Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interactive Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interactivebrokers.com/en/home.php

Отзывы о Interactive Brokers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interactive Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Держитесь подальше от Interactive Brokers и их мошеннической компании. Отзывы не лгут - они ужасны

С Interactive Brokers работал 2 года и работа наша прекратилась, т.к. эта компания за 4 минуты путем мошеннических действий вывела в минус мой торговый счет. В результате я потерял более 22000 долларов. Вот такая печальная история. При обращении в УЭБиПК выяснилось, что этой компанией уже занимаются.

Да ну Interactive Brokers – даже сложно дц назвать. Деньги выводят очень туго такие напряги у них, что просто беда. И кстати не только вывод, а и ввод такой. Про условия я уже молчу думаю и так ясно. И я не знаю кто торгует у них..

Прибыльная торговля с Interactive Brokers – развод, который не очень активно рекламируется в интернете! На деле же выходит, что в Interactive Brokers нет и следа от настоящего брокера. Существует целый ряд официальных фактов, помимо отзывов клиентов, которые это доказывают. Факт первый – использование асимметричных проскальзываний. Факт второй – отказ выплачивать прибыль своим клиентам. И факт третий – Interactive Brokers не выводит сделки на рынок!

Всем привет! Специально зарегистрировалась чтобы оставить негативный отзыв о компании Interactive Brokers, у меня не всегда срабатывают ордера, но самый огромный и жирный минус у них - ЭТО ВЫВОД, можно вообще недождаться. Несерьезная компания !!!

спасибо, что помогли расстаться с моими финансами! удачи вам в вашем нелегком деле...

Хочу вывести свои деньги уже неделю! Ну да, видимо, я слишком размечтался. В общем, даже совета хочу спросить: кто выводил, как это происходит? И еще нашел тут ForexGrand брокера - кто-то слышал о нем? читал, что уже на нем торгуют по два года, это ли предел? когда на рынок вышел? буду благодарен, пока что из всего потока брокеров этот внушает доверие, и сайт у них адекватный.

Не довольный вообще этой компанией, хамы! Я не пойму как они работают то заявку на вывод обрабатывают за пол дня, а иногда по 3 суток жду. А поддержка жутко хамит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interactive Brokers

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interactive Brokers

Компания Interactive Brokers, обычно называемая IB, стала одной из первых брокерских компаний, возглавивших направление электронной торговли. На сегодняшний день трейдеры компании торгуют практически на всех мировых рынках с помощью своей высокотехнологичной торговой платформы, тем самым давая своим клиентам преимущества в низких комиссиях и возможность торговли более чем на 60-ти мировых рынках. Новичкам в Interactive Brokers предлагаются всеобъемлющие учебные курсы, занятия и тренинги. В то же время трейдеры уже имеющие опыт в торговле получают данные уникальных исследований, проводимых компанией. В список предоставляемых услуг Interactive Brokers входят торговля на рынке Forex, рынок акций, фьючерсный рынок и торговля облигациями по всему миру.

Количество клиентов компании на сегодняшний день насчитывает порядка миллиона трейдеров по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Interactive Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Interactive Brokers.