alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.biz/

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Если вы прибыльный трейдер, тогда держитесь подальше от этой компании. Они заморозят платформу и сделают все, чтобы остановить закрытие прибыльных сделок. Сегодня мне посылали реквоты повторно 18 раз, когда я пытался закрыть прибыльную сделку, этого достаточно, чтобы свести вас с ума. Их платформа глючила и зависала три раза за последнюю неделю. Держись подальше, Aмаркетс - бандиты!

А меня вполне устраивает торговля с Амаркетс и финансовые менеджеры очень помогают

AMarkets просто воры. Я торговал с депозитом в $ 500. И угадайте, что? Я потерял 350 долларов за несколько секунд. Они торгуют против своих клиентов. Пожалуйста не связывайтесь с ними ради своей же безопасности и безопасности своих денег. Это пустая трата вашего времени, у вас не получится разбогатеть таким способом.

У меня к менеджерам претензий нет.. Отвечают быстро и в егда помогают.

Пока пытался наладить контакт с менеджером из amarkets который мне по факту должен помощь оказывать, слил 276$.

Я начну с того, что когда я открыл свой реальный счет в AMarkets, все было феноменально. За 3 недели я заработал 7k. Я отправил запрос на снятие прибыли, частично. И... Стоп лосс ударил очень неожиданно!!! Множество действительно странных рыночных движений, которые никогда не случались раньше. Я продолжал сравнивать его с демо-сервером. Ночь и день. Два совершенно разных набора информации. Может ли это быть совпадением? Конечно .... Но я сомневаюсь в этом. Я надеюсь, что никто не делает ту же ошибку, что я сделал, не слушая чужие отзывы. Держитесь подальше от этого брокера.

Много систем, для ввода вывода у Aмаркетс и задержек не возникает

Компания в расцвете своих сил, за 12 лет многое сделали, как по мне, Амаркетс сейчас в топ 5 по СНГ может смело входить.

Мой торговый опыт с AMarkets был в порядке. Обслуживание клиентов было приличным, когда я связался с ними, и исполнение в порядке, не супер, но хорошо. Есть некоторые проблемы с торговлей во время выхода новостей, но это не совсем ужасно.

Амаркетс, одна из тех компаний у которой более 250 финансовых инструментов: валюты, металлы, акции, индексы, криптовалюты. Что способствует хорошей работе.

IAFTNews
2020-07-03 11:06:00
Нефть марки WTI завершила торговую сессию ростом до $40,26 за баррель. Поддержку ценам оказал...
2020-06-11 12:54:00
Компания InstaForex стала официальным спонсором конкурсов Международного Объединения Форекс...
2020-05-04 09:43:00
Трейдеры отныне смогут экономить время и не прерывать торговлю в Metatrader 5 для пополнения...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2020-01-29 15:36:00
Лучшим брокером на рынке Форекс в Азии в 2019 году по версии Le Fonti Awards была признана компания...
2020-01-13 20:22:00
Брокерская компания AMarkets напоминает своим клиентам о возможности как пополнения долларового...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Самый быстро развивающийся STP-брокер Азии 2013
  • Динамичное развитие IAFT Awards 2012
  • Лучшая обучающая программа ShowFX 2011
  • Открытие года Newsland 2009

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?