Gerchik & Co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Gerchik & Co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Уважаемые Трейдеры! Ни один брокер не признается добровольно в том, что он кухня. И все же, вычислить кухню можно. Есть несколько особенностей, которые выдают кухонные схемы. Если у брокера есть таких особенностей, то будьте уверены что это форекс кухня. Узнайте признаки форекс кухонь и не попадайте в их ловушки! 1. Нет информации о поставщиках ликвидности. Как Gerchik & Co ... 2. Расширение спрэды. Как это часто делает Gerchik & Co ... 3. Ухудшение условий торговли для Опытных трейдеров. Как Gerchik & Co ... 5. Не выводит средства клиентов на межбанковский рынок. Как Gerchik & Co ... Так как “кухня” не выводит средства клиентов на межбанковский рынок, а если вы заработали - они эту сумму потеряли, в итоге по разные причины не хотят вам вернуть деньги, в ответ на ваши претензии сотрудники компании, как правило, пишут вам чушь. много анализировал и проверил все признаки на несколько брокеров, видно что эти все признаки есть у Gerchik & Co. Аналитики и Опытные Трейдеры НЕ Рекомендуют сотрудничества с ними! Будьте Внимательны и не попасть и их ловушки

этот брокер закрыл мою позицию ... мошенник этот брокер ...

Хотел вот на днях снять оттуда денег, сказали в течении суток придут. Прошло 3 дня. Вчера обратился в тех поддержку, сказали скоро переведут. Денег так и нет. Выводы делайте сами!(

Мне одной сдаются немного странными отзывы о Gerchik & Co?! Просто дело в том, что я сама лично не так давно пыталась торговать с Gerchik & Co, и точно знаю, что ни о каком заработке с данной конторой-шарагой речь идти не может. Но при этом всем, я все также иногда встречаю восторженные отзывы в интернете, в которых люди расхваливают Gerchik & Co по всем позициям. Не знала бы я на личном опыте, реально могла бы и поверить… Особенно меня веселит, когда я вижу отзывы о том, как Gerchik & Co быстро выводит деньги, так и хочется спросить, о чем вообще эти люди говорят. В Gerchik & Co клешнями цепляются за деньги каждого клиента, и месяцами могут не обрабатывать заявку на вывод.

Gerchik & Co - это пирамида, они обманывают трейдеров прикрываясь вывеской ДЦ. На самом же деле это просто группа мошенников которые организовали аферу и наживаются на том, что люди теряют свои деньги.

сначала все шло хорошо, заработок хороший. но потом личный консультант открыл сделку большим объемом и слил весь депозит. каждый день звонили и предлагали пополнить счет. на мой ответ, что нечем повторяли свое. в итоге за 1,5 месяца с 500 долларов сделали 5000 и слили.

Уже давно я не верю в то, что Gerchik & Co – брокер. Отзывы клиентов, конечно же, неплохие о нем, ну, по крайней мере, были, но это еще ни о чем не говорит, поверьте. В Gerchik & Co собрана команда профессиональных лжецов и мошенников, которые знают, как держать репутацию компании на высоте. И используют они, как вы понимаете, далеко не самые честные методы

Сколько тролей нагнали!Так красноречиво брешут. Редко отзывы пишу, но тут не удержалась. Больше года работаю с этим брокером - никаких разводов, шпилек, реквот, проскальзываний я не видела. Я тоже трейдер с многолетним стажем и знаю о чем говорю) Работала с тремя разными компаниями, однозначно Gerchik&Co лучше условия для работы. Никогда никаких проблем с выводом денег не было. А если бы и были, то я состою в трейдерском чате, где есть главный СЕО компании Крошный Иван, я думаю любой вопрос решится сразу. Так что рекомендую и брокера и сообщество трейдеров Картель!

Никому не советую работать с этим брокером - обманут. Они рисуют разрывы, пускают шпильки, реквоты, проскальзываания - используют весь арсенал примочек чтоб только побыстрее слить ваш счет. я трейдер со стажем я уже собаку сьел на таких вещах и знаю о чем говорю. Представляю, сколько народу потеряло уже своих деньги, не зря ведь тут столько красных отзывов. Положительные же отзывы о Gerchik & Co - это всё проделки брокера. Посмотрите как стараются после каждого плохого отзыва тут же как по заказу появляется хвалебный. Если кто-то может возразить по-существу - милости прошу.

не советую иметь что-либо общее с компанией Герчика - это настоящая финансовая пирамида. положить то на счет их можно, а вот потом их забрать вот это проблема. Больше никогда не буду сотрудничать с этой шарашкиной конторой, и всем буду рассказывать и писать везде о Gerchik & Co отзывы как они обманывают людей и не возвращают деньги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.