' - это их любимая игра. Сначала кажется, что спреды нормальные, а потом бац - и ты уже теряешь 5% своего депозита из-за \'рыночных колебаний\'. Должно быть, их \'рынок\' находится на другой планете. Полный абсурд!

Пользуюсь их услугами несколько лет, и могу отметить надежную торговую платформу, широкий выбор торговых инструментов и низкие спреды. Кроме того, поддержка клиентов всегда готова помочь в решении любых вопросов. Рекомендую как надежного партнера для успешной торговли

Бонусы и обещание брокера просто пустые уловки для завлечения клиентов. Я сам, к сожалению, попался на их заманухи. Теперь и выйти просто не могу, чтобы весь депозит не потерять. Торгую в убыток, так как должен еще около 50 сделок открыть, чтобы иметь возможность вывести деньги. Там просто прибыль получить не реально.

Торгую с брокером Amarkets уже 7 месяцев. Поначалу все было хорошо, меня все устраивало - и терминал, и спреды, абсолютно все нормально. Но вот в последнее время терминал стал работать очень плохо, проскальзывания частые, свечи периодически, чего раньше не было. Похоже брокер начал портиться и мне пора искать другого.

2023-10-25 14:32 Автор: AMarkets

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! Сообщите, пожалуйста, номер вашего торгового счета на почту [email protected]. Укажите, пожалуйста, инструмент и время сделки, по которой у вас возник вопрос. Специалисты проверят информацию и предоставим вам детальный ответ. Компания AMarkets очень внимательно относится к качеству исполнения сделок, что подтверждается сертификатом Verify My Trade. Проскальзывания в AMarkets минимальные как минимум только за счёт того, что скорость исполнения ордеров в нашей системе одна из самых быстрых в индустрии! С уважением, AMarkets

2023-10-25 16:42 Автор: Zeman_77

Привет, AMarkets! зачем вы стребуете у людей номер счета? Чтобы что? Еще раз убедиться в том, что вы воруете деньги у своих клиентов? Вы думаете, ваш 'сертификат Verify My Trade' меня убедит? Я тоже торговал у вас, знаю ваши "минимальные" проскальзывания! И что там у вас за "скорость исполнения ордеров"? Наверное, скорость, с которой вы уводите деньги от трейдеров, а? Вы говорите о качестве, но мои потери говорят об обратном! Ваши "специалисты" проверят? Сколько еще ждать? Я потерял кучу денег из-за ваших 'быстрых' систем, и вы все еще пытаетесь заставить меня верить, что это был мой виновник? Надеюсь, когда-нибудь вас закроют за такие махинации! И да, информацию я вам отправлю, только как пострадавшая сторона, когда узнаю, что вы под суд пошли!

2023-11-15 17:52 Автор: AMarkets

Здравствуйте, Zeman_77! Номер счета, нужен для того, что бы идентифицировать клиента и предоставить ответ детально по его вопросу. Информация, оставленная вами в отзыве, не является достоверной, так как вы не указали номер счета и конкретных ордеров по которым у вас возникли вопросы. Учитывая открытость данного ресурса, мы готовы к открытому диалогу. Сообщите, пожалуйста, номер счёта в нашей системе и мы обязательно вместе разберёмся в ситуации. С уважением, AMarkets

2023-11-16 02:57 Автор: elkin12

Да ладно вам, кто вы хотите обмануть своими "открытыми диалогами"? Вы же мастера манипулировать! Номер счета? Чтобы что, просто заткнуть меня, показав, что якобы все нормально? Вы же знаете, что не так! Ваши "минимальные" проскальзывания и "быстрые" системы - это просто слова, которые не имеют никакого отношения к реальности! Вы играете в игру, в которой соблюдается только ваша выгода, и вы ожидаете, что мы, трейдеры, просто сидим и молчим, пока вы манипулируете нашими средствами и теряем из-за ваших непрозрачных операций. Ваш сертификат Verify My Trade? Это просто ширма, пыль в глаза, чтобы казаться легитимными, в то время как реальные проблемы остаются нерешенными. Вы хотите номер счета? Забудьте! Я хочу, чтобы люди знали, как вы на самом деле работаете, и не попадали в ловушку ваших обещаний о "качестве" и "профессионализме". Все это обман и манипуляция общественным мнением, и я надеюсь, что скоро все увидят вас настоящими!

После того как я зарегистрировался брокера AMarkets и внес депозит 2,000$, менеджер начал давить на меня, предлагая вложить еще средств. Утверждал, что именно сейчас самый лучший момент для входа в рынок, и я могу упустить свой шанс. Под давлением, я добавил еще 1,500$ и, в итоге, потерял большую часть своего депозита из-за рискованных сделок. Никогда не позволяйте собой манипулировать!!!

2023-10-04 14:32 Автор: AMarkets

Здравствуйте, MauriceHaump! Личный менеджер AMarkets никогда не даёт прямых рекомендаций для входа в рынок и не принуждает к пополнению счета. Все сделки на вашем счёте совершаются исключительно по вашему усмотрению. Сообщите, пожалуйста, номер счёта или кошелька в нашей системе и мы обязательно разберёмся в ситуации и предоставим вам публичный ответ. С уважением, AMarkets

2023-10-20 16:39 Автор: Maurice

Здравствуйте, AMarkets, явились не запылились! Какого лешего вы тут мне объясняете? Я прекрасно понимаю, как работает ваша "система". Ваши менеджеры намеками подталкивают к тому, чтобы трейдеры открывали сделки в определенных направлениях! Не надо делать из меня дурака. А номер счета я вам не дам — чтобы вы еще что-нибудь не наворотили на моем счете. Вместо пустых извинений дайте наконец реальные гарантии и перестаньте обманывать людей!

Работаю с брокером уже несколько лет. Очень ценю их прозрачность в операциях и профессионализм команды. Платформа интуитивно понятна, а служба поддержки всегда на связи и готова помочь в любой момент. Однако, хотелось бы, чтобы они расширили список доступных активов и улучшили мобильное приложение, которое иногда тормозит

Я полностью доволен работой брокера ! Их платформа удобна и функциональна, что позволяет мне эффективно торговать на рынке. Однако иногда замечаю небольшие задержки при обновлении котировок.

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

AMarkets - международный лицензированный онлайн-брокер, который начал свою деятельность в 2007 году. Компания насчитывает более 1 000 000 активных клиентов и 3000 партнеров по всему миру.

Регулирование

Компания включена в реестр Комиссии по финансовому надзору FSC и реестр Управления финансовых услуг FSA, а также обладает лицензией на осуществление международной брокерской и клиринговой деятельности MlSA.

Интересы клиентов защищены компенсационным фондом The Financial Commission на сумму до €20 000 по каждой торговой претензии.

Качество исполнения сделок подтверждено организацией Verify My Trade.

Условия

• Торговые платформы: AMarkets App (Android и iOS), MetaTrader 4, MetaTrader 5, MetaTrader 4 MultiTerminal
  • Более 550 торговых инструментов: валютные пары, металлы, криптовалюты, облигации, товары, индексы, акции
  • 4 типа торговых счетов: CRYPTO, FIXED, STANDARD, ECN
  • Спреды от 0.2 пункта
  • Скорость исполнения ордеров от 0,03 секунды
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:3000
  • Минимальный депозит от $100

Типы счетов

• Standard. Плавающий спред от 1.3 пункта. Отсутствует комиссия по валютным парам, металлам, индексам. Номинирован в USD, EUR, RUB. Исполнение ордеров Instant или Market. Минимальный депозит $100. Самый популярный тип счета.
  • Fixed. Фиксированный спред от 3 пунктов. Отсутствует комиссия по валютным парам, металлам, индексам. Номинирован в USD, EUR, RUB. Исполнение ордеров Instant или Market. Минимальный депозит $100. Предназначен для позиционной торговли.
  • ECN. Низкий плавающий спред от 0 пунктов. Комиссия $2.5 за 1 лот в 1 сторону. Номинирован в USD, EUR, RUB. Исполнение ордеров Prime broker. Минимальный депозит от $200. Счет для опытных трейдеров.
  • Crypto. Плавающий спред от 1.3 пункта. Отсутствует комиссия по валютным парам, металлам, индексам. Номинирован в MBT. Исполнение ордеров Market. Минимальный депозит 10 MBT. Баланс счета увеличивается с ростом курса биткоина.

Клиентам, которые следуют принципам шариата, компания предлагает опцию «Исламский счет» (swap-free). Такой счет исключает уплату или получение процентов, а прочие торговые условия аналогичны тем, что предусмотрены для Fixed, Standard и ECN.

Ввод и вывод средств

• VISA, Mastercard, МИР (СБП), UZcard, HUMO
  • USDT, USD Coin, Binance Coin, Litecoin, Ethereum
  • Perfect Money

Компания полностью компенсирует комиссии на пополнение. Не осуществляет и не предоставляет сервисы по обмену электронных денег и криптовалют с использованием внутренних систем компании.

Клиентская поддержка 24/7

• Телефон
  • Электронная почта
  • Онлайн-чат
  • Телеграм-бот

Партнерские программы

AMarkets предлагает два вида партнерских программ с прямым оффером в финансовой вертикали: «Агент» (Revenue Share) и «Веб-мастер» (CPA).

Международное признание

Компания многократно удостоена престижных международных наград и премий, включая:

• «Самый быстроразвивающийся брокер в Азии - 2023»
  • «Лучшая партнёрская программа - 2023»
  • «Самое надежное мобильное торговое приложение - 2022»

Преимущества

• Удобное мобильное приложение
  • Интуитивно понятный личный кабинет
  • Высококвалифицированный клиентский сервис
  • Персонализированный подход
  • Большой выбор финансовых инструментов
  • Кредитное плечо до 1:3000

Недостатки

• Минимальный депозит от $100
  • Отсутствие центовых счетов

Программы для инвестирования от AMarkets

Брокер предлагает собственную платформу копитрейдинга, которая позволяет зарабатывать пассивный доход на копировании стратегий других клиентов AMarkets.

Программы для инвестирования от AMarkets

Инвестор может настраивать следующие параметры:

• коэффициент копирования;
  • лимит потерь;
  • значение кредитного плеча.

В любой момент инвестор может отписаться от стратегии, за которой следует. За использование платформы копитрейдинга плата не взимается, но инвестор отдает часть своей прибыли трейдеру, чьи сделки копирует. Размер комиссии зависит от торгового инструмента, типа счета и объема закрытых позиций. За 1 лот по акциям комиссия составляет 0,1% от торгового оборота, по другим активам —$2,5-$10.

Партнерские программы AMarkets

Брокерская компания предлагает два типа партнерства с различным подходом к расчету вознаграждения.

Партнерские программы AMarkets

Действующий клиент AMarkets за привлечение рефералов может получать:

• комиссию с их торгового оборота — до 60% от прибыли брокера;
  • единоразовую выплату СРА — до $10 за открытие счета и прохождение верификации и до $500 за внесение рефералом депозита.

Партнерские программы AMarkets являются трехуровневыми, то есть партнер получает не только вознаграждение за торговлю приглашенных им рефералов, но и часть комиссии субпартнеров.

Регулярно AMarkets предлагает акции для партнеров. Например, нулевые комиссии за вывод средств, увеличение суммы вознаграждения и т.д.

Типы счетов в AMarkets

AMarkets предлагает широкую линейку торговых счетов с фиксированными и плавающими спредами, рыночным и мгновенным исполнением ордеров, со свопами и без них. Это позволяет каждому трейдеру выбрать счет под свою стратегию и торговые задачи.

Типы счетов в AMarkets

У AMarkets доступны следующие типы реальных счетов:

• Standard. Счета с переменными спредами и минимальным депозитом 100 долларов/евро или 7000 рублей. В списке торговых инструментов 44 валютные пары и различные типы CFD. Доступны два типа исполнения — Instant и Market. Маркап брокера заложен в спред, дополнительные торговые комиссии не взимаются.
  • Fixed. Счета с такими же требованиями к депозиту, как на Standard. Комиссия за сделку или торговый оборот также отсутствует. Однако валютных пар доступно меньше — 28 штук. Спреды по ним и металлам фиксированные и начинаются от 3 пунктов. Исполнение ордеров рыночное и мгновенное.
  • ECN. Счета для опытных трейдеров с исполнением Market. Сумма первоначального депозита — от 200 долларов/евро или от 14 000 рублей. Торговая комиссия за лот в одну сторону составляет 2,5 доллара/2,5 евро/175 рублей, спреды при этом минимальные — от 0,0 пункта.
  • Crypto. Счета этого типа номинированы в криптовалюте MBT. На них можно торговать 42 парами валют, криптовалютами, металлами, CFD на индексы и сырье. В отличие от Standard, Fixed и ECN на Crypto нельзя совершать сделки с ETF и CFD на акции. Спреды плавающие, начальный депозит — от 10 MBT (1 MBT = 0,001 BTC).
  • Islamic. Счета для трейдеров, соблюдающих требования шариата. На них не удерживаются свопы (комиссии за перенос сделки на следующий день), но лишь по валютным парам и металлам. В остальном торговые условия Standard, Fixed, ECN и исламских счетов идентичны.

Кредитное плечо на Crypto доходит до 1:100, на Standard, Fixed, ECN — до 1:3000. Максимальное значение применяется для валют и металлов. Размер доступного плеча зависит не только от типа счета и торгового актива, но и от общей суммы баланса трейдера. Чем больше средств находится в кошельке учетной записи, тем меньше уровень плеча, которое может использовать ее владелец.

Чтобы любой желающий трейдер без рисков мог протестировать торговые условия AMarkets, брокер предоставляет демо-счета. Для сделок используется виртуальный депозит, поэтому нельзя потерять реальные деньги.

Как внести депозит или сделать вывод в AMarkets

Платежные операции для клиентов AMarkets возможны самыми разными методами. Для удобства трейдеров компания постоянно добавляет новые электронные системы.

Как внести депозит или сделать вывод в AMarkets

Особенности депонирования средств на счет в AMarkets:

• Внести депозит можно с карт (VISA, Mastercard, МИР, HUMO, UZcard), банковским переводом, с помощью Neteller, Perfect Money, FasaPay, криптовалют Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin.
  • Деньги с банковского счета поступают в течение 3-5 рабочих дней, с криптокошельков — в течение 1 часа, с карт и ЭПС — практически мгновенно.
  • Депозит можно пополнить в USD, EUR, UZS, UAH, RUB. Доступные для внесения валюты зависят от страны проживания клиентов и выбранного платежного оператора.

AMarkets компенсирует клиентам все сборы за пополнение счета, кроме комиссии за использование кредитных средств.

Основные правила вывода средств от торговли у AMarkets:

• Выбранная для снятия система не должна отличаться от той, которая использовалась для внесения средств.
  • Сроки перевода средств для всех методов — до 24 часов.
  • Можно вывести USD, EUR, RUB, UZS, KZT, UAH или криптовалюты USDT, BTC, ETH, LTC.
  • Минимальные суммы вывода: на электронные кошельки — 10 USD/10 EUR, на карты — 20 USD/20 EUR/1000 KZT/100 RUB/50 UAH/260 000 UZS. В криптовалютном эквиваленте можно вывести минимум 5 USDT, 0,002 BTC, 0,02 ETH, 0,1 LTC.
  • Размеры комиссий за вывод средств: Perfect Money и FasaPay — 0,5%, криптовалюты — 0,5%-1%, Skrill — 1%, карты — 1,8% (+ 5 USD для счетов в USD и EUR). Комиссия для Neteller также составляет 1,8% от суммы платежа, но не менее $1 и не более $30 за одну транзакцию.

Чтобы вносить и выводить средства у брокера AMarkets, необходимо пройти верификацию. Любые денежные операции возможны только после подтверждения личности и места жительства.

Обучающий портал AMarkets

Раздел «Обучение» на официальном сайте AMarkets состоит из трех блоков:

• Блог. В нем размещены полезные для начинающих трейдеров статьи с советами, торговыми стратегиями, разборами технических индикаторов, основами психологической подготовки к торговле финансовыми инструментами.
  • Словарь трейдера. В нем представлено более чем 200 терминов Форекс, в том числе сленговые названия понятий. Если нужного термина в словаре нет, можно обратиться с запросом в техподдержку.
  • FAQ. Раздел с ответами на популярные вопросы о начале трейдинга с AMarkets, торговых условиях, платформе копитрейдинга. Также в нем есть информация о платежных системах, советниках, партнерских программах и функционале Личного кабинета.

На сайте AMarkets нет видеоуроков для новичков на Форекс, компания не проводит обучающие вебинары и семинары. Доступен демо-счет, который можно использовать как инструмент по наработке необходимого торгового опыта. Торговля ведется в симуляторе, поэтому потеря личных средств исключена.

Личный кабинет AMarkets — обзор возможностей

Личный кабинет AMarkets поддерживает интерфейс на 13 языках и состоит из нескольких панелей. Верхняя панель предназначена для переключения между кабинетами трейдера и партнера, смены языка, запуска торговой веб-платформы и выхода из кабинета. Также в ней указаны контакты для связи со службой клиентской поддержки.

Левая панель Личного кабинета позволяет:

• управлять торговыми счетами и средствами — можно открывать новые счета, пополнять их и выводить деньги;
  • устанавливать торговые платформы — доступны файлы для загрузки десктопных МТ4 и МТ5, а также QR-коды для скачивания мобильных приложений MetaTrader в магазинах Google Play и AppStore;
  • пользоваться платформой копитрейдинга — транслировать свои сделки или дублировать чужие;
  • использовать аналитические сервисы — просматривать индикатор рыночных настроений, подключать советники, VPN и VPS;
  • активировать купоны, отслеживать выплаты по программе Cashback, быть в курсе всех доступных бонусных программ и акционных предложений.

Кроме того, в Личном кабинете можно сменить тип ранее открытого торгового счета, настроить кредитное плечо, запросить подключение услуги Swap Free, сформировать подробную торговую статистику за определенный период.

Также в разделе «Мой профиль» находится инструментарий для включения 2FA — двухфакторной аутентификации. Она обеспечивает дополнительный уровень безопасности учетной записи и защищает ее владельца от кражи личных данных и средств с депозита.

Регуляция деятельности AMarkets на финансовом рынке

Брокерская компания AMarkets зарегистрирована финансовой комиссией SVGFSA — Financial Services Authority (Saint Vincent and the Grenadines). Также она является членом The Financial Commission — независимого аудитора, который разрешает споры между брокерами и трейдерами.

Регуляция деятельности AMarkets на финансовом рынке

Все участники The Financial Commission, в том числе AMarkets, платят организации членские взносы. Они формируют компенсационный фонд, к средствам из которого получают доступ все клиенты сертифицированных The Financial Commission брокеров. Если трейдер подаст претензию на AMarkets и она будет удовлетворена, то он сможет получить компенсацию до 20 тысяч евро.

Служба клиентской поддержки AMarkets

AMarkets предоставляет мультиязычную поддержку 24/7. В настоящий момент с брокерской компанией можно связаться:

• по телефону;
  • по электронной почте;
  • в онлайн-чате.

Также поддержку от AMarkets можно получить с помощью бота в Телеграм. Он доступен на 5 языках, в том числе на русском. Операторы отвечают в течение 1-5 минут после запуска бота.

Контакты

Телефоны: +7 800 777 50 39, +7 727 349 99 59, +380 800 75 12 81

Email:

[email protected]

[email protected]

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?