AMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о AMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AMarkets

AMarkets
отзывов о AMarkets: 61
отзывов о AMarkets: 34
отзывов о AMarkets: 27

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

s1964
2017-05-12 14:37

А вы попробуйте хорошо заработать и сразу или через пару месяцев вывести деньги. Копейки вывести дадут. А вот если хорошо заработаете - не дадут. Это нет предположение. Я всегда так считал, но по дурости не поверил не себе не другим. Заблокировали и не отдали деньги. На ходу правила поменяли!

Kiparis
2017-04-06 14:36

Могу конкретно обосновать и доказать что эта компания занимается мошенничеством! И убедительно прошу не вкладывать сюда деньги, могу оставить свой скайп или email и поговорить по этому поводу с теми кто планирует работать с этой мошеннической компанией.

2017-04-14 09:50

2017-04-14 09:50

korol71
2017-04-05 20:02

Открывал у них счет в офисе в Туле в компании Business Advisers, денег положил немного, чтобы проверить. Вроде все норм. + обрабытывание операций ввод средств уведомления быстрый перевод средств - большая комиссия за перенос позиции на след. день. большой своп

riser
2017-03-02 15:24

Амаркетс это однозначно лохотрон. Это мошенники. Не зря про них столько негатива написано на сайте. Они обманывают трейдеров, присваивают себе их депозиты. Не выводят людям средства и ещёё кучу всяких гадостей делают. Лучше держаться от них подальше.

2017-03-16 10:02

Liquidator
2016-10-06 14:17

Всем внимание Amarkets фирма мошенники. Всё хорошо пока вы не снимаете деньги. Тут сразу выясняется что это не ваши деньги, то вам дали бонус три месяца назад, то акция и вы их ещё не отработали. Работаю с ними уже 5 месяцев закачал кучу денег, а снять не могу.

2016-10-10 11:56

2016-10-10 11:56

martunenko
2016-10-06 09:24

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Mak000
2016-05-03 13:32

ЗАДОЛБАЛИ!!! полторы недули не могу получить внятный ответ!!! выставляю ордер, как бы нормально все - а тут раз! И ордер ушел в минус по непонятным причинам! Они морозятся толкового ничего сказать не могут! В итоге 100% на сбои спишут. ю я уверен, что это спишут на сбои. Обогащаются за счет нас, клиентов!

2016-05-04 09:22

zergo24
2016-05-03 12:10

Читаю негативные отзывы и не понимаю кто их пишет?Ни разу за полтора года работы с данной компанией не вытягивали деньги.В основном торгую внутри дня.Тип счета Дирекс маркет .реквотов в принципе не бывает. Спреды на новостях расширяются как и у любого другого брокера это нормально тут до 5-8 пунктов видел на значимых новостях. и опять же все зависит от торгуемого инструмента.Сейчас говорю по про мажоры.Никакой блокировки торговли никогда не было сделки можно закрыть сразу же.Торговые условия одни из лучших однозначно.Поддержка и профессиональность менеджеров радует.Рекомендую данную компанию.протестируйте их условия и сами убедитесь ,что все в порядке .

trademan
2016-04-27 10:11

за предел непорядочная компания. Думают что одни они только умные остальные быдлы. У которых нагло можно воровать деньги со счетов. Не в коем случае не вводите сюда деньги. Даже не общайтесь. Как только вы сними свяжетесь то вы для них быдла и лох. Которого можно обработать и раскрутит на деньги. Я 2 года сливал у них депозит хотя с такими же сделками у другой компании я давал немного просадки и уже выходил на прибыль. Как только они увидет что сделка открыта на пару дней то найдут момент слит ваше депо. Но как то я сидел и закрыл сделку на профите и решил вывести 150 долларов они так и не дали. короче заблокировали чат со мной и все связи с концами. решать вам .

2016-04-28 09:35

Очевидно, что данный отзыв является клеветой. Мы всегда готовы рассмотреть любые обоснованные претензии и ответить на вопросы клиентов. Пишите номер счета, давайте разбирать ситуацию публично.

2017-01-26 10:55

Работаю с ними недолго, около 9 месяцев. Но вот реально, недавно из депо в 500$ просел на -440$ до 60$. Удалось переждать, через примерно месяц вышел в небольшой + и закрылся. До этого у меня был слив , но я сам виноват. Из-за своих ошибок в начале мая 2016г упал с 1000$ до 200$. Очень был расстроен. Но потом посидев полночи, на Брекзите вернулся на 700$ и в течении неск. дней дотянул примерно до 1000$. Но к сожалению опять накосячил и всё слил. Сейчас потихоньку своё возвращаю. Моё мнение такое: кухня они или не кухня, главное котировки у них совпадают со всеми другими, главное уметь зарабатывать. Единственно что не нравится у них - это конские свопы, и частенько конские расширения спреда. Есть проскальзывания, хотя назойливые менеджеры отрицают это. Возможно из-за этого вернусь обратно на альпари.

2017-01-26 10:59

И ещё меня бесят их акции, а точнее их отношение к ним. Обещают с 3 короба, а как доходит до получения акционных борнусов сразу так технично уходят в молчанку, а потом объявляют, что поздно уже бонус получить - время прошло, нужно было вам сделать по другому, о чем никто не предупреждал.

gordonfx
2016-04-26 22:45

Дают хорошие маржинальные бонусы, сейчас при переходе от брокера к ним дают 25% бонуса который участвует в просадке и на который можно вести торговлю. В целом все устраивает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Описание компании "AMarkets"

Обзор брокера AMarkets, преимущества и особенности работы.

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию, компания опирается в первую очередь на показатель успешности своих клиентов. По этой причине AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует современные технологии котирования, что обеспечивает максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиент ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной работы на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 для КПК, MetaTrader 4 для смартфонов, xSocial;
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, товарный рынок;
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот и проскальзываний;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный депозит отсутствует.

Сразу после регистрации в личном кабинете клиент обнаружит большое количество полезных индикаторов. Среди них можно выделить “Autochartist” – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение.

Компания делает большой акцент на надежности и сохранности клиентских средств, поэтому со дня своего основания состоит в регуляторе ЦРФИН, помимо этого является активным участником Financial Commission, которая страхует депозит каждого клиента на сумму в 10 000 USD.

AMarkets удостоилась ряда наград:

• Самое быстрое исполнение ордеров IAFT Awards 2014.
  • Самый высокий процент успешных клиентов IAFT Awards 2014.
  • Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013.
  • Динамичное развитие IAFT Awards 2012.
  • Лучшая обучающая программа ShowFX 2011.
  • Открытие года Newsland 2009.

Смотрите самые актуальные AMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AMarkets.