LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

LiteForex
отзывов о LiteForex: 261
отзывов о LiteForex: 121
отзывов о LiteForex: 138

Отзывы о LiteForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

borisova
2017-03-13 15:29

Ни для кого не секрет, что LiteForex – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

2017-03-16 09:56

Не для кого ни секрет, что на этом ресурсе работают чернопиарщики, которые не явяляются клиентами компании и бездоказательно поливают грязью LiteForex. Реальные клиенты компании LiteForex отлично знают, если даже и бывают вопросы к компании, то они всегда оперативно решаются.

Ajert
2017-03-13 13:05

Откровенно говоря это мой первый брокер. Прошел обучение у них на вебинарах, просмотрел кучу вебинаров, кстать очень грамотные и информативные. Сейчас уже почти 2 мес с переменным успехом торгую на реале у них. Несколько раз выводил, убедился - бабло не зажимают.

dgekki761
2017-03-09 16:19

Далеко не идеальный вариант для сотрудничества, да и отзывы liteforex - тоже не фонтан. похоже они занимаются мошенничеством, все факты на это указывают, мне вот деньги не выводят, а друга вообще заблочили. аферисты одним словом.

2017-03-13 10:27

Здравствуйте. Где вы тут видели факты? Одни фонтаны красноречия без доказательств, а там, где факты были, все ситуации были оперативно отрегулированы. Вы также факты не приводите, по видимому работаете на ту же группу чёрнопиарщиков.

Gerra
2017-02-27 16:06

заявка на вывод средств весит уже месяц, оказывается лайты кидают людей, вот так как меня, деньги нужны были срочно, жду уже целый месяц! и как я вижу я не один такой недовольный и обманутый.

2017-02-28 08:36

Здравствуйте. А можно поинтересоваться номером Вашего счёта ? Если действительно произошли какие - либо накладки с выводом, то разберёмся оперативно, ибо никаких задержек в компании нет. Если же обычное сотрясение воздуха, то да, вы тут не один, таких как Вы, тут много, которые не являются клиентами компании и выдумывают несуществующие претензии.

bovarus
2017-03-02 10:49

чего заладили все, вывод да вывод, обычный здесь вывод, платежек много выводи куда хочешь))) и скока хочешь, по торговле никаиких вопросов нет, аналитика просто суперская ни у кого такой точной не видел, техпо всегда на связи на каждом ресурсе, что еще надо для счастья трейдерам

Rahhim
2017-02-27 10:35

На соц. сервисе щас отличные провайдеры сигналов появились, советую инвесторов обратить внимание на ТОПовые счета по рейтингу, ребята нормально тащат тему, можно заработать, ну и мониторинг никто не отменял перед тем как вкидывать бабло.

Benedict
2017-02-24 10:21

ребята у меня эти мошенники украли со счета 127 долларов, думали что имея такой крупный депозит как у меня я просто этого не замечу, но не тут то было. Лайтфорекс мошенники и аферисты, как так можно, вообще внаглую дурить своих клиентов. заказал вывод, теперь морочат голову, жду уже 6 дней, посмотрим...

2017-02-27 10:03

Здравствуйте. Вы хоть понимаете, что за это голословное обвинение Вы несёте уголовную ответственность ? Айпи пробивается, если тут работают админы, то свяжемся с хостером, многие хостеры оперативно реагируют и ресурсы прикрываются. Если же данный случай был предоставьте номер счёта, и более подробную информацию, будем разбираться, как это произошло.

yjist
2017-02-23 07:37

Хотел написать в духе красных постов что мне уже год не выводят, но почему то у меня таких проблем нет, да здесь чуть дольше получается чем у некоторых брокеров, на 24 рабочих часа подождать это не проблема вроде как)))

Slim
2017-02-06 16:42

Задержка выплаты! 16-го Января заказал выплату. До сих пор ничего не перевели. Пишу многочисленные письма и пытаюсь дознаться причину в онлайн чате, заказываю звонок - просто игнорирование какое-то. Уже более 2-х недель прошло! Вы просто отталкиваете от себя клиентов.

2017-02-07 11:26

Здравствуйте. Для достоверности Вашего отзыва, а также решения вопроса, если он имеет место быть, прошу предоставить номер счёта.

ViktorBB
2017-02-02 16:13

Сбивание стопов происходит регулярно. Я пытался с сотрудниками компании с поддержкой, и объясняться, бороться, ругался... Плюнул короче и закрылся. Шарашкина кухня.. Выходит как-то так.

2017-02-03 12:36

Здравствуйте. Опишите более подробно Вашу проблему, предоставьте номер счёта и на каком виде счёта работаете. Следует заметить, что для работы на новостях, а также скальпинга необходимо работать на ECN счетах, где высокая ликвидность и моментальное исполнение.

2017-02-06 10:54

Хотелось бы поподробнее, какой тип счета, на на новостном рынке торгуете или нет, а то создается впечатление что вы и не торговали в этой компании.

2017-02-06 16:07

Если постоянно сбивает стопы, это значит только одно: вы не умеет их ставить. Тут не брокер виноват, а неграмотный трейдер.

Aliya
2017-01-26 16:56

Вычитала на форумах, что хорошая компания, начала сотрудничать. Два месяца и я уже разочарована! Постоянно вылетает терминал, проскальзывания просто регулярные! Так работать нельзя

2017-01-27 12:17

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex"

Обзор брокера LiteForex, преимущества и особенности работы.

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные LiteForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.