Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interactive Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interactivebrokers.com/en/home.php

Отзывы о брокере Interactive Brokers (interactive brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interactive Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interactive Brokers

Interactive Brokers уходит из РФ точнее ввели ограничения пока что, я вот второй день с огромными сложностями захожу на платформу, чую скоро и вовсе заблочат доступ. А у меня там немалая сумма на счету и плюс акции…. Не знаю что и делать. Но точно считаю это несправедливым

В компании Interactive Brokers проблемы с выводом денег, не возвращают, придумывая разные предлоги, до этого момента, такого не было никогда, видимо решили кинуть всех своих клиентов. На моем счету около 1000$.

Ну во первых высокий минимальный депозит, и за такие деньги я получаю отвратный терминал, с которым пропадает регулярно связь, моя оценка Интерактив Брокерс - неудовлетворительно!

Прошу обратить внимание на деятельность мошеннической конторы Interactive Brokers Они выманивают депозиты у людей, я положил 1000 долларов, затем спустя месяц с размещения депозита исчезли деньги. Все номера не действительны, отправлял письма на почту, безрезультатно!!!! Деньги на ветер!

Красиво втерлись в доверие, наобещали прибыли, а потом нагло слили, и никто не пределах, Interactive Brokers не те за кого себя выдают, работают только на себя на свой карман, и на трейдеров им плевать!

В Интерактив Брокерс долгая и сложная процедура регистрации, я нигде не встречал подобного,учитывая то, что на рынке форекс я 3 года, вымотали нервы, куча документов запросили. Для начинающих трейдеров это катастрофа, а не брокер.

Настоящий лохотрон! Любая сделка неизвестно что принесет на платформе Interactive Brokers, потому что даже успешные ордера будут давиться ручными медведями, вас затравят искусственными шпилями и подменной цены, никто тем более не вернут вашего депозита, только попробуйте отправить заявку на вывод и узнаете всю \"прелесть\" работы этой шараги.

Неважно, показывает ли ваша учетная запись прибыль или нет, если в конечном итоге они не позволяют вам снимать деньги. Таков был мой опыт. Я пытался вывести деньги много раз, но всегда находился предлог под которым они отказывали мне в этом. Так что мой опыт работы с Interactive Brokers не был положительным.

Я присоединился к этой компании 8 дней назад и заработал немного денег. Между 7-м и 8-м днем ​​они совершили около 25 сделок на большие, просто огромные суммы без стоп-лосса и потеряли весь мой счет в размере 2800 долларов за 24 часа. Они должны быть закрыты, я не могу в это поверить !!!

они мошенники, они украли мои деньги, я бы никому не рекомендовал Interactive ....

Исаев К. А.
2022-06-24 10:30:00
Вероятнее всего вы неоднократно слышали о таких фигурах как двойная вершина и двойное дно. Это...
2022-06-23 11:00:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта...
2022-06-22 09:00:00
В 2020 году появилась новая мем - криптовалюта Shiba inu и всего за 1 год ворвалась в ТОП-10 по...
2022-06-17 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров провели сравнительный анализ двух широко...
Алёшина В. Н.
2022-06-08 09:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров подготовили вашему вниманию материал, в...
2022-05-26 10:30:00
Часто бывает так, что трейдерам сложно понять какое значение будет иметь криптоактив в ближайшее...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interactive Brokers

Компания Interactive Brokers, обычно называемая IB, стала одной из первых брокерских компаний, возглавивших направление электронной торговли. На сегодняшний день трейдеры компании торгуют практически на всех мировых рынках с помощью своей высокотехнологичной торговой платформы, тем самым давая своим клиентам преимущества в низких комиссиях и возможность торговли более чем на 60-ти мировых рынках. Новичкам в Interactive Brokers предлагаются всеобъемлющие учебные курсы, занятия и тренинги. В то же время трейдеры уже имеющие опыт в торговле получают данные уникальных исследований, проводимых компанией. В список предоставляемых услуг Interactive Brokers входят торговля на рынке Forex, рынок акций, фьючерсный рынок и торговля облигациями по всему миру.

Количество клиентов компании на сегодняшний день насчитывает порядка миллиона трейдеров по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Interactive Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Interactive Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Interactive Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Interactive Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Interactive Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Interactive Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Interactive Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Interactive Brokers, если я не являюсь клиентом компании?