Gerchik & Co

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Gerchik & Co или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мне одной сдаются немного странными отзывы о Gerchik & Co?! Просто дело в том, что я сама лично не так давно пыталась торговать с Gerchik & Co, и точно знаю, что ни о каком заработке с данной конторой-шарагой речь идти не может. Но при этом всем, я все также иногда встречаю восторженные отзывы в интернете, в которых люди расхваливают Gerchik & Co по всем позициям. Не знала бы я на личном опыте, реально могла бы и поверить… Особенно меня веселит, когда я вижу отзывы о том, как Gerchik & Co быстро выводит деньги, так и хочется спросить, о чем вообще эти люди говорят. В Gerchik & Co клешнями цепляются за деньги каждого клиента, и месяцами могут не обрабатывать заявку на вывод.

Gerchik & Co - это пирамида, они обманывают трейдеров прикрываясь вывеской ДЦ. На самом же деле это просто группа мошенников которые организовали аферу и наживаются на том, что люди теряют свои деньги.

сначала все шло хорошо, заработок хороший. но потом личный консультант открыл сделку большим объемом и слил весь депозит. каждый день звонили и предлагали пополнить счет. на мой ответ, что нечем повторяли свое. в итоге за 1,5 месяца с 500 долларов сделали 5000 и слили.

Уже давно я не верю в то, что Gerchik & Co – брокер. Отзывы клиентов, конечно же, неплохие о нем, ну, по крайней мере, были, но это еще ни о чем не говорит, поверьте. В Gerchik & Co собрана команда профессиональных лжецов и мошенников, которые знают, как держать репутацию компании на высоте. И используют они, как вы понимаете, далеко не самые честные методы

Сколько тролей нагнали!Так красноречиво брешут. Редко отзывы пишу, но тут не удержалась. Больше года работаю с этим брокером - никаких разводов, шпилек, реквот, проскальзываний я не видела. Я тоже трейдер с многолетним стажем и знаю о чем говорю) Работала с тремя разными компаниями, однозначно Gerchik&Co лучше условия для работы. Никогда никаких проблем с выводом денег не было. А если бы и были, то я состою в трейдерском чате, где есть главный СЕО компании Крошный Иван, я думаю любой вопрос решится сразу. Так что рекомендую и брокера и сообщество трейдеров Картель!

Никому не советую работать с этим брокером - обманут. Они рисуют разрывы, пускают шпильки, реквоты, проскальзываания - используют весь арсенал примочек чтоб только побыстрее слить ваш счет. я трейдер со стажем я уже собаку сьел на таких вещах и знаю о чем говорю. Представляю, сколько народу потеряло уже своих деньги, не зря ведь тут столько красных отзывов. Положительные же отзывы о Gerchik & Co - это всё проделки брокера. Посмотрите как стараются после каждого плохого отзыва тут же как по заказу появляется хвалебный. Если кто-то может возразить по-существу - милости прошу.

не советую иметь что-либо общее с компанией Герчика - это настоящая финансовая пирамида. положить то на счет их можно, а вот потом их забрать вот это проблема. Больше никогда не буду сотрудничать с этой шарашкиной конторой, и всем буду рассказывать и писать везде о Gerchik & Co отзывы как они обманывают людей и не возвращают деньги.

у Герчика низкий спред, исполнение ордеров нормальное. Вообще брокер нормальный для торговли. И нету тут чего разглаголствывать, так как "поганому танцору ... мешают". Брокер предоставляет нормальные условия для работы, все что от Вас требуется - это зарабатывать. Это уже не зависит от брокера. Но могу от себя добавить, что я ни разу не заметил какие то манипуляции с терминалом при работе с Gerchik & Co.

очень высокий спред у Герчика на FX. помнится, как лет 6-7 назад он крайне скептически и негативно отзывался о форексе и подшучивал над трейдерами, которые на форексе работали. так вот, складывается ощущение, что умный еврей понял, что вместо того, чтобы смеяться, можно на этом зарабатывать - а именно - создать то же самое, что предлагают обычные ДЦ и тупо зарабатывать на ...спредах по eur/usd = 10 баксов!))) молодец, что скажешь, только защитники - очки-то розовые снимите. пока спред такой беспредельный - это грабёж, да и другие пункты тут уже описаны.

2017-01-30 05:25

Вы спред в баксах измеряете? Забавно. А я всегда думал, что он в пунктах или, на худой конец, в пипсах.Похожею что у вас о форексе представление очень смутное (или мутное).

2017-04-17 15:49

Это не спред 10 долларов, это комиссия. Если Вы хоть где-то слышали про реальный финансовый рынок, например, про фондовую биржу, то всегда и везде есть комиссия за открытие сделки у брокера. Абсолютно всегда и везде. Если Вы попали на брокера, у которого нет комиссии за сделку, то это просто-напросто кухня.

2017-05-15 12:29

спред у брокера Gerchik & Co - плавающий. В спецификации торговых счетов ясно указано, что минимальный спред от 0 пунктов доступен для клиентов с типом счета от Simple. Так как я торгую на счете типа Mini,то спред у меня равнается в тихие часы до нескольких пипсов по мажорам, ну и ясень пень перед закрытием торгов на выходные спред разширяеться,- считаю это нормальным. Лично мне понравилось то, что мои стопы никогда не выбиваются по спредам на новостям, как бывало у других компаниях. Поэтому действительно - это лучший брокер среди тех брокеров СНГ, где я работал.

Gerchik перестал выплачивать деньги! Не могу вывести уже более месяца. На звонки не отвечают. Люди, берегите свои деньги

GennadiyBoyko
2016-10-21 13:35

Предоставьте скрины, видео или ещё какие-то доказательства, что вы завели деньги и теперь не можете их вывести. Может, просто слили всё, а теперь обвиняете всех и вся в этом? Насмотрелись на таких спецов, уже миллион их в сети, и все обвиняют брокеров в том, что они не умеют торговать. Нужно сначала что-то иметь в голове, а уже потом писать всякие комментарии. Ждём от вас подтверждения слов, а то ляпнуть можно всё, что угодно, уж такие у нас люди вокруг.

2016-11-27 22:52

Проверил компанию Герчик и Ко на вывод средств. Вывели быстро, за три рабочих дня. Первый вывод у другого брокера вообще две недели был.

2017-04-17 15:51

Один раз были небольшие затруднения с выводом на Visa, но их быстро решили и теперь можно вывести деньги в течение рабочего дня всего за несколько часов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.