AMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о AMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AMarkets

AMarkets
отзывов о AMarkets: 64
отзывов о AMarkets: 35
отзывов о AMarkets: 29

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Gilbert
2017-07-24 22:23

Жаль, что в СНГ нет органов, защищающих права трейдеров как в США (NFА). Финансовая комиссия не в счет, на официальном сайте не фиксируются все полученные претензии, а опубликованы всего несколько (за 4 года работы!) даже без указании названия компании. Сразу видно что это фикция.

xoa139
2017-07-19 13:50

Компания кидает! это откровенные мошенники на рынке форекс. Мне не выводят средства, мой первоначальный депозит был 200 долларов, потом я разогнал счет до 1000 долларов и решил все это вывести, тут то и начались приколы, сразу отменили почти все прибыльные сделки, а потом вообще сказали то я торговал не по правилам и заблокировали аккаунт - и теперь не выводят даже первоначальный взнос.

0000-00-00 00:00
fuelaranfast
2017-07-18 16:14

Знакомый у них торговал, правда суммы были не большие. Он баловался с $50. В общем он доволен. Советовал, но мне чет не зашло. Хотя условия не плохие. Даже не знаю какую оценку поставить

s1964
2017-05-12 14:37

А вы попробуйте хорошо заработать и сразу или через пару месяцев вывести деньги. Копейки вывести дадут. А вот если хорошо заработаете - не дадут. Это нет предположение. Я всегда так считал, но по дурости не поверил не себе не другим. Заблокировали и не отдали деньги. На ходу правила поменяли!

2017-07-21 17:52

Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

Kiparis
2017-04-06 14:36

Могу конкретно обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством! И убедительно прошу не вкладывать сюда деньги, могу оставить свой скайп или email и поговорить по этому поводу с теми кто планирует работать с этой мошеннической компанией.

2017-04-14 09:50

2017-04-14 09:50

korol71
2017-04-05 20:02

Открывал у них счет в офисе в Туле в компании Business Advisers, денег положил немного, чтобы проверить. Вроде все норм. + обрабытывание операций ввод средств уведомления быстрый перевод средств - большая комиссия за перенос позиции на след. день. большой своп

riser
2017-03-02 15:24

Амаркетс это однозначно лохотрон. Это мошенники. Не зря про них столько негатива написано на сайте. Они обманывают трейдеров, присваивают себе их депозиты. Не выводят людям средства и ещёё кучу всяких гадостей делают. Лучше держаться от них подальше.

2017-03-16 10:02

Liquidator
2016-10-06 14:17

Всем внимание Amarkets фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Тут сразу выясняется что это не ваши деньги, то вам дали бонус три месяца назад, то акция и вы их ещё не отработали. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2016-10-10 11:56

2016-10-10 11:56

martunenko
2016-10-06 09:24

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Mak000
2016-05-03 13:32

ЗАДОЛБАЛИ!!! полторы недули не могу получить внятный ответ!!! выставляю ордер, как бы нормально все - а тут раз! И ордер ушел в минус по непонятным причинам! Они морозятся толкового ничего сказать не могут! В итоге 100% на сбои спишут. ю я уверен, что это спишут на сбои. Обогащаются за счет нас, клиентов!

2016-05-04 09:22

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Описание компании "AMarkets"

Обзор брокера AMarkets, преимущества и особенности работы.

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию, компания опирается в первую очередь на показатель успешности своих клиентов. По этой причине AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует современные технологии котирования, что обеспечивает максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиент ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной работы на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 для КПК, MetaTrader 4 для смартфонов, xSocial;
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, товарный рынок;
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот и проскальзываний;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный депозит отсутствует.

Сразу после регистрации в личном кабинете клиент обнаружит большое количество полезных индикаторов. Среди них можно выделить “Autochartist” – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение.

Компания делает большой акцент на надежности и сохранности клиентских средств, поэтому со дня своего основания состоит в регуляторе ЦРФИН, помимо этого является активным участником Financial Commission, которая страхует депозит каждого клиента на сумму в 10 000 USD.

AMarkets удостоилась ряда наград:

• Самое быстрое исполнение ордеров IAFT Awards 2014.
  • Самый высокий процент успешных клиентов IAFT Awards 2014.
  • Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013.
  • Динамичное развитие IAFT Awards 2012.
  • Лучшая обучающая программа ShowFX 2011.
  • Открытие года Newsland 2009.

Смотрите самые актуальные AMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AMarkets.