LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

Отзывы о LiteForex

Отзыв без номера счета считается недействительным.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Selen
2017-12-07 18:14

Работаю с ними с 2009 года. По условиям все супер. Из минусов: было время на новостях ордера выставлялись с небольшой задержкой, сейчас всё нормально с исполнением и пингом. Поддержка на уровне высоком. В общем, доволен.

joy
2017-12-04 10:37

для себя открыл одну интересную стратегию заработка, копирую сделки на копи сервисе у успешных трейдеров, рассказываю у себя в блоге об этом, предлагаю начинающим делать так же и они регятся по моей рефке в итоге получаю и активных рефералов и профит от копирования, все прям как в сказке, надеюсь в новом году не обломаюсь со своей идеей.

Lerest
2017-11-11 15:24

За 3 года много где успел поторговать, но факт - у Лайта мне удается больше всего заработать на скальпинге. Выводить удобно. Вообще впечатления о них самые хорошие.

turustik
2017-09-27 09:55

удивлен на сколько классно работают счета в компании причем без исключения, новости на ура отрабатывают, есть проскальзывания на счетах с рыночным исполнением, но всеже в рынок войти получается с наименьшими потерями, это намного лучше чем у прошлых 2-х брокеров с которыми имел дело

Remmer
2017-09-12 18:15

Негатив тут немного странноват, и явно накручен, а вот позитив более смахивает на реальные отзывы. Понравились в Лайтфорекс вебинары, щас просматриваю из архива все что есть. Думаю открыть счет у них, пока не большой на центовом, пополню баксов на 100, поглядим как дело пойдет.

Gerev
2017-08-08 12:42

Читая здесь ремарки некоторых товарисчей иногда кажется что они живут в какой то параллельной и выдуманной реальности. У меня с выводом все норм, до 3-х суток как правило, не больше, регламент не нарушают, за что респект компании и финансовому отделу. Исполнение ордеров не плохое, если провести параллель с работой у некоторых других брокеров. Недавно в офферте убрали пункт по ограничениям времени для счетов классик и центовых. Для скальперов условия просто находка.

capitalistas
2017-07-19 13:18

брокер закрывает ордера, сылаясь на пункт, типо компания лично может закрывать убытки, если маржа ниже 100%, то есть, если вы захотели сделать что-то на всю котлету, то ордер могут тут же закрыть, вот так вот, маржин колл не 20%, а все 100%, закрыли мой ордер, цена пошла назад и вышла бы в итоге в +, но на мои заявления молчат, даже не отвечают, не советую никому, бывают также моменты, когда ни на одном брокере нету такой цены, а у них есть, никому не советую.

MikhailLF
2017-07-25 11:25

Здравствуйте. Пожалуйста предоставьте номер счёта в компании, время и дату события. Мы разберёмся с вопросом и предоставим компетентный ответ.

Flaner
2017-07-18 12:03

На исходе 2 год торговли тут, и к брокеру нет никаких негативных настроений. Сколько времени проторговал, а мне и рассказать особо нечего о каких то проблемах, ну были несколько раз офквоты, вывод разок прождал 5 рабочих дней, на этом все косяки и исчерпываются)) В остальном торговля строго по ТС. Я доволен.

Nebro
2017-06-26 10:46

Программу pips back тут осваиваю, по возврату спреда лучше условий пока не встречал, компания стала платить внутренний ребейт реальными деньгами. Причем, получать возврат спреда можно с каждой сделки по любым инструментам.

stoper
2017-06-05 09:06

по криптовалютам в компании можно проворачивать нормальные движения, хочу лишь посоветовать инвесторам кто в этой теме двигается зарегиться и посмотреть условия на которых можно заводить и выводить деньги, много не буду расписывать, но это надо видеть))) OkPay через который все это дело проходит транзитом нереально помогает с некоторыми процессами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex", отзывы о брокере LiteForex

Обзор брокера LiteForex, преимущества и особенности работы, LiteForex отзывы о компании.

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные LiteForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.