Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Имел несчастье торговать с брокером Gerchik & Co, когда они без объяснения причин увеличили маржинальные требования вдвое, что привело к принудительному закрытию моих открытых позиций на убыток в 1500 долларов сша. Поддержка игнорировала мои запросы на объяснение действий, что заставило меня серьезно сомневаться в их честности и прозрачности действий.

Я бы порекомендовал держаться подальше от Gerchik & Co. Они обещают поддержку экспертных советников, но когда мой EA начал приносить стабильную прибыль, мой аккаунт был заблокирован за \"манипуляции\". Все мои попытки разрешить ситуацию встретили стену молчания. Честно говоря, это кажется просто отмазкой, чтобы не выплачивать прибыль.

Ужасный опыт с Gerchik & Co! Мой счет заморозили без всяких объяснений, когда я попытался вывести свои 3000 USD. Каждый раз, когда обращаешься к ним, они либо игнорируют, либо говорят стандартные фразы. Чувствую себя обманутым и брошенным. Это полное безобразие и профессиональная некомпетентность!

Эти обманщики Gerchik & Co обещали мне 50% бонус на депозит, а когда пришло время выплаты, они заявили, что я \'не соответствую условиям\'. Я вложил 5000 usd, и что? Ничего! Обещания, обещания, а на деле - полный обман. Никому не советую с ними связываться.

Абсолютно разочарован в Gerchik & Co! Задержки в исполнении ордеров просто невыносимы! Вот вчера, например, пытался закрыть сделку на пике, а система зависла на целые 5 минут! Когда она наконец заработала, я потерял половину своей прибыли! Это недопустимо! Как можно доверять брокеру, который даже не может обеспечить надлежащее исполнение ордеров?

Компания Gerchik & Co занимается скрытым воровством! По другому, я это назвать не могу. Они наживаются на скрытых комиссиях, которые по факту сжирают весь профит, если он вообще есть. При вводе снимают комиссию в 5%, о чем нигде не указано и при выводе с меня сняли еще 300 баксов за просто так!!!!

Заметил, что аналитическая информация, предоставляемая брокером Gerchik & Co, постоянно отстает от реальных событий на рынке. Опираясь на их рекомендации, я открыл сделку на AUD/USD, предполагая рост пары. Однако в итоге потерял 1,200$ из-за неожиданного движения рынка в обратную сторону. Аналитические материалы брокера оказались устаревшими и неактуальными.

Gerchik & Co - мошенники! Лично я уже не могу у них вывести какие-то жалкие $500! Просто смешно! Начинают придумывать всякие причины либо просто связь вырубается. Цыгане, влазят в доверие, заморачивают голову какими то сказками а потом кидают!

Сначала звонили и рассказывали, как здорово можно с Gerchik & Co заработать. А как только завел деньги, тут же изчезли. 1000 баксов моих присвоили и все! Короче это жулики еще те! Не верьте им, ни одному слову! Потому что уговаривать они умеют!

Зарегистрировалась на сайте Gerchik & Co, хотел самостоятельно торговать, но это невозможно было. Меня просто одолели 100 менеджеров, чтобы обучить, научить или торговать за меня. Это продолжалось постоянно, невзирая на мой отказ. Это просто разводяги.

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?