Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Interactive Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.interactivebrokers.com/en/home.php

Отзывы о брокере Interactive Brokers (interactive brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Interactive Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Interactive Brokers

Остался крайне разочарован после сотрудничества с брокером Interactive Brokers. Попытался закрыть сделку на EUR/USD с прибылью в 500 USD, но из-за технического сбоя на их платформе мой тейк-профит проигнорировали, и сделка закрылась по стоп-лоссу, принеся мне убыток в 300 USD. Обращение в поддержку не дало результатов – мне лишь ответили стандартными фразами без попытки решить проблему.

Честно, такого безобразия я не видел! Вложил в Интерактив Брокерс более 10 000 долларов США, и все было в порядке, пока не началась проблема с выводом средств. Сначала заявили, что нужна верификация, потом требовали дополнительные документы. А когда все было предоставлено, мои запросы на вывод просто игнорировались. Это кража на светлую голову!

Я всегда был скептиком по отношению к таким компаниям, как Interactive Brokers. Но когда мой друг убедил меня попробовать, я неохотно инвестировал 3000 USD. Как я и подозревал, это была полная катастрофа. Их обещания огромных доходов были ложью, а мои средства исчезли в никуда из-за их обманных схем и скрытых комиссий. Когда я попытался выяснить, куда делись мои деньги, они просто заблокировали мой аккаунт. Это мошенники, и я чувствую глубокое разочарование, что даже рассматривал их как вариант.

Ищу сейчас брокера для торговли и изучаю условия каждого брокера. С этим брокером Interactive Brokers я понял, что торговать не буду. Так как обнаружил, что их котировки не соответствуют рыночным, такое ощущение, что они обновляются с торможением. А я деньги терять из-за этого не хочу.

Как я понял брокер Interactive Brokers специально настроил платформу так, чтобы она тормозила на минуты 2-3. Сделки открыть и закрыть по нормальной цене не получаеться. Из-за таких торможений либо открываешь ордер, а он уже дороже на пару баксов, либо закрываешь и теряешь больше денег.

После успешной серии сделок у брокер Interactive Brokers я решил вывести часть своего депозита в размере 12,000$. Прошло уже 20 дней с момента моего запроса, и деньги все еще не пришли на мой счет. Несмотря на множественные попытки связаться с брокером, конкретного ответа, когда произойдет выплата, я так и не получил. Не торгуйте с ними, берегите свои капиталы и нервы!

До этого работал с другим брокером. Но подумал, что Interactive Brokers выгодней, и перешел к ним. Это была ошибка. Решил сразу торговать по крупному и получил крупный убыток. Просто надо вкладываться с умом, и немного ориентироваться в брокерах...

Столько кухонь сейчас, 70 процентов, наверное, из всех компаний. Interactive Brokers как раз к ним и относится. Просто галимая кухня, которая людей обдирает, причем очень нагло. На отбитых. Могут просто депо списать себе в карман и ничего никому объяснять не будут даже.

Компания Interactive Brokers мухлюет с трейдерами по полной! На межбанк сделки никто не выводит, они просто играют с нами, показывая нам липовую торговлю. После нескольких успешных сделок они просто одной единственной неуспешной делают вас банкротом.

Interactive Brokers уходит из РФ точнее ввели ограничения пока что, я вот второй день с огромными сложностями захожу на платформу, чую скоро и вовсе заблочат доступ. А у меня там немалая сумма на счету и плюс акции…. Не знаю что и делать. Но точно считаю это несправедливым

2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2023-03-21 13:30:00
Компания Interactive Brokers сообщила об обновлении торговой платформы TWS, которое позволило...
2023-03-18 13:00:00
Криптовалютная биржа ​Deribit намерена запустить торговлю фьючерсными контрактами на волатильность...
2023-03-17 12:00:00
Компания Interactive Brokers обновила функционал свей платформы TWS, чтобы предоставить клиентам...
2023-03-07 14:00:00
​Interactive Brokers представил обновленное приложение IBKR для мобильных устройств на базе...
2023-03-07 12:00:00
​Одним из способов заработка на криптовалютах является майнинг или добыча монет с последующей...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Interactive Brokers

Компания Interactive Brokers, обычно называемая IB, стала одной из первых брокерских компаний, возглавивших направление электронной торговли. На сегодняшний день трейдеры компании торгуют практически на всех мировых рынках с помощью своей высокотехнологичной торговой платформы, тем самым давая своим клиентам преимущества в низких комиссиях и возможность торговли более чем на 60-ти мировых рынках. Новичкам в Interactive Brokers предлагаются всеобъемлющие учебные курсы, занятия и тренинги. В то же время трейдеры уже имеющие опыт в торговле получают данные уникальных исследований, проводимых компанией. В список предоставляемых услуг Interactive Brokers входят торговля на рынке Forex, рынок акций, фьючерсный рынок и торговля облигациями по всему миру.

Количество клиентов компании на сегодняшний день насчитывает порядка миллиона трейдеров по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Interactive Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Interactive Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Interactive Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Interactive Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Interactive Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Interactive Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Interactive Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Interactive Brokers, если я не являюсь клиентом компании?