LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

LiteForex
отзывов о LiteForex: 235
отзывов о LiteForex: 111
отзывов о LiteForex: 122

Отзывы о LiteForex

Wor3
2016-12-01 16:30

Торгую с LiteForex второй месяц. Устраивало все. Ровно до того момента, как они отказали в выводе профита. Сначала ссылались на сроки, потом просто отказались выводить, принудительно "советуя" торговать дальше. Вывод: профит по факту является просто виртуальной цифрой. Вывести все равно не дадут. Вопрос: зачем торговать дальше? Они все это время имеют с оборота, а что имею я? с тем же успехом можно написать любую цифру на бумажке, прикрепить к монитору и так же смотреть на нее, не имея возможности превратить их в реальное пополнение счета в банке.

2016-12-05 09:24

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер счёта в компании, и инициалы сотрудника, который вам отказал в выводе профита. Также пожалуйста напишите куда обращались (в лав.чат, по телефону, либо другие средства связи), дату и время обращения. С уважением представитель компании.

2016-12-05 09:27

Здравствуйте. Озвучьте пожалуйста свой номер счёта в компании, а также дату, время и средство обратной связи, по которому обращались в компанию, когда вам было отказано в выводе прибыли.

lorex
2016-12-01 12:26

не первый год работаю с компанией как партнер, каких либо махинаций никогда не встречал и рефералы у меня все получают свой профит без каких то сложностей, все идет своим чередом и клиенты мои довольны. Могу только советовать компанию как надежную и зарекомендовавшую себя с хорошей стороны.

Forexpansion
2016-11-23 16:25

по чьему заказу Вы здесь обманываете людей?! Вам эти «брокеры» сколько приплачивают за отзывы? Имейте совесть!!! Это никакая не брокерская компания. Это шайка мошенников. Они ни доллара не вывели мне лично. А на ввод, то есть развод лохов, работают очень исправно! Я поплатилась 11 000 долларов, которые эти мерзавцы благополучно слили, я полагаю, в оффшор.

giperx
2016-11-24 08:39

ого, что не сто тысяч миллионов написали, всего какие то 11к, копейки какаие то))) врать так уж от души что бы дрожь пробирала)))

2016-11-25 11:57

Здравствуйте, как я понимаю, у Вас бесполезно спрашивать номер счёта в компании, потому что у вас его нет и не было ? ) Для информации, наша компания не имеет собственных трейдеров на зарплате, которые бы сливали Ваш депозит, прежде чем писать ложь, хотя бы счёт завели, да с услугами ознакомились.

juliann
2016-11-21 16:30

Очень не порядочные менеджеры, хамят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту "кампанию"!!!!! Никогда такого не встречал....

2016-11-22 10:23

Здравствуйте. Как Вы можете получать смс, если Вы даже не являетесь клиентом компании ? )) Да и факт хамства вызывает сомнения, ибо разговоры сотрудников записываются и проверяются, и если такой факт имеет место быть, то принимаются соответствующие меры.

Nickanorov
2016-11-21 11:17

В этом месяце вернулся к торгам после 2-х месячного "отдыха на Мальдивах", долго не мог оклематься после слива) Торговать теперь решил строго по ТС, уже наработанной, но с некоторыми корректировками в связи с изменением рынка по ходу торговли. Пока претензий нет к брокеру, на 99% все зависит от самого трейдера - его опыта, знаний финансового рынка, ну и условий регламента компании.

iBravo
2016-11-15 14:37

Платформа, которая глючит все время. Но если вам все же удалось на ней заработать, то будет сделано все, что бы вы денег не сняли. Возникнут невозможные требования к документам. Вам в итоге надоест спорить. Единственный выход идти в банк и жаловаться. Это должно помочь. Выполните продцедуру возварата денег. Круче , конечно, заявить в полицию, но не знаю хватит ли у вас сил на долгий процесс. Главное не думайте, что тут вы играете с брокером, это наперсточники, "вот ваши денежки, а вот их нету!" или "вот ваши денежки, но ... ох, их снова нету"

2016-11-16 14:21

Здравствуйте. Откровенно говоря ничего не понял, можно поподробнее ,что Вас не устраивает? И да, предоставьте номер счёта в компании, для верификации вас как клиента компании.

pergama
2016-11-10 16:10

Я за 2 недели так и не смогла дозвониться до поддержки, деньги соответственно тоже не получила. Уже устала переживать, пусть подавятся моими деньгами!!!!!!!!!!!!

2016-11-11 14:18

Здравствуйте. Можно полюбопытствовать а Вы в какую страну звонили, что дозвониться не смогли ? И да, предоставьте пожалуйста номер счёта для идентификации Вас как клиента. А то на этом ресурсе наблюдаю один спам от троллей притом на все компании, которые не платят за хорошие места на этом рейтинге, и ни одного реального клиента не нашёл.

feeders
2016-11-10 09:48

последние события в сша очень даже позитивно отразились на управляющих компании, практически все смогли заработать вчера на объявлении нового 45 президента америки, мой инвест портфель значительно прибавил по доходности, процент не называю что бы не сглазить, вообщем все прошло как нельзя лучше.

Balefor
2016-11-04 12:22

Две недели назад подал заявку на вывод средств! В течении недели – тишина!Звонил,бил во все колокола!Вначале воду лили, одни и те же вопросы задавали,потом,наконец-то,вроде как достучался, сказали,что вывели мои деньги! Оказалось, рано радовался,до сих пор жду! А на все мои вопросы,где мои «выведенные» деньги, только руками разводят и бред какой-то несут! Потихоньку готовлю документы в суд!

2016-11-10 09:32

Здравствуйте. Предоставьте пожалуйста номер счёта для проверки Вашего отзыва. Без предоставления номера счёта Ваша верификация и решение вопроса не предоставляется возможным. Имейте ввиду, что компания также может подать документы в суд, в том числе и на ресурсы, на которых размещены ложные отзывы. С уважением

Liquidator
2016-10-31 14:46

Это мошенники!!!! Внес на счет приличную сумму и после первой прибыли стали поступать звонки с предложением пополнить счет, когда сказал что денег нет — магическим образом мой счет стал стремительно снижаться! НА все звонки менеджер отвечал — не переживайте, надо пополнится. в итоге потеря всего счета, считаю в этом злой умысел и мошейнические действия со стороны компании....почитал отзывы — все хвалебные, не верьте им! Обманут и снимут все ваши деньги!

2016-11-01 10:10

Здравствуйте. Вам не надоело ахинею нести? Умные люди прекрасно видят, что весь негатив ведётся троллями, которые и написать то нормально не могут, по видимому и с рынком Форекс совершенно незнакомы. Если уж Вам проплачивают негатив, то пишите хотя бы грамотно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex"

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.