Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Был шокирован, когда обнаружил, что мой счет был заблокирован без предварительного уведомления с объяснением, что я якобы нарушил какие-то внутренние правила. На моем счету было более 8000 USD. Все попытки получить дополнительные разъяснения или контактировать с кем-либо, кто мог бы помочь, игнорировались.

Эти ребята - шарлатаны. Пытался вывести свой заработок в размере $3,000, но процесс затянулся на месяцы. Каждый раз, когда обращался за обновлениями, они выдумывали новые ограничения и требования. Когда я наконец дождался перевода, оказалось, что лайт форекс удержали 30% в качестве \'комиссии за вывод\'. Это просто грабёж!

В LiteForex абсолютно не уважают клиентов. Внес 2500 usd, начал торговать. Вскоре обнаружил, что спреды намеренно увеличиваются, особенно в моменты высокой волатильности, что приводило к убыткам. Пытался решить этот вопрос через поддержку – безрезультатно. Ответственность с их стороны полностью отсутствует.

Это просто кошмар! Я проснулся, а мои маржинальные требования увеличились в два раза! Я потерял 10,000 долларов сша за одну ночь. Как такое возможно? Эти люди с ума сошли! Я сразу же забираю свои деньги оттуда, если они еще остались. Будьте осторожны с этими мошенниками!

После многих лет торговли, я решил попробовать LiteForex, и это была ошибка. Они постоянно меняют условия торговли без предварительного уведомления. Например, они внезапно увеличили спреды, что существенно повлияло на мою стратегию торговли и привело к значительным потерям. Я чувствую, что они манипулируют рынком!

Компания LiteForex - СКАММЕРЫ!!! У меня там на счету 3 тысячи долларов, захотел вывести недавно часть. Но они мне не дают такой возможности!!! Оказывается, чтобы иметь возможность вывести я ЕЩЕ должен закинуть тысячу!!!! Что за беспредел? С какого это перепуга!!!!

Выводил средства в размере 6,000$. По обещаниям брокера LiteForex, процесс должен был занять до 24 часов. Однако две недели спустя мои деньги все еще не были переведены. Хотя все необходимые документы и формы были предоставлены своевременно, брокер продолжает затягивать с выплатой без конкретных причин и боится назвать дату решения проблемы(((

Терминал работает просто ужас как в ЛайтФорекс. Все время отключается, выкидывает тебя куда то.торговатьтак просто нереально. Что можно заработать с таким тормозом. Я не рекомендую эту компанию, потому что хуже работы терминала нигде не встречал.

Liteforex, отдайте мойпрофит! Эти козлы присвоили мои деньги и не отдают! Я уверен, что не один такой. Буду собирать компанию для написания коллективного иска к ним! Я не хочу прощать им ничего!

LiteForex делает все, чтобы слить депо. Подстраивает торговлю таким образом, что вы так или иначе сольетесь. Я полинял за неделю на 355 баксов. Причом даже не понял как это произошло) Профи.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LiteForex

Проект LiteForex управляется компанией Straighthold Investment Group Inc., являющейся резидентом Сейшельских Островов в соответствии с International Business Companies Act, 1994 (Act 24 of 1994).

В число основных направлений деятельности компании Straighthold Investment Group, Inc. входит размещение финансовых активов на международном валютном рынке Forex, мировых фондовых рынках, рынках драгоценных металлов, фьючерсных рынках, оказание брокерских услуг.

Деятельность компании Straighthold Investment Group, Inc. полностью соответствует законодательству Сейшельских Островов.

В России компанию Straighthold Investment Group, Inc. (LiteForex) представляет ООО «Тренд Лайн», являющееся эксклюзивным оператором компании на территории Российской Федерации и стран бывшего СССР. Деятельность ООО «Тренд» полностью соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

В число основных задач ООО «Тренд Лайн» входит обслуживание и консультация русскоговорящих клиентов, техническое обслуживание аппаратно-программного комплекса Straighthold Trader (SIGTrader 4), организация взаиморасчетов клиентов и компании.

19 марта 2014 года компания ForexCent.com прекратила свою деятельность. Причина — отключение торгового сервера и отмена лицензии на использование его. В настоящее время обязательства перед клиентами выполняет-компания LiteForex, специалисты которой поддержат трейдеров в сложившейся ситуации. LiteForex берет на себя ответственность за сохранение всей истории по открытым сделкам клиентов ForexCent и предлагает взамен свои брокерские услуги. Подробная информация представлена здесь.

Смотрите самые актуальные отзывы о LiteForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом LiteForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?