AMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На сайте в Amarcets заявлено время исполнения ордеров - 0,03 секунд, я пипсовщик, для меня исполнения является основополагающим критерием. По прошествии месяца работы хочу предупредить наивных трейдерв, которые также как я повелись на красивые обещания - исполнение может доходить до минуты! Для моей торговли это катастрофа, благодаря такому "сервису" я слил в амаркетс больше 1к. Обходите стороной, мой вам совет!

Я "благодаря" этому брокеру и его "безукоризненной" работе потерял более 7 тыс долларов. Видимо в какой то момент был включен плагин, который отключает сервер клиента с прибыльной сделкой и переводит его денежки в карманчик к AMarkets

Плохие о AMarkets отзывы...получаються! Ваш сервис называют пострадавшие - лоховозкой для трейдеров. Устраните сначала проблемы и выплатите долги для приличия и совести

2019-04-03 11:39

Прежде чем делалать о нас выводы, пожалуйста, убедитесь в правдивости опубликованных здесь отзывов. А лучше, сами протестируйте наши сервисы! С уважением, AMarkets

Работал я с AMarkets, правда не долго. За три недели мне благополучно слили 10к. Я в торговле не особо понимал, читал аналитику на их сайте - в итоге слитый счет. AMarkets мошенники, я уверен что нормальные трейдеры там не работают. Их графики 100% нарисованные для развода людей.

2019-03-20 14:11

Уважаемый DeLorean! Наша аналитика не является призывает к действию, каждый трейдер должен самостоятельно оценивать ситуацию и риски перед принятием решения. Для того чтобы научиться это делать, мы предоставляем многочисленные обучающие материалы. Их вы можете посмотреть и прочесть на нашем официальном сайте.

На мой взгляд, не так много оправданного позитива в результатах по запросу AMarkets отзывы. Реальные люди не стали бы писать таких слащавых комментариев. Трейдеры – народ достаточно капризный и всегда чем-то недоволен. Поэтому когда начинаешь читать отзывы о том какие AMarkets классные и «дай им всем Бог здоровья», невольно закрадывается мысль о подставе. К тому же такие отзывы противоречат реальным, задокументированным официально, фактам мошенничества AMarkets. Выходит, что эти мошенники грабят клиентов. Лично я не верю «хорошим» отзывам о AMarkets!

2019-02-11 14:21

Уважаемый Alex1975, Нашими услугами пользуются более 250 000 трейдеров по всему миру на протяжении уже 11 лет! Мы ежедневно получаем обратную связь от своих клиентов и всегда прислушиваемся к их отзывам. О каких "реальных, задокументированных официально, фактах мошенничества" вы говорите?

Прошу никого не вносить средства в AMarkets, все счета у них в офшорах. вернуть деньги невозможно. Сливают только в путь. постоянно требуют пополнения, мотивируют тем, что с маленьких сумм невозможно хорошо заработать. Менеджеры - ужас ужасный! Где они только набирают таких мошенников - люди абсолютно без совести. Будут говорить, что счет нужно сначала вырастить, а потом уже выводить в свое удовольствие. Да вначале вам дадут вывести баксов 100-200. И еще может быть потом когда вы выпотрошите свои карманы периодически будете снимать минимальные суммы, но своих денег полной суммы не увидите никогда.темболее заработанных. господь им судья. Очень страшно, когда у людей нет ничего святого кроме денег. ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕНЬГИ СВОЕЙ СЕМЬИ.

2019-01-29 11:49

Уважаемый go_vegas! Основной услугой нашей компании является активный личный трейдинг, который подразумевает, что торговые решения принимают клиенты и прибыли/убытки являются следствием этих решений. Вы, вероятно, с кем-то перепутали нашу компанию, т.к. наши менеджеры никогда не требуют с клиентов пополнений. Напротив, мы всегда заявляем о возможных рисках на финансовом рынке. Если вы желаете обсудить вашу притенению напрямую с нашей компанией, пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300). С уважением, AMarkets

выводят деньги очень долго, уже надоело ждать исполнения заявки, а никуда не денешься... хоть бы вывели..

2019-01-29 11:58

Уважаемый(я) Farida! Вывод средств в компании AMarkets является одним из самых быстрых в индустрии. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по тел. 8-800-505-1760 (300) чтобы мы смогли подробнее разобраться в вашей проблеме. С уважением, AMarkets

Про AMarkets отзывы разные встречал, но понял что это мошенническая организация когда сам влип... потерял у них 200 usd, свечи нарисовали такие которых и не было ни у кого... вот вам и брокер с именем и репутацией, кто бы мог подумать...

2019-01-29 12:01

Уважаемый(я) dmi3iii! Просим вас, пожалуйста, написать нам на [email protected] или позвонить по тел. 8-800-505-1760 (300) с подробной информацией о вашей жалобе. С уважением, AMarkets

Хороший брокер. Недавно торгую, вывел пока первый профит, и все ок ). Земляк мой очень хорошо поднялся, но он профессионально подходит, тоже все выводит, крупными суммами. Да, иногда не быстро, но все согласно условиям, главное их хорошо знать. А то, что тут другие пишут больно похоже на непрофессонализм самих торговцев ).

Жаль, что в СНГ нет органов, защищающих права трейдеров как в США (NFА). Финансовая комиссия не в счет, на официальном сайте не фиксируются все полученные претензии, а опубликованы всего несколько (за 4 года работы!) даже без указании названия компании. Сразу видно что это фикция.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AMarkets

Финансовая компания AMarkets была основана в 2007 году. Компания работает по прогрессивным и современным основам ведения бизнеса и ориентируется на опыт успешных западных дилинговых центров. В своем стремлении к развитию компания опирается, в первую очередь, на показатель успешности своих клиентов. AMarkets входит в ТОП-3 мировых компаний с самым высоким процентом успешных клиентов. Чтобы из года в год подтверждать и улучшать это процент, компания AMarkets предоставляет абсолютно бесплатно всем своим трейдерам и инвесторам уникальные инструменты, индикаторы, обучающие материалы и аналитику - все то, что позволяет трейдерам понять финансовый рынок и проанализировать будущую торговую стратегию, сделав ее максимально прибыльной.

AMarkets работает с надежными поставщиками ликвидности и использует ведущую технологию котирования NDD (Non Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке. Это позволяет обеспечивать максимально высокую скорость исполнения ордеров. Наряду с низкими спредами, это дает клиентам ряд существенных преимуществ для комфортной и успешной торговли на финансовых рынках.

Компания предлагает широкий выбор торговых инструментов и выгодные торговые условия:

• торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5 для ПК и для Android и iOS, MetaTrader4 MultiTerminal.
  • большое количество торговых инструментов: Forex, CFD, металлы, индексы, акции, сырьевой рынок, криптовалюты, инвестиционные портфели
  • 4 типа клиентского счета для удовлетворения любых потребностей трейдеров, включая Bitcoin-счет;
  • ПАММ-сервис (доверительное управление);
  • узкий фиксированный или плавающий спред на выбор клиента;
  • скорость исполнения ордеров – всего 0,03 секунды;
  • минимальное количество реквот;
  • отсутствие скрытых издержек и комиссий;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • отсутствие минимального депозита на трех счетах.

Сразу после регистрации в Личном Кабинете клиента появятся полезные индикаторы для более успешной торговли и торговые сигналы. Среди них можно выделить торговые сигналы «Autochartist» – аналитический продукт, который позволяет определять оптимальные точки входа в сделку и выхода из нее, в дополнение к нему идет уникальная разработка компании – индикатор настроений «Кайман», который поможет определить направление тренда и принять верное торговое решение, зачастую обратное решению большинства.

Компания акцентирует внимание на надежности и сохранности клиентских средств. Членство AMarkets в The Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить каждого клиента AMarkets страховым фондом на сумму до EUR 20 000.

Финансовая компания AMarkets удостоилась ряда наград:

• Динамичное развитие IAFT Awards 2017
  • Лучшие партнерские программы финансовых рынков RACE Awards 2016