Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interactive Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interactivebrokers.com/en/home.php

Отзывы о Interactive Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interactive Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interactive Brokers

они мошенники, они украли мои деньги, я бы никому не рекомендовал Interactive ....

Вам нравится быть ограбленным? Тогда откройте счет в Interactive Brokers и начните торговать. Хотя мой вам совет - держитесь подальше, есть лучшие и честные брокеры.

Я открыл счет в Interactive Brokers и сделал депозит с помощью дебетовой карты, спустя 2 дня они отменили мне этот депозит, с замечаниями, о том, что какие-то там правила не позволяют. Прошло 2 недели но денег в банке так и нет, а также у меня нет денег на счету брокера. Очень очень плохой опыт. Держитесь подальше.

Они отключили все мои аккаунты без всякой причины. Я жду, чтобы получить свои 17 700 долларов в течение более 3 месяцев. Они всегда говорили, что они обработают запрос в ближайшее время. Теперь они даже перестали отвечать на мою электронную почту. Если я не получу свои средства в течение этого месяца, я собираюсь предпринять серьезные меры против них.

Они заблокировали мою учетную запись без уважительной причины и удерживали мои деньги на неопределенный срок. Эти люди мошенники.

Держитесь подальше от Interactive Brokers и их мошеннической компании. Отзывы не лгут - они ужасны

С Interactive Brokers работал 2 года и работа наша прекратилась, т.к. эта компания за 4 минуты путем мошеннических действий вывела в минус мой торговый счет. В результате я потерял более 22000 долларов. Вот такая печальная история. При обращении в УЭБиПК выяснилось, что этой компанией уже занимаются.

Да ну Interactive Brokers – даже сложно дц назвать. Деньги выводят очень туго такие напряги у них, что просто беда. И кстати не только вывод, а и ввод такой. Про условия я уже молчу думаю и так ясно. И я не знаю кто торгует у них..

Прибыльная торговля с Interactive Brokers – развод, который не очень активно рекламируется в интернете! На деле же выходит, что в Interactive Brokers нет и следа от настоящего брокера. Существует целый ряд официальных фактов, помимо отзывов клиентов, которые это доказывают. Факт первый – использование асимметричных проскальзываний. Факт второй – отказ выплачивать прибыль своим клиентам. И факт третий – Interactive Brokers не выводит сделки на рынок!

Всем привет! Специально зарегистрировалась чтобы оставить негативный отзыв о компании Interactive Brokers, у меня не всегда срабатывают ордера, но самый огромный и жирный минус у них - ЭТО ВЫВОД, можно вообще недождаться. Несерьезная компания !!!

2020-11-05 15:08:00
5 ноября компания Alibaba опубликовала финансовый отчет-итог по результатам работы во втором...
Исаев К. А.
2020-10-27 16:10:00
В МОФТ опубликовали список лучших брокеров России в 2020 году. Для того, чтобы сформировать список...
2020-08-18 10:09:00
На конференции Hot Chips-2020, которая недавно состоялась, компания IBM представила свой новый...
IAFTNews
2020-07-07 13:05:00
После ложного прорыва сопротивления у отметки 0.6975 активность продавцов значительно...
2020-06-23 15:14:00
Эксперты Федрезерва США не согласны с центробанками и законодательными органами стран мира...
2020-06-01 08:13:00
Китайский лидер интернет-коммерции Alibaba Group за время пандемии коронавируса значительно...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interactive Brokers

Компания Interactive Brokers, обычно называемая IB, стала одной из первых брокерских компаний, возглавивших направление электронной торговли. На сегодняшний день трейдеры компании торгуют практически на всех мировых рынках с помощью своей высокотехнологичной торговой платформы, тем самым давая своим клиентам преимущества в низких комиссиях и возможность торговли более чем на 60-ти мировых рынках. Новичкам в Interactive Brokers предлагаются всеобъемлющие учебные курсы, занятия и тренинги. В то же время трейдеры уже имеющие опыт в торговле получают данные уникальных исследований, проводимых компанией. В список предоставляемых услуг Interactive Brokers входят торговля на рынке Forex, рынок акций, фьючерсный рынок и торговля облигациями по всему миру.

Количество клиентов компании на сегодняшний день насчитывает порядка миллиона трейдеров по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Interactive Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Interactive Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Interactive Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Interactive Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Interactive Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Interactive Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Interactive Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Interactive Brokers, если я не являюсь клиентом компании?