Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchikco.com/

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания Герчика является мошенническим брокером. Я посоветую трейдерам держаться подальше. если у вас нет достаточно денег, чтобы играть. Они платят трейдерам за положительные отзывы, отказываются выводить мои с трудом заработанные деньги. им легко принять ваш депозит, но трудно заплатить вам прибыль. Плохое обслуживание клиентов.

Порой кажется что люди у нас не то чтобы наивные, они больше безалаберны и необразованны! Ведь контора Gerchik говорит о своей лицензии, и все просто в это верят а проверить на самом ли деле это так, кажется никто так и не удосужился! А надо было бы! Ведь если внимательно все проверить и узнать, можно сразу понять что контора пузырь и лицензия у них липовая! А это все понятно к чему введет- к обдираловке!

Gerchik - это мошенничество. У меня есть счет с ними, который я открыл 8 месяцев назад. После почти 500K торгов с ними они изменили условия. Теперь обработка сделок занимает от 2 до 3 секунд, и я всегда получаю наихудшую из всех возможных цен. Чтобы прояснить это, приведу пример. Я беру позицию колла на EUR? USD. В то время, когда я беру позицию, цена находится на 1.09150. Во время задержки от 2 до 3 секунд она скачет до 1,09160, а затем падает до 1,09140, я получаю 1,09160. Это происходит каждый раз в каждой сделке. На движущемся рынке это может дать им диапазон в 20 или 30 пипсов, в котором трейдер не может выиграть. Ценовая манипуляция является мошенничеством и не должна допускаться. Держитесь подальше от них, они мошенники.

Они отказываются выводить мои деньги после моего запроса на вывод средств. я незнаю что мне делать...

Я инвестировал в эту компанию в феврале 2018 года и был обманут. Они не заслуживают хорошего отзыва. Мои вложенные средства шли хорошо, и сайт внезапно закрылся. Я не мог войти в свой аккаунт. Брокер был недоступен. Они до сих пор не вернул мои средства.

Работаю с Герчик и Ко уже около года. Вот такого как тут пишут у меня точно не было. Деньги выводил без задержки. Ещё хорошо, что поддержка всегда на связи.

Снимать деньги у этого брокера - настоящая боль. Как только я разместил свой запрос на снятие средств, мне сказали, что кто-то свяжется со мной. Менеджер позвонил мне и был очень груб со мной и спросил, почему я снимаю все мои деньги. Приблизительно после 2 месяцев постоянного беспокойства и нервов я получил свои деньги. Но они вычли 7% и не дали никаких объяснений.

Удачи всем нам в попытке вернуть деньги от этого брокера! Говорят, что снятие средств занимает в среднем три рабочих дня, но я все еще жду вывода, который я запросил 2 месяца назад ...

Я согласен со всеми остальными жалобами: вы можете открыть счет за 5 минут без проблем, но когда вы захотите вернуть свои деньги, это полный треш. Прошло 15 дней. Со мной связался представитель, который сказал мне, что я должен научится трейдингу, потому что я все делаю неправильно.

Не знаю откуда тут столько негативных отзывов, хотя я смотрю что они по большей мере из 16-17 годов, я же с ними с 19 года и пока всё отлично. Прогнозы сбываются, деньги выводят не дольше трёх дней. Может раньше они работали не так хорошо, но сейчас вполне приличная контора :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...
2018-06-21 15:24:00
Все футбольные болельщики долгое время взволнованно ожидали начало Чемпионата мира по футболу. И...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.