Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.amarkets.org/

Отзывы о брокере AMarkets (amarkets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AMarkets

Работал я себе спокойно с амаркетс, в целом все было нормально, пока дело не дошло до вывода. Тут то и начались танцы с бубном….Платеж разбили на несколько частей, толком ничего объяснить мне не могут. Прошло уже 8 дней, а денег нет

2022-06-15 11:06 Автор: AMarkets

Здравствуйте, Дилан! К сожалению, не очень понятно, о чём именно речь. Давайте вместе разберемся с ситуацией. Пожалуйста, укажите номер торгового счёта или кошелька в нашей системе, чтобы мы могли проверить информацию. AMarkets регулируется независимым медиатором Financial Commission и стабильно выводит деньги клиентов с 2007 года. С уважением, AMarkets

Однозначно ПАММ система у Амаркетс самая слабая. Там по попросту нет нормальных управляющих. Один якобы профи - спустя месяц слил почти 75% моего депозита и он закрыл свою стратеги. Перекинул остатки на другого – история подобная но только в разы быстрее.

AMarkets мне нравиться, но целиком и полностью довериться я не могу, постоянно переживаю за свой депо так как брокер имеет оффшорную регуляцию, информации о регуляции нет. Его, смело могу сказать, не контролируют, и если возникнут проблемы, это будут проблемы только трейдера.

2021-07-13 16:34 Автор: AMarkets

Здравствуйте, Иосиф! Спасибо за Ваш отзыв. Компания AMarkets является международным онлайн брокером и регулируется международной Финансовой Комиссией - независимым медиатором на финансовых рынках. Обращаем Ваше внимание, что специалисты клиентской поддержки всегда на связи и готовы помочь Вам разобраться в любом вопросе. Контакты службы поддержки Вы можете найти на нашем сайте: https://www.amarkets.site/about-amarkets/contacts/

AMarkets всегда был сомнительной шарагой, когда начинаешь торговать в профит и зарабатывать на своих стратегиях, они тушат связь с сервером или начинают \"шпилить\" прибыльные ордера, это ужасная контора.

Данного брокера посоветовали друзья. Решил попробовать, создав демосчет. После недели практики решил таки создать реальный счет и провести пару сделок. После занялся выводом и вот было подумал, что очередной скам как мне на помощь пришли удивительно вежливые ребята из саппорта, помогли с верификацией и даже ускорили вывод так как я долго ждал. Вобщем, могу рекомендовать. Брокер работает отлично.

AMarkets мне вообще не нравится ничего в этом брокере. ни сервис, Ни качество работы сайта и процесс взаимодействия с трейдерами. всё отстой

Я работаю с AMarkets около года и никогда не выводил деньги, они были хорошими брокерами для торговли, и все казалось прекрасным. После того, как мой счет стал большим, я захотел снять все и тут начались проблемы. Они отменили мой вывод, им потребовалось несколько недель, чтобы ответить на мои электронные письма, и, наконец, они удалили мою учетную запись, заявив, что она находится под следствием. Я пишу это, чтобы предупредить других трейдеров, чтобы они не связывались с этими людьми. Держитесь подальше от этих мошенников !!!

Неплохой брокер с хорошими условиями. Выводят за час средства и за ввод комиссии нет. Жаль, что нет вывода в выходные дни! Много инструментов для торговли и нет нарисованых шпилек. Гуд!!

С Амаркетсом 2 года на демке и уже 1 год в реале. Были сливы только из-за моих ошибок. Плечо 1:1000. С аналитикой Деева в плюсе. С гэпами - ничуть не хуже , чем в других, только привыкнуть надо и с опытом работы ( в демо) поймать реальный отступ за 5-10 мин. до ожидаемого скачка. Пробовал торговать советником, но он слить быстро может, если капитал небольшой. Лучше торговать самостоятельно. Подскажите причины, по которым вы хотите поменять брокера? Мне пока все норм.

AMarkets - не что иное, как группа трусливых преступников, заманивающих уязвимых людей, которые кладут на их счет большие суммы денег, а затем заставляют их подписать очень несправедливое соглашение, обещающее им богатство, но на самом деле просто блокирующее их деньги. Я абсолютно не согласен с любым, кто продвигает эту компанию и пишет AMarkets восторженные отзывы, и я был бы более чем готов предстать перед судом против любого, кто рекомендует эту отвратительную компанию.

2023-06-27 08:30:00
​Финансовые эксперты Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера YaMarkets, в ходе...
2023-06-06 09:00:00
​YaMarkets предлагает своим клиентам CFD на валютные пары, криптовалюты, индексы, товары и металлы....
2023-04-20 09:00:00
​​В рамках программы по проверке брокерских компаний и предоставляемых ими услугах ​эксперты...
2023-04-19 09:00:00
Брокер AMarkets полностью соответствует европейским критериям надежности и качества предоставления...
2023-03-20 17:30:00
​Брокер InstaForex проинформировал своих клиентов, что в связи с празднованием в Японии Дня...
2023-03-19 13:30:00
Международный брокер AMarkets проинформировал своих клиентов, что изменит систему учета бонусов для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AMarkets, если я не являюсь клиентом компании?