Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://amarkets.site/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Данного брокера посоветовали друзья. Решил попробовать, создав демосчет. После недели практики решил таки создать реальный счет и провести пару сделок. После занялся выводом и вот было подумал, что очередной скам как мне на помощь пришли удивительно вежливые ребята из саппорта, помогли с верификацией и даже ускорили вывод так как я долго ждал. Вобщем, могу рекомендовать. Брокер работает отлично.

AMarkets мне вообще не нравится ничего в этом брокере. ни сервис, Ни качество работы сайта и процесс взаимодействия с трейдерами. всё отстой

Я работаю с AMarkets около года и никогда не выводил деньги, они были хорошими брокерами для торговли, и все казалось прекрасным. После того, как мой счет стал большим, я захотел снять все и тут начались проблемы. Они отменили мой вывод, им потребовалось несколько недель, чтобы ответить на мои электронные письма, и, наконец, они удалили мою учетную запись, заявив, что она находится под следствием. Я пишу это, чтобы предупредить других трейдеров, чтобы они не связывались с этими людьми. Держитесь подальше от этих мошенников !!!

Неплохой брокер с хорошими условиями. Выводят за час средства и за ввод комиссии нет. Жаль, что нет вывода в выходные дни! Много инструментов для торговли и нет нарисованых шпилек. Гуд!!

С Амаркетсом 2 года на демке и уже 1 год в реале. Были сливы только из-за моих ошибок. Плечо 1:1000. С аналитикой Деева в плюсе. С гэпами - ничуть не хуже , чем в других, только привыкнуть надо и с опытом работы ( в демо) поймать реальный отступ за 5-10 мин. до ожидаемого скачка. Пробовал торговать советником, но он слить быстро может, если капитал небольшой. Лучше торговать самостоятельно. Подскажите причины, по которым вы хотите поменять брокера? Мне пока все норм.

AMarkets - не что иное, как группа трусливых преступников, заманивающих уязвимых людей, которые кладут на их счет большие суммы денег, а затем заставляют их подписать очень несправедливое соглашение, обещающее им богатство, но на самом деле просто блокирующее их деньги. Я абсолютно не согласен с любым, кто продвигает эту компанию и пишет AMarkets восторженные отзывы, и я был бы более чем готов предстать перед судом против любого, кто рекомендует эту отвратительную компанию.

Торгую RTS и золото уже в прибыли. Rassel остановили изза волатильности, чтобы не вылететь. Мне сразу понравился минимальный депозит в 100$ и пополнение без комиссии. Заявки на вывод тоже быстро обрабатывают, до полу часа у меня обычно, но в регламенте указан час. Часто акции интересные у них, к новому году жду чтото интересное, как всегда. В целом брокер хороший и уже 13 лет на рынке не просто так, правда хорошие условия!

Очень плохое обслуживание клиентов ... Они просто хотят, чтобы вы внесли депозит, но попробуйте вернуть свои деньги, если сможете ... Они изменили / удвоили маржинальные требования за один день. Им не разрешено это делать. ИЗБЕГАЙТЕ этих мошенников

Хочу отметить брокера, как добросовестного. Когда была большая волатильность, образовался геп. Стоп на 15 пунктов был на 0.10 лоте. в 2 раза больше сняло денег Был абсолютно не согласен с таким решением. На мою претензию сделку пересмотрели и вернули потерянные деньги. Рад сотрудничеству с таким честным брокером!!! Мой менеджер подключил кешбек на несколько моих стандартных счетов за возникшие неудобства. Брокера однозначно рекомендую!!!

Этот брокер - грязный мошенник, прямо сейчас они заморозил мой счёт примерно на полчаса .. это мой первый и последний день торговли с этим мошенническим брокером. Надеюсь, я верну свои деньги

IAFTNews
2020-07-03 11:06:00
Нефть марки WTI завершила торговую сессию ростом до $40,26 за баррель. Поддержку ценам оказал...
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
2020-05-04 09:43:00
Трейдеры отныне смогут экономить время и не прерывать торговлю в Metatrader 5 для пополнения...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
2020-01-13 20:22:00
Брокерская компания AMarkets напоминает своим клиентам о возможности как пополнения долларового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013
  • Динамичное развитие IAFT Awards 2012
  • Лучшая обучающая программа ShowFX 2011
  • Открытие года Newsland 2009

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?