AMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о AMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AMarkets

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dmi3iii
2018-08-16 13:25

Про AMarkets отзывы разные встречал, но понял что это мошенническая организация когда сам влип... потерял у них 200 usd, свечи нарисовали такие которых и не было ни у кого... вот вам и брокер с именем и репутацией, кто бы мог подумать...

Daniyar
2018-06-22 11:34

Хороший брокер. Недавно торгую, вывел пока первый профит, и все ок ). Земляк мой очень хорошо поднялся, но он профессионально подходит, тоже все выводит, крупными суммами. Да, иногда не быстро, но все согласно условиям, главное их хорошо знать. А то, что тут другие пишут больно похоже на непрофессонализм самих торговцев ).

Gilbert
2017-07-24 22:23

Жаль, что в СНГ нет органов, защищающих права трейдеров как в США (NFА). Финансовая комиссия не в счет, на официальном сайте не фиксируются все полученные претензии, а опубликованы всего несколько (за 4 года работы!) даже без указании названия компании. Сразу видно что это фикция.

xoa139
2017-07-19 13:50

Компания кидает! это откровенные мошенники на рынке форекс. Мне не выводят средства, мой первоначальный депозит был 200 долларов, потом я разогнал счет до 1000 долларов и решил все это вывести, тут то и начались приколы, сразу отменили почти все прибыльные сделки, а потом вообще сказали то я торговал не по правилам и заблокировали аккаунт - и теперь не выводят даже первоначальный взнос.

0000-00-00 00:00
fuelaranfast
2017-07-18 16:14

Знакомый у них торговал, правда суммы были не большие. Он баловался с $50. В общем он доволен. Советовал, но мне чет не зашло. Хотя условия не плохие. Даже не знаю какую оценку поставить

2018-02-07 22:55

Педарасы не выводят деньги с*** б**** ёбанный педорас и не выводят деньги ёбанные твари блять зажали мои денежки

s1964
2017-05-12 14:37

А вы попробуйте хорошо заработать и сразу или через пару месяцев вывести деньги. Копейки вывести дадут. А вот если хорошо заработаете - не дадут. Это нет предположение. Я всегда так считал, но по дурости не поверил не себе не другим. Заблокировали и не отдали деньги. На ходу правила поменяли!

2017-07-21 17:52

Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

Kiparis
2017-04-06 14:36

Могу конкретно обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством! И убедительно прошу не вкладывать сюда деньги, могу оставить свой скайп или email и поговорить по этому поводу с теми кто планирует работать с этой мошеннической компанией.

2017-04-14 09:50

2017-04-14 09:50

korol71
2017-04-05 20:02

Открывал у них счет в офисе в Туле в компании Business Advisers, денег положил немного, чтобы проверить. Вроде все норм. + обрабытывание операций ввод средств уведомления быстрый перевод средств - большая комиссия за перенос позиции на след. день. большой своп

riser
2017-03-02 15:24

Амаркетс это однозначно лохотрон. Это мошенники. Не зря про них столько негатива написано на сайте. Они обманывают трейдеров, присваивают себе их депозиты. Не выводят людям средства и ещёё кучу всяких гадостей делают. Лучше держаться от них подальше.

2017-03-16 10:02

Liquidator
2016-10-06 14:17

Всем внимание Amarkets фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Тут сразу выясняется что это не ваши деньги, то вам дали бонус три месяца назад, то акция и вы их ещё не отработали. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2016-10-10 11:56

2016-10-10 11:56

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Описание компании "AMarkets", отзывы о брокере AMarkets

Обзор брокера AMarkets, преимущества и особенности работы, AMarkets отзывы о компании.

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Лучшие партнерские программы финансовых рынков RACE Awards 2016