Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

не первый год работаю с компанией как партнер, каких либо махинаций никогда не встречал и рефералы у меня все получают свой профит без каких то сложностей, все идет своим чередом и клиенты мои довольны. Могу только советовать компанию как надежную и зарекомендовавшую себя с хорошей стороны.

В этом месяце вернулся к торгам после 2-х месячного "отдыха на Мальдивах", долго не мог оклематься после слива) Торговать теперь решил строго по ТС, уже наработанной, но с некоторыми корректировками в связи с изменением рынка по ходу торговли. Пока претензий нет к брокеру, на 99% все зависит от самого трейдера - его опыта, знаний финансового рынка, ну и условий регламента компании.

последние события в сша очень даже позитивно отразились на управляющих компании, практически все смогли заработать вчера на объявлении нового 45 президента америки, мой инвест портфель значительно прибавил по доходности, процент не называю что бы не сглазить, вообщем все прошло как нельзя лучше.

летом открыл тут безсвоповый счет , пока без "сюрпризов"... С исполнением все ровно , пинг практически мгновенный- около 80-120мс. На спокойном рынке проскальзываний нет, в новости не торгую принципиально, от греха подальше)) В планах регнуть ECN счет , вощем перспективы тут очевидные.

Доволен тем что не ошибся с брокером. Бабло выводят без вопросов, независимо от суммы.С надежностью тут полный ажур. Широкий выбор активов для торговли. Вощем, как и у всех, есть свои плюсы и минусы. Говоря о преимуществах, стоит отметить вполне конкурентоспособные торговые условия и очень низкие спреды.

Вполне доволен. Сложные и спорные вопросы решаются зачастую в пользу клиента. Давно работает автовывод мелких сумм, суммы более 100$ выводятся в течении дня-двух, прекрасно реализованный социальный трейдинг.

не замаранных брокеров не существует, у каждой конторы свой интерес, у трейдера свой, пока ты в плюсе все вокруг хорошие, а как слили депо начинаем искать крайних, а ведь в 99% случаев в потери денег виноват сам трейдер, а никто то другой, я вот по своему опыту скажу что именно с этой компанией у меня серьезных проблем не было, а по другим брокерам где слил свой депозит мог бы бегать и жаловаться, но народ если вы трейдеры имейте совесть пишите честно.

На банк и я выводил одно время здесь, но потом решил что лучше сначала делать вывод на ЭПС а от туда уже заказывать перевод на пластик, так получается гораздо быстрее, причем так у всех компаний поэтому народ работайте со skrill или neteller это намного лучше

Советовал бы если и открывать крупные счета в этой компании, то только в лицензированном Кипрском подразделении с CySec лицензией, там и торговые условия нормальные и спреды не высокие, да и платежные системы есть все самые популярные. Социальный трейдинг для управляющих и инвесторов имеется.

а че все навалились на контору то, брокер вроде нормальный, не заметил что бы он чем то уступал тем компаниям которые по стажу такие же как и Лайт, по сервисам я бы даже сказал что в чем то и лучше, да и не много брокеров с нормальным ПАММ сервисом осталось, про вывод вообще не пойму чего многие пишут, работает как у всех компаний ничего там особенного нет все просто,так что давайте по меньше будем писать пустых претензии, а больше по делу.

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?