Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchikco.com/

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Торговля с этим брокером - это худшее, что может быть. Очень сильные задержки в торговле. Скальпировать почти невозможно. Поддержка в порядке, но некомпетентная. Думаю это афера. Отказался от этого брокера.

Остерегайтесь этого брокера. Они отменят любую прибыль, которую вы получаете, торгуя во время выхода экономических новостей, но не отменят убытки, которые вы получаете, торгуя за тот же период.

Я внес 300 € на мой счет в компании Gerchik & Co. Я торговал в течение нескольких дней, а затем внезапно обнаружил, что на платформе начались огромные задержки. Я решил вывести средства. Я отправил запрос на вывод средств, но они так и не вернули мне деньги, а затем и вовсе перестали отвечать. Мошенничество!

Я трейдер пока с небольшим опытом торговли. Перепробовал несколько брокеров и в настоящее время у меня счет в Герчик и Ко. Я решил остановиться чтобы прыгать между брокерами, потому что у этого брокера есть все что мне нужно. У Герчика быстрый вывод и хороший процесс исполнения ордеров.

Уважаемые Трейдеры! Ни один брокер не признается добровольно в том, что он кухня. И все же, вычислить кухню можно. Есть несколько особенностей, которые выдают кухонные схемы. Если у брокера есть таких особенностей, то будьте уверены что это форекс кухня. Узнайте признаки форекс кухонь и не попадайте в их ловушки! 1. Нет информации о поставщиках ликвидности. Как Gerchik & Co ... 2. Расширение спрэды. Как это часто делает Gerchik & Co ... 3. Ухудшение условий торговли для Опытных трейдеров. Как Gerchik & Co ... 5. Не выводит средства клиентов на межбанковский рынок. Как Gerchik & Co ... Так как “кухня” не выводит средства клиентов на межбанковский рынок, а если вы заработали - они эту сумму потеряли, в итоге по разные причины не хотят вам вернуть деньги, в ответ на ваши претензии сотрудники компании, как правило, пишут вам чушь. много анализировал и проверил все признаки на несколько брокеров, видно что эти все признаки есть у Gerchik & Co. Аналитики и Опытные Трейдеры НЕ Рекомендуют сотрудничества с ними! Будьте Внимательны и не попасть и их ловушки

этот брокер закрыл мою позицию ... мошенник этот брокер ...

Хотел вот на днях снять оттуда денег, сказали в течении суток придут. Прошло 3 дня. Вчера обратился в тех поддержку, сказали скоро переведут. Денег так и нет. Выводы делайте сами!(

Мне одной сдаются немного странными отзывы о Gerchik & Co?! Просто дело в том, что я сама лично не так давно пыталась торговать с Gerchik & Co, и точно знаю, что ни о каком заработке с данной конторой-шарагой речь идти не может. Но при этом всем, я все также иногда встречаю восторженные отзывы в интернете, в которых люди расхваливают Gerchik & Co по всем позициям. Не знала бы я на личном опыте, реально могла бы и поверить… Особенно меня веселит, когда я вижу отзывы о том, как Gerchik & Co быстро выводит деньги, так и хочется спросить, о чем вообще эти люди говорят. В Gerchik & Co клешнями цепляются за деньги каждого клиента, и месяцами могут не обрабатывать заявку на вывод.

Gerchik & Co - это пирамида, они обманывают трейдеров прикрываясь вывеской ДЦ. На самом же деле это просто группа мошенников которые организовали аферу и наживаются на том, что люди теряют свои деньги.

сначала все шло хорошо, заработок хороший. но потом личный консультант открыл сделку большим объемом и слил весь депозит. каждый день звонили и предлагали пополнить счет. на мой ответ, что нечем повторяли свое. в итоге за 1,5 месяца с 500 долларов сделали 5000 и слили.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...
2018-06-21 15:24:00
Все футбольные болельщики долгое время взволнованно ожидали начало Чемпионата мира по футболу. И...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.