Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchikco.com/

Отзывы о Gerchik & Co

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Получилось недоразумение, и Я хочу извиниться перед перед компанией Gerchik & Co и ее сотрудниками!!! По стечениям обстоятельств так уж произошло что когда я подавал заявку на вывод на сайте что-то делали из за чего сайт был частично не работоспособен, написал тех поддержку - сказали попробовать еще, короче на второй только день где-то с 5-й попытки удалось наконец сформировать заявку на вывод, через 30 мин ее исполнили и деньги со счета списали, далее я жду перевод, жду-джу 2 дня, 3-й 4-4, уже неделя прошла, платежи идут, уже целая история всяких платежей, а перевода нет, а перед этим я по своей глупости в ходе торгов потерял немного денег, все это наложилось и у меня начинаются мысли че за фигня, меня тупо кидают, и в состоянии эффекта пишу негативный отзыв, вот тот что ниже. Сейчас я уже разобрался и понимаю что был неправ. Я еще раз хочу извиниться перед компанией Gerchik & Co за свою неграмотность. А дело вот в чем пополнение в истории моей карты отобразилось в истории не того числа когда пришел сам перевод а того числа когда была исполнена заявка на вывод и с низу под пополнением отображается когда был обработан платеж, а дальше отображается целая куча платежей за неделю. получается я каждый день ждал платеж который пришел сегодня, а отобразился в истории счета банковской карты неделю назад! если бы я не начал копать в чем же дело, и тупо ждал перевод, то я бы его так никогда бы не дождался, а все из за этой тупорылой банковской системы отображение платежей задним числом. могу поспорить здесь половина негативных озывов имено по вот этой причине. кстати я уже и подзабыл первый вывод который я делал пол года назад утром была сформирована заявка на вывод и уже вечером деньги были на карте, в этот раз заявка была сформирована вечером перед выходными, прошло много платежей, и я просто не знал что перевод будит отображаться задним числом. А вот то что пишут, проскальзывания, палки в колеса ставят, а вот это не правда, ни разу не видел никаких проскальзываний ордера на удивление исполняются очень четко, и любой вопрос всегда решается в пользу клиента. С выводом я конечно подтупил, Виноват. Прошу меня извинить. Со стороны компании все было четко, это я затупил, не разобравшись написал негативный отзыв, еще раз дико извиняюсь!!!

Решил проверить вывод средств и афигел, получается и тут кидалово, и все то видео на канале чисто завлекуха для лохов, честно верил до последнего, думал этот брокер будит нормальным, а нет нельзя верить ни единому слову, все нужно проверять, пополняй сколько влезет, а выводить деньги не дают! и я это не выдумал, все записал на видео для особо неверующих, смотрите сами

Эти мошенники не позволят вам снять свою прибыль. Не используйте этот мошеннический сервис !!!Они позволят вам снять только сумму депозита. Прибыль никогда не отдадут!

Поведение этого брокера по отношению к трейдерам с небольшим депозитом или к тем, кто учится торговать, просто ужасное, они ведут себя как преступники. Брокер сделает все, чтобы заполучить ваши деньги. Если у вас небольшое количество средств на депозите, вы торгуете в краткосрочной перспективе и у вас есть слабые стороны, брокер вас просто проглотит.

Я действительно ненавижу эту компашку из-за проблем с выводом средств. Я хочу снять свои деньги на сумму 2K плюс в долларах США, но прошло 4 месяца, где мои деньги??? Они продолжали открывать новые счета, которые вообще не имеют смысла. Я надеюсь, что новые трейдеры будут избегать Gerchik & Co для собственной же безопасности средств.

Сколько отрицательных отзывов читаю, что вызывает подозрение - а не конкуренты заказали троллей. В сентябре 2018 года я успешно работал на МТ4 брокера "Герчик и ко", и были проблемы при открытии счета с вводом денег но, не с выводом профита! И про терминал хочу сказать только положительное, котировки без проскальзываний при спокойном рынке. Ордера открываются вовремя и закрываются также. А ушел потому, что торгую на Америке фьючерсами США на совершенно другом терминале. Я не поверю что брокер "Герчик и ко" за полтора года стали вдруг мошенниками.

Герчик - абсолютно фальшивая и неэтичная компания. Если ты хочешь тратить время и деньги, иди с ними. Они продолжают звонить вам до тех пор, пока вы не внесете деньги, и в тот момент, когда вы внесете деньги, вы не получите ни звонка, ни ответа на ваш запрос. Они не имеют представления о рынке. У них нет достоинства и этики. То, что они сбивают с толку, они грабят тебя.

Брокер чистая афера. Я открыл один из счетов. Я заработал 300 долларов, и они однажды закрыли мой аккаунт без причины, просто им не нравится, когда вы получаете прибыль ...

Я чувствую Gerchik & Co полная афера! Они без проблем забирают ваши деньги, но если вы хотите снять наличные, это другое дело !!! Я был очень разочарован этой компанией, они заинтересованы только в получении денег, очень напористые и действительно заинтересованы, только если вы работаете с большими суммами Я пытался в течение нескольких недель получить свои деньги и закрыть свой счет, но безуспешно

Компания Герчика является мошенническим брокером. Я посоветую трейдерам держаться подальше. если у вас нет достаточно денег, чтобы играть. Они платят трейдерам за положительные отзывы, отказываются выводить мои с трудом заработанные деньги. им легко принять ваш депозит, но трудно заплатить вам прибыль. Плохое обслуживание клиентов.

2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...
2018-06-21 15:24:00
Все футбольные болельщики долгое время взволнованно ожидали начало Чемпионата мира по футболу. И...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?