LiteForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LiteForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LiteForex

Отзыв без номера счета считается недействительным.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Уважаемый Михаил LF! Разве эти не Email ( [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]) ваши специалисты??? Каждое недели 5-10 раз напишу на эти майли Но ответов НЕТ! Может Вы знайте Почему они Не отвечают??? Я так думаю что У них тоже как у тебя нет Ответов, Я прав??? Вы пожалуйста Ответьте на вопросы клиентов тут и не отправьте к специалистам которые не отвечают Не убегайте от Вопросов! Если не знайте ответов, Изучайте ваш сайт и потом Отвечайте на эти вопросы - Клиенты могут доверять все информации ( например про комисии, Margin call и Stop Out и .... ) которые у вас написано на сайте??? - Вы можете объяснить что такое Margin call и Stop Out ? - В LiteForex закрытие позиции происходит по Stop Out? или по Margin call?

Ничего хорошего про Liteforex в последнее время не слыхал. А вот негатив, да, проскакивает везде

Если вы хотите быть уверенными, что ваш брокер вас не обманывает, тогда не стоит торговать с такими брокерами как LiteForex. Компания LiteForex не надежный и себя уже четко зарекомендовала и показала на рынке как мошенническая компания-КУХНЯ Пирамида. Не советую вестись на хорошую рекламу. Если ты чуть больше чем пару сотен заработал, сразу у тебя начинаются проблемы, деньги не выводят, отменяют твои отзыв и сливают твой счет.

Советую народу не торговать С кухней - LiteForex, По любой методике если ты заработал, то скоро LiteForex сливает твой счет. Настоящие брокеры себя так не ведут, LiteForex уже позорился на весь интернет. Но Представители и Сотрудники компании Лайт Форекс (по разные имена) до сих пор хотят написать что это не кухня, очень смешно!!! Мы знаем что все хорошие отзывы про Liteforex пишут сами сотрудники компании!

Лохотрон! Даю подтверждение о снижении скорости исполнения и возникновении реквот при большом количестве успешных сделках! Что не выводят деньги и блокируют аккаунт можно теперь и поверить.

2018-12-17 11:06

Здравствуйте. Можно поподробнее, с номером счёта? А то извините, выглядит как фейк от лица, который тут заспамил весь ресурс с разных логинов, без предоставления номера счёта.

Уважаемые Представители и Сотрудники компании Liteforex! Мы хотим побольше узнать о Liteforex Будьте добрый о отвечайте на эти вопросы - Клиенты могут доверять все информации ( например про комисии, Margin call и Stop Out и .... ) которые у вас написано на сайте??? - Вы можете объяснить что такое Margin call и Stop Out ? - В LiteForex закрытие позиции происходит по Stop Out? или по Margin call? заранее благодарим за ваши ответы

2018-12-17 11:07

Здравствуйте. Вы ничего не путаете? Тут не форум и не служба поддержки. Тут сервис отзывов. Я конечно понимаю, что для Вас правил не существует, но наша компания обязана их придерживаться, поэтому все интересующие Вас вопросы вы можете задать нашим специалистам. Данные для связи находятся на странице контактной информации https://ru.liteforex.com/contacts/

Как я понял Компания закрыла позиции клиента по марчин калл? если так то компания абсолютно неправа. Теперь понял проблему. брокер раздвинул спреды в 9 раз на индексы, что привело к снижению уровня Margin Call ниже 100% и при margin level 99.26% закрыли позиции клиента. Настоящие брокеры себя так не ведут - потому что нормальный брокер закрывает позиции по стоп-ауту а не Margin Call. Позор вам LiteForex

Помогите не могу вывести 3000 долл, менеджер как узнал о выводе пропал, МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ОТВЕЧАЮТ и не связывайтесь с ними все положительные LiteForex отзывы я думаю заказные. LiteForex - это ЛОХОТРОН

2018-10-31 10:13

Здравствуйте. Напишите номер счёта, узнаю по Вашей ситуации. Странно, такое в компании наблюдается впервые. Поддержка никогда не блокирует данные клиента. Также способов обратится в компанию чрезвычайно много, и не только по телефону. livechat, поддержка в трейдерском чате, письмом, а также я просматриваю форумы и если есть вопросы, передаю их в соответствующий отдел. Все вопросы решаются оперативно. Полный список можете посмотреть в разделе контакты на сайте компании.

PersTrader
2018-10-31 22:20

Очень хитрый ход (нужен Ваш номер счёта - чтобы сразу заблокировали его) Уважаемый Михаил! разве я неправ??? также поступили сомной, помните??? узнали мой счет, заблоктровали и удалили из кабинета,и потом получил от вас письмо (доводим до вашего сведения, что компания Litefoorex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2.)

2018-12-17 11:08

Счёт MT4-ECN-****72 Вполне устраивающая меня компания. Торгую уже прилично тут и прибыль выводил. Последний раз вывел где то 25000 баксов , была задержка , начал даже беспокоиться, но на трейтий день всё вывели. Как узнал, вывод может доходить до 3-х дней, так как при выводе профиль проверяют на нарушение условий регламента. Если ничего не нарушал, значит всё норм. Торговлю продолжаю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LiteForex

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о LiteForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.