AMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На мой взгляд, не так много оправданного позитива в результатах по запросу AMarkets отзывы. Реальные люди не стали бы писать таких слащавых комментариев. Трейдеры – народ достаточно капризный и всегда чем-то недоволен. Поэтому когда начинаешь читать отзывы о том какие AMarkets классные и «дай им всем Бог здоровья», невольно закрадывается мысль о подставе. К тому же такие отзывы противоречат реальным, задокументированным официально, фактам мошенничества AMarkets. Выходит, что эти мошенники грабят клиентов. Лично я не верю «хорошим» отзывам о AMarkets!

2019-02-11 14:21

Уважаемый Alex1975, Нашими услугами пользуются более 250 000 трейдеров по всему миру на протяжении уже 11 лет! Мы ежедневно получаем обратную связь от своих клиентов и всегда прислушиваемся к их отзывам. О каких "реальных, задокументированных официально, фактах мошенничества" вы говорите?

Прошу никого не вносить средства в AMarkets, все счета у них в офшорах. вернуть деньги невозможно. Сливают только в путь. постоянно требуют пополнения, мотивируют тем, что с маленьких сумм невозможно хорошо заработать. Менеджеры - ужас ужасный! Где они только набирают таких мошенников - люди абсолютно без совести. Будут говорить, что счет нужно сначала вырастить, а потом уже выводить в свое удовольствие. Да вначале вам дадут вывести баксов 100-200. И еще может быть потом когда вы выпотрошите свои карманы периодически будете снимать минимальные суммы, но своих денег полной суммы не увидите никогда.темболее заработанных. господь им судья. Очень страшно, когда у людей нет ничего святого кроме денег. ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕНЬГИ СВОЕЙ СЕМЬИ.

2019-01-29 11:49

Уважаемый go_vegas! Основной услугой нашей компании является активный личный трейдинг, который подразумевает, что торговые решения принимают клиенты и прибыли/убытки являются следствием этих решений. Вы, вероятно, с кем-то перепутали нашу компанию, т.к. наши менеджеры никогда не требуют с клиентов пополнений. Напротив, мы всегда заявляем о возможных рисках на финансовом рынке. Если вы желаете обсудить вашу притенению напрямую с нашей компанией, пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300). С уважением, AMarkets

выводят деньги очень долго, уже надоело ждать исполнения заявки, а никуда не денешься... хоть бы вывели..

2019-01-29 11:58

Уважаемый(я) Farida! Вывод средств в компании AMarkets является одним из самых быстрых в индустрии. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300) чтобы мы смогли подробнее разобраться в вашей проблеме. С уважением, AMarkets

Про AMarkets отзывы разные встречал, но понял что это мошенническая организация когда сам влип... потерял у них 200 usd, свечи нарисовали такие которых и не было ни у кого... вот вам и брокер с именем и репутацией, кто бы мог подумать...

2019-01-29 12:01

Уважаемый(я) dmi3iii! Просим вас, пожалуйста, написать нам на [email protected] или позвонить по тел. 8-800-505-1760 (300) с подробной информацией о вашей жалобе. С уважением, AMarkets

Хороший брокер. Недавно торгую, вывел пока первый профит, и все ок ). Земляк мой очень хорошо поднялся, но он профессионально подходит, тоже все выводит, крупными суммами. Да, иногда не быстро, но все согласно условиям, главное их хорошо знать. А то, что тут другие пишут больно похоже на непрофессонализм самих торговцев ).

Жаль, что в СНГ нет органов, защищающих права трейдеров как в США (NFА). Финансовая комиссия не в счет, на официальном сайте не фиксируются все полученные претензии, а опубликованы всего несколько (за 4 года работы!) даже без указании названия компании. Сразу видно что это фикция.

Компания кидает! это откровенные мошенники на рынке форекс. Мне не выводят средства, мой первоначальный депозит был 200 долларов, потом я разогнал счет до 1000 долларов и решил все это вывести, тут то и начались приколы, сразу отменили почти все прибыльные сделки, а потом вообще сказали то я торговал не по правилам и заблокировали аккаунт - и теперь не выводят даже первоначальный взнос.

0000-00-00 00:00
2019-01-29 12:05

Уважаемый(я) xoa139! Пожалуйста, напишите нам на имэйл [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300) с указанием номера счета для выяснения вашей проблемы. С уважением, AMarkets

Знакомый у них торговал, правда суммы были не большие. Он баловался с $50. В общем он доволен. Советовал, но мне чет не зашло. Хотя условия не плохие. Даже не знаю какую оценку поставить

2018-02-07 22:55

Педарасы не выводят деньги с*** б**** ёбанный педорас и не выводят деньги ёбанные твари блять зажали мои денежки

А вы попробуйте хорошо заработать и сразу или через пару месяцев вывести деньги. Копейки вывести дадут. А вот если хорошо заработаете - не дадут. Это нет предположение. Я всегда так считал, но по дурости не поверил не себе не другим. Заблокировали и не отдали деньги. На ходу правила поменяли!

2017-07-21 17:52

Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

Могу конкретно обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством! И убедительно прошу не вкладывать сюда деньги, могу оставить свой скайп или email и поговорить по этому поводу с теми кто планирует работать с этой мошеннической компанией.

2017-04-14 09:50

2017-04-14 09:50

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Лучшие партнерские программы финансовых рынков RACE Awards 2016