LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

LiteForex
отзывов о LiteForex: 281
отзывов о LiteForex: 129
отзывов о LiteForex: 150

Отзывы о LiteForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

DaTre
2017-08-10 15:35

Компанию LiteForex в скором времени ждет скам, уже очень много проблем с ними возникает у людей, тянут с выводом средств, придумывают какие-то отмазки и требуют пройти верификацию. Ничего это вам не напоминает?? Эти мошенники уже готовятся прикрыть свою лавочку.

2017-08-17 08:50

Люди, не доверяйте этому мошеннику DaTre! Его на многих форумах уже ищут люди для возврата своих средств! Он занимает деньги под торговлю и обманывает ! кто найдёт чела с этим ником, ждёт премия !

Gerev
2017-08-08 12:42

Читая здесь ремарки некоторых товарисчей иногда кажется что они живут в какой то параллельной и выдуманной реальности. У меня с выводом все норм, до 3-х суток как правило, не больше, регламент не нарушают, за что респект компании и финансовому отделу. Исполнение ордеров не плохое, если провести параллель с работой у некоторых других брокеров. Недавно в офферте убрали пункт по ограничениям времени для счетов классик и центовых. Для скальперов условия просто находка.

Master
2017-08-04 12:03

Ух и намучился я с ними отношения выяснять,достали отмазки,деньги не забрать даже. Сильно много недостатков,как и пишут остальные тут про сервак и исполнение.

capitalistas
2017-07-19 13:18

брокер закрывает ордера, сылаясь на пункт, типо компания лично может закрывать убытки, если маржа ниже 100%, то есть, если вы захотели сделать что-то на всю котлету, то ордер могут тут же закрыть, вот так вот, маржин колл не 20%, а все 100%, закрыли мой ордер, цена пошла назад и вышла бы в итоге в +, но на мои заявления молчат, даже не отвечают, не советую никому, бывают также моменты, когда ни на одном брокере нету такой цены, а у них есть, никому не советую.

2017-07-25 11:25

Здравствуйте. Пожалуйста предоставьте номер счёта в компании, время и дату события. Мы разберёмся с вопросом и предоставим компетентный ответ.

Flaner
2017-07-18 12:03

На исходе 2 год торговли тут, и к брокеру нет никаких негативных настроений. Сколько времени проторговал, а мне и рассказать особо нечего о каких то проблемах, ну были несколько раз офквоты, вывод разок прождал 5 рабочих дней, на этом все косяки и исчерпываются)) В остальном торговля строго по ТС. Я доволен.

RazSto99
2017-06-27 15:18

про LiteForex отзывы пишут их сотрудники, потому что нет ни единого человека который бы остался доволен от сотрудничества с этой кухней, там сплошной обман и надувательство.

2017-07-10 13:31

Здравствуйте. Приведите хоть один пример, который доказывал бы Ваш комментарий. Что тут обман и надувательство ?

Nebro
2017-06-26 10:46

Программу pips back тут осваиваю, по возврату спреда лучше условий пока не встречал, компания стала платить внутренний ребейт реальными деньгами. Причем, получать возврат спреда можно с каждой сделки по любым инструментам.

Arsaman
2017-06-19 15:39

Чуть-чуть не связался с этим лохотроном, спасибо ребята за ваши LiteForex отзывы, и лишний раз убеждаюсь что лёгких денег не бывает, и что бесплатный сыр только в мышеловке.

2017-07-10 13:32

Где вы тут видите отзывы о LiteForex реальных трейдеров и клиентов компании? Из негативных постов одни размышления, высосанные из пальца, и нет ни одного настоящего клиента, который предоставил хотя бы номер счёта.

stoper
2017-06-05 09:06

по криптовалютам в компании можно проворачивать нормальные движения, хочу лишь посоветовать инвесторам кто в этой теме двигается зарегиться и посмотреть условия на которых можно заводить и выводить деньги, много не буду расписывать, но это надо видеть))) OkPay через который все это дело проходит транзитом нереально помогает с некоторыми процессами.

Марина
2017-05-22 11:17

Здесь суть не в отдельно взятых услугах компании, а в ее платежеспособности вцелом и если уже внутри разлад, то неужели вы наивно надеетесь, что вас он не коснется. Поэтому подумайте 10 раз прежде чем полагаться на какие-то сомнительные сигналы..

2017-05-22 15:33

Здравствуйте. Ну вы приведите хоть один пример неплатёжеспособности компании. Ни одного подтверждающего примера нет нигде. Компания исправно выплачивает и прибыль и призовые.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex"

Обзор брокера LiteForex, преимущества и особенности работы.

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные LiteForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.