LiteForex

Мы постоянно собираем отзывы о LiteForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о LiteForex

LiteForex
отзывов о LiteForex: 287
отзывов о LiteForex: 131
отзывов о LiteForex: 154

Отзывы о LiteForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

turustik
2017-09-27 09:55

удивлен на сколько классно работают счета в компании причем без исключения, новости на ура отрабатывают, есть проскальзывания на счетах с рыночным исполнением, но всеже в рынок войти получается с наименьшими потерями, это намного лучше чем у прошлых 2-х брокеров с которыми имел дело

Remmer
2017-09-12 18:15

Негатив тут немного странноват, и явно накручен, а вот позитив более смахивает на реальные отзывы. Понравились в Лайтфорекс вебинары, щас просматриваю из архива все что есть. Думаю открыть счет у них, пока не большой на центовом, пополню баксов на 100, поглядим как дело пойдет.

Gerev
2017-08-08 12:42

Читая здесь ремарки некоторых товарисчей иногда кажется что они живут в какой то параллельной и выдуманной реальности. У меня с выводом все норм, до 3-х суток как правило, не больше, регламент не нарушают, за что респект компании и финансовому отделу. Исполнение ордеров не плохое, если провести параллель с работой у некоторых других брокеров. Недавно в офферте убрали пункт по ограничениям времени для счетов классик и центовых. Для скальперов условия просто находка.

Flaner
2017-07-18 12:03

На исходе 2 год торговли тут, и к брокеру нет никаких негативных настроений. Сколько времени проторговал, а мне и рассказать особо нечего о каких то проблемах, ну были несколько раз офквоты, вывод разок прождал 5 рабочих дней, на этом все косяки и исчерпываются)) В остальном торговля строго по ТС. Я доволен.

Nebro
2017-06-26 10:46

Программу pips back тут осваиваю, по возврату спреда лучше условий пока не встречал, компания стала платить внутренний ребейт реальными деньгами. Причем, получать возврат спреда можно с каждой сделки по любым инструментам.

stoper
2017-06-05 09:06

по криптовалютам в компании можно проворачивать нормальные движения, хочу лишь посоветовать инвесторам кто в этой теме двигается зарегиться и посмотреть условия на которых можно заводить и выводить деньги, много не буду расписывать, но это надо видеть))) OkPay через который все это дело проходит транзитом нереально помогает с некоторыми процессами.

zulla
2017-05-22 08:55

статей не пишу ничего не могу сказать об этих странных историях, но на копи сервисе в качестве инвестора у меня все очень даже отлично, провайдеры сигналов надежные ребята, хороший стаж имеют и прибыль до 10% стабильно получается иметь, вот это я думаю тема по важнее.

turfx
2017-05-08 09:15

Live Chat попортил мне настроение, пишу туда а в ответ тишина, надо было срочно связаться и не мог, в итоге выяснилось что с яндекс браузером там были какие траблы, пока через другой не зашел так все и глючило так что народ имейте ввиду эту ситуация. А так если по компании в целом, то брокер очень даже приличный, есть чего полезного взять с сайта, и по акциям и другим CFD здесь все ништяк.

Peterr
2017-05-01 20:51

На рынке около года, и уже втянулся неплохо. Начинал как и все новички с демки, потом на центовый перешел, кстати разницы не заметил по котировкам) Недавно открыл ECN счет , торговля пока идет спокойно, особо стараюсь не рисковать, но уже наперед знаю, что весь профит мне выведут, так как с центового счета я несколько выводил без проблем. Сейчас кстати очень помогает в торговле сервис Claws&Horns, но в итоге решения всегда принимаю сам.

morsel
2017-03-28 07:52

не вижу смысла поливать компанию грязью, этот брокер не заслуживает такого отношения, претензии которые я вижу на форумах очень редкие и обычно решаются в этот же день с представителем компании, что говорит о серьезном подходе ко всем своим клиентам. Я одно время тоже сталкивался здесь с неприятностями, были спорные вопросы в торговле, но опять же все решаемо и тогда мы пришли к компромиссу, так что если не сотрясать воздух в пустую, решить можно любой вопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Описание компании "LiteForex"

Обзор брокера LiteForex, преимущества и особенности работы.

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные LiteForex отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.