LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

LiteForex
отзывов о LiteForex: 277
отзывов о LiteForex: 128
отзывов о LiteForex: 147

Отзывы о LiteForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

RazSto99
2017-06-27 15:18

про LiteForex отзывы пишут их сотрудники, потому что нет ни единого человека который бы остался доволен от сотрудничества с этой кухней, там сплошной обман и надувательство.

Nebro
2017-06-26 10:46

Программу pips back тут осваиваю, по возврату спреда лучше условий пока не встречал, компания стала платить внутренний ребейт реальными деньгами. Причем, получать возврат спреда можно с каждой сделки по любым инструментам.

Arsaman
2017-06-19 15:39

Чуть-чуть не связался с этим лохотроном, спасибо ребята за ваши отзывы, и лишний раз убеждаюсь что лёгких денег не бывает, и что бесплатный сыр только в мышеловке.

mussx
2017-06-19 12:24

сроду не думал что брокер выдумает проверять верификацию по новой, причем в неподходящий момент когда я собрался выводить деньги и не малые, паспорт оказывается я просрочил, точнее просто не обновил информацию о нем во время и все заставили предоставлять документы, ладно хоть через поддержку попросил ускорить этот процесс и по итогу через 2 часа уже данные подтвердили, но я лично подумал что брокер спецом мутит воду.

stoper
2017-06-05 09:06

по криптовалютам в компании можно проворачивать нормальные движения, хочу лишь посоветовать инвесторам кто в этой теме двигается зарегиться и посмотреть условия на которых можно заводить и выводить деньги, много не буду расписывать, но это надо видеть))) OkPay через который все это дело проходит транзитом нереально помогает с некоторыми процессами.

Марина
2017-05-22 11:17

Здесь суть не в отдельно взятых услугах компании, а в ее платежеспособности вцелом и если уже внутри разлад, то неужели вы наивно надеетесь, что вас он не коснется. Поэтому подумайте 10 раз прежде чем полагаться на какие-то сомнительные сигналы..

2017-05-22 15:33

Здравствуйте. Ну вы приведите хоть один пример неплатёжеспособности компании. Ни одного подтверждающего примера нет нигде. Компания исправно выплачивает и прибыль и призовые.

zulla
2017-05-22 08:55

статей не пишу ничего не могу сказать об этих странных историях, но на копи сервисе в качестве инвестора у меня все очень даже отлично, провайдеры сигналов надежные ребята, хороший стаж имеют и прибыль до 10% стабильно получается иметь, вот это я думаю тема по важнее.

krivbassforex
2017-05-16 19:17

Кроме трейдеров компания LiteForex не платит и копирайтерам за сделанную работу. Текущие долги достигают 15-16000 рублей. Первоначальное привлечение копирайтеров идет через биржу eTXT с последующим перебрасыванием на контент-менеджера Евгению Воронцову предлагающую прямое сотрудничество. По словам Евгении оплата производится один раз в месяц, но по факту это непонятно что. Никаких конкретных сроков добиться от менеджера невозможно, она или отсутствует в Skype, или тупо отмалчивается. Иногда можно добиться только "Ок", "Мы вам оплатим" и "Я создала тикет в бухгалтерию". При этом никаких номеров тикетов не предоставляется. Люди молчат так как боятся - были намеки, что при малейшем "шевелении" она выбросит копирайтера из контактов и денег не видать. Хорош "ведущий брокер" нечего сказать.

2017-05-17 15:54

Здравствуйте. Мне жаль, что так получилось. Можно, пожалуйста, для прояснения этого вопроса указать свою фамилию? Дело в том, что авторов у нас много, и для уточнения данной ситуации необходимо точно выяснить что именно произошло и с кем. Спасибо.

2017-05-17 16:09

что за бред??? пишу им почти полгода, и ни разу такого не было. максимум задержка выплаты день, и то, все всегда на связи. что-то товарищь от вас обиженкой попахивает.

2017-05-17 17:46

Фигня какая-то!!! Третий месяц с ними работаю, всегда перевод средств производится по первому требованию. Как только набирается текстов на оговоренную сумму, пишу в ЛС, через пару дней деньги на карточке. Последний раз деньги приходили 12 мая.

2017-05-17 18:01

Фигня и бред полнейший. Пишу для них тексты на первый месяц, вообще никаких проблем нет. Всегда деньги переводят по первому требованию

2017-06-21 17:36

Мне Женя Воронцова платит все вовремя. День -туда - сюда ничего не решает. Пишу активно уже не один месяц.

Ewa
2017-05-08 16:07

не получается вывести свои деньги уже в течение двух недель, по началу все объясняли техническим сбоем в компании, теперь говорят что проблема со стороны платежной системы. незнаю кому верить...

2017-05-12 13:47

Здравствуйте. Что за технический сбой? Очень интересно, кто вам такую информацию давал, когда и по какому поводу. Озвучьте пожалуйста номер счёта, время, дату и имя сотрудника. P.S В компании нет задолженностей перед клиентами, деньги выводятся в течении нескольких минут.

2017-05-16 19:08

Кроме трейдеров компания LiteForex задерживает выплаты копирайтерам. Средний долг достигает 15-16000 рублей. Евгении Воронцовой которая вроде бы контент-менеджер постоянно нет в Skype или тупо молчит на все обращения, хотя материалы проверены и уже выложены в Интернет. В любой момент она может выбросить людей из своего списка и оставить без денег из-за малейшей жалобы. Хороша компания, нечего сказать.

2017-05-17 16:41

Didulla
2017-05-08 13:32

наглый развод на деньги!! Положил 15 тыс.долларов. За месяц заработал еще 3 тысячи сверху. Радости не было придела. Решил вывести. И тут-то начлаось. Сперва игнор, потом кое как достучался до тех.поддержки. Почти пять месяцев переписмывался с ними. В итоге деньги списали с торгового счета, а вывести так и не вывели.

2017-05-10 10:07

Здравствуйте, фантастику не пробовали писать? У вас талант пропадает ) Для начала озвучили бы номер счёта, а то видно, что явный фейк.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex"

Обзор брокера LiteForex, преимущества и особенности работы.

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные LiteForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.