Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchikco.com/

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Gerchik - это мошенничество. У меня есть счет с ними, который я открыл 8 месяцев назад. После почти 500K торгов с ними они изменили условия. Теперь обработка сделок занимает от 2 до 3 секунд, и я всегда получаю наихудшую из всех возможных цен. Чтобы прояснить это, приведу пример. Я беру позицию колла на EUR? USD. В то время, когда я беру позицию, цена находится на 1.09150. Во время задержки от 2 до 3 секунд она скачет до 1,09160, а затем падает до 1,09140, я получаю 1,09160. Это происходит каждый раз в каждой сделке. На движущемся рынке это может дать им диапазон в 20 или 30 пипсов, в котором трейдер не может выиграть. Ценовая манипуляция является мошенничеством и не должна допускаться. Держитесь подальше от них, они мошенники.

Они отказываются выводить мои деньги после моего запроса на вывод средств. я незнаю что мне делать...

Я инвестировал в эту компанию в феврале 2018 года и был обманут. Они не заслуживают хорошего отзыва. Мои вложенные средства шли хорошо, и сайт внезапно закрылся. Я не мог войти в свой аккаунт. Брокер был недоступен. Они до сих пор не вернул мои средства.

Работаю с Герчик и Ко уже около года. Вот такого как тут пишут у меня точно не было. Деньги выводил без задержки. Ещё хорошо, что поддержка всегда на связи.

Снимать деньги у этого брокера - настоящая боль. Как только я разместил свой запрос на снятие средств, мне сказали, что кто-то свяжется со мной. Менеджер позвонил мне и был очень груб со мной и спросил, почему я снимаю все мои деньги. Приблизительно после 2 месяцев постоянного беспокойства и нервов я получил свои деньги. Но они вычли 7% и не дали никаких объяснений.

Удачи всем нам в попытке вернуть деньги от этого брокера! Говорят, что снятие средств занимает в среднем три рабочих дня, но я все еще жду вывода, который я запросил 2 месяца назад ...

Я согласен со всеми остальными жалобами: вы можете открыть счет за 5 минут без проблем, но когда вы захотите вернуть свои деньги, это полный треш. Прошло 15 дней. Со мной связался представитель, который сказал мне, что я должен научится трейдингу, потому что я все делаю неправильно.

Не знаю откуда тут столько негативных отзывов, хотя я смотрю что они по большей мере из 16-17 годов, я же с ними с 19 года и пока всё отлично. Прогнозы сбываются, деньги выводят не дольше трёх дней. Может раньше они работали не так хорошо, но сейчас вполне приличная контора :)

Торговля с этим брокером - это худшее, что может быть. Очень сильные задержки в торговле. Скальпировать почти невозможно. Поддержка в порядке, но некомпетентная. Думаю это афера. Отказался от этого брокера.

Остерегайтесь этого брокера. Они отменят любую прибыль, которую вы получаете, торгуя во время выхода экономических новостей, но не отменят убытки, которые вы получаете, торгуя за тот же период.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...
2018-06-21 15:24:00
Все футбольные болельщики долгое время взволнованно ожидали начало Чемпионата мира по футболу. И...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.