Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LiteForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.litefinance.org/ru/

Отзывы о брокере LiteForex (liteforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LiteForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LiteForex

Мой последний опыт работы с Liteforex заключался в том, что рынок сначала достиг моего тейк профита, а затем вернулся к моему стопу. И угадайте что? Прибыль не была выполнена, и тогда снесло мой стоп. Я пожаловался, и они сказали, что марект был слишком быстрым для получения прибыли. Я торгую уже более 10 лет, и я знал, что это типичная уловка, которую брокеры играют с вами. Я закрыл свой счет в Liteforex и больше не возвращался.

2020-05-26 18:27 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Можно поподробнее о Вашей ситуации. Сообщите пожалуйста Ваш номер счёта, для проверки предоставленной вами информации и идентификации вас как клиента.

Эти парни мошенники, пожалуйста, держитесь подальше от них. Я инвестировал около 6000 в начале этого года. Я сделал запрос на вывод средств в апреле 2019 года, и они не выполнили его, и тогда я понял, что они мошенники. Пожалуйста, держитесь подальше от них

2020-01-09 11:48 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Пожалуйста предоставьте номер счёта для идентификации вас как клиента компании и проверки вашего отзыва.

Печально и жалко, что брокеру приходится прибегнуть к взяточничеству, чтобы получить хорошие отзывы в Интернете. Вы должны заработать их своим превосходным обслуживанием.

2019-12-17 11:05 Автор: Гость

Я с вами полностью согласен! Поэтому регистрируйтесь в LiteForex, который имеет лицензионный CySec филиал на Кипре !

2020-01-09 11:49 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Очень интересная информация. Предоставьте пожалуйста ваш номер счёта в компании, для идентификации вас как клиента и проверки предоставленного отзыва

За последние годы люди уже хорошо усвоили разницу между брокером и кухней. Бессмысленно повторять, что заработать с последними — это гиблая затея, которая в любом случае обернется финансовыми потерями.

2019-12-17 11:07 Автор: Гость

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, почему Вас не устраивает работа в нашей компании, а также предоставьте пожалуйста номер счёта, для идентификации вас как клиента компании.

У LiteForex бывает такое. Походу у них такая политика - минимизировать выплаты клиентам . Поэтому у меня нет желания у них торговать. Ни к чему лишние проблемы и нервотрёпка.

Добрый день Уважаемые трейдеры! Я напишу про LiteForex правду и вы сами судите! Я на трейдер на рынке форекс с 2011 года, с LiteForex торгую (мой счет 374640) с 2014 года. Торговал и торгую в несколько брокеров, но такой поступок (безответственные, ниже и наглости в LiteForex ) не где не встречал, Позор вам! сделал отзыв на сумму 1500$ не сделали мой отзыв (мне написали в течение 14 дней мы отработаем ваш отзыв), Хотя в регламенте другие цифры. Клиентское соглашение (5.1.3. Вывод средств осуществляется в срок от 1-ого до 3-х рабочих дней). ночью брокер раздвинули спреды на индексы в 10 раз, и еще на 5% раз поднял маржинальные требовании, чтобы на мой счет Margin Level с больше 400% упал до 99.26% и при этом по Margin Call закрыли мои позиции Я был в шоке, зашел в чат и спрашивал что случилось? мне сказали что мы не знаем, напиши на [email protected] написал раз 10 в [email protected] через неделю мне ответили что (вернем ваши позиции) до сих пор не вернули не отвечают на твои письмо, в чат тебя закроют, счет блокируют, лог-файла счета не отдают, и .... Клиентское соглашение (8.9.При возникновении разногласий по состоянию счета Клиента стороны рассматривают протоколы операций Клиента по Лог-файлам сервера Компании) последний ответ который я получил (доводим до вашего сведения, что компания Liteforex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано. примите к сведению, что после процедуры расторжения сотрудничества, перед нами более не действуют обязательства по выполнению соглашения.) Поверьте мне у них нет не совести не человеческие обещании, просто воры. Вор не всегда крадет, а всегда его берегись. Люди будьте благоразумны, берегитесь от воров!

Люди будьте благоразумны, никогда не вкладывайте деньги в Liteforex - Это кидняк! Тут ни о каком форексе не идет и речи! Я точно знаю что они обманывают людей! Ни связывайтесь с Liteforex, риск очень большой!!!

Негатив тут немного странноват, и явно накручен, а вот позитив более смахивает на реальные отзывы. Понравились в Лайтфорекс вебинары, щас просматриваю из архива все что есть. Думаю открыть счет у них, пока не большой на центовом, пополню баксов на 100, поглядим как дело пойдет.

Читая здесь ремарки некоторых товарисчей иногда кажется что они живут в какой то параллельной и выдуманной реальности. У меня с выводом все норм, до 3-х суток как правило, не больше, регламент не нарушают, за что респект компании и финансовому отделу. Исполнение ордеров не плохое, если провести параллель с работой у некоторых других брокеров. Недавно в офферте убрали пункт по ограничениям времени для счетов классик и центовых. Для скальперов условия просто находка.

брокер закрывает ордера, сылаясь на пункт, типо компания лично может закрывать убытки, если маржа ниже 100%, то есть, если вы захотели сделать что-то на всю котлету, то ордер могут тут же закрыть, вот так вот, маржин колл не 20%, а все 100%, закрыли мой ордер, цена пошла назад и вышла бы в итоге в +, но на мои заявления молчат, даже не отвечают, не советую никому, бывают также моменты, когда ни на одном брокере нету такой цены, а у них есть, никому не советую.

2017-07-25 11:25 Автор: MikhailLF

Здравствуйте. Пожалуйста предоставьте номер счёта в компании, время и дату события. Мы разберёмся с вопросом и предоставим компетентный ответ.

2018-10-12 17:30 Автор: PersTrader

02.02.2018 Брокер раздвинул спрэды на индексы в 9-10 раз, и закрыл 2 мои позиции при margin level 99.26%. сначала ответили (вернем ваши позиции), не вернули, потом ответили (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт)

2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2023-05-03 08:30:00
Специалисты Traders Union в своей статье обсудили облачный майнинг Litecoin. В рамках подготовки...
2022-11-10 09:00:00
Litecoin был создан на основе форка биткоина, однако он претендует на некоторые улучшения - более...
2022-11-03 09:00:00
Litecoin (LTC) можно назвать младшим братом Биткоин. Этот является одной из старейших криптовалют...
2022-08-05 09:00:00
Litecoin представлен на рынке уже более 10 лет и является одним из самых популярных альткоинов. За...
2022-06-20 10:30:00
Криптоиндустрия и рынок криптовалют активно развивается. На сегодняшний день можно заработать не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LiteForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LiteForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LiteForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LiteForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LiteForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LiteForex, если я не являюсь клиентом компании?