Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Сотрудничаю с данным брокером. Отмечу за хороший сервис и хорошее исполнение ордеров. Есть возможность торговать через смартфон, мобильное приложение удобное. Вывод денег довольно быстро, если делать сравнение с другими брокерами. Много на сайте полезных статей по торговле можно встретить с примерами конкретными. Можно по них учиться и брать себе на вооружение. Брокер меня устраивает по наличию широкого выбора сервиса, то чего не мог встретить у других.

Уже довольно продолжительный период времени сотрудничаю с Gerchik&Co. У них отличная репутация и отзывы. Именно по этому я выбрала именно их. Работой абсолютно довольна.

2021-06-24 13:53 Автор: superautlev

у Gerchik&Co и с репутацией все хорошо, не подпорченная. Поэтому я их выбрал. Работой доволен по сей день.

Сотрудничаю по партнерской программе. Привел трейдера, показал ему условия, торгует два года и за все время, я получаю 40% от комиссии проторгованного лота. Важно найти стабильного трейдера, чтоб на протяжении долгого времени приносил пассивный доход.

Я испробовал индикатор горизонтальных объемов. Для начала мне пришлось разобраться и привыкнуть. А результатом применения индикатора, стала точности определение уровня. Это увеличило прибыльных входов и увеличил доходность. Индикатор в Gerchik&Co считаю незаменимым помощником. Попробовать стоит каждому.

Обычно у брокеров с минимальным депо, высокие комиссии и спреды. Я протестил счет Zero в GerchikCo, оказалось все адекватным. Многим думаю, поможет начать торговую карьеру со 100$ с выходом на межбанк.

Я думаю ГерчикКо очень востребован среди большого количества брокера. Выделяет его полная открытость руководства, абсолютно любой вопрос можно задать. Уровень сервиса остаётся на высоком уровне. Большой упор делает на обучение компания, взять тот же курс Перезагрузка. Приходи, обучайся бесплатно и торгуй. Комиссия компании в рамках приемлемой.

Самой работой брокера Gerchik&Co доволен. У них отличные торговые условия для новичков, можно начинать трейдить со 100 долларов с возможностью подключить риск менеджер.

Gerchik&Co отличный по уровню сервиса. Торгую с самого открытия компании. Моя торговля с каждым годом все лучше становится, по знаниям и результатам. Пользуюсь статистикой трейдера и риск менеджером. Думаю без этого не состояться в трейдинге новичку.

Нормальная компания. Я завел деньги и протестирвоал на вывод после небольшого заработка. При том выводил весь депо. а не просто заработок. все прошло ок. может, все от сервисов зависит. Ничего не спрашивали. карта верифицирована была вводом, и никаких проблем.

Мой опыт работы с брокером начался в начале 2016 года. Я вот читаю комментарий автора «picard» и вижу что писал на эмоциях и по своей невнимательности, у меня тоже были первые переживания как нового клиента за вывод, это естественно! Не хочу делать упоминание другого брокера у кого ранее приходилось торговать и вывод я там ждал 5 дней, во то были реальные переживания. А с Gerchik&Co все быстро и оперативно с выводом. Из моего опыта если даже возникает проблема с выводом, то все решается мгновенно, был такой случай, не мог вывести на карту банка платежная система VISA, так как была проблема со стороны самой платежной системы VISA, а не со стороны брокера. И самое главное проблема легко решилась, создал заявку на вывод другой карты платежной системы Mastercard и в течении 20 минут средства уже на моей карте. Так что работаю с этим брокером, все устраивает, особенно нравиться сервис TIMA и Риск-менеджер, по моему мнению это идеальное решение для взаимодействия трейдеров управляющих и инвесторов. А в своей торговле я использую робота и мне наоборот помогла компания своим сервисом для алготрейдинга свести задержки в исполнении ордеров к минимуму, что позволяет покупать/продавать по лучшим ценам. От себя желаю компании Gerchik&Co процветания и развития!

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gerchik & Co

Форекс брокер «Gerchik & Co» — честность, надежность, профессионализм.

Компания «Gerchik & Co» предоставляет брокерские услуги на рынке форекс и в своей деятельности руководствуется целью создания честных, надежных и безопасных условий для всех клиентов и партнеров компании.

Совладельцами компании являются профессиональные трейдеры, обладающие практическим опытом торговли на форекс и пониманием реальных задач и проблем, с которыми сталкиваются трейдеры в своей работе.

Знание потребностей клиентов, готовность поделиться своими знаниями, опытом и информацией, а также стремление предоставить прозрачные, надежные и комфортные услуги — это сильные стороны компании, которые привлекают наших клиентов.

Мы стремимся стать ведущей в мире брокерской компанией на рынке форекс, предоставляя трейдерам и инвесторам открытые, честные и выгодные условия для заработка на международном валютном рынке.

Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты и партнеры испытывали уважение и доверие к нашей компании.

Мы знаем потребности трейдеров и инвесторов и стремимся предложить им все необходимое для комфортной работы. Наши усилия направлены на различные аспекты деятельности и включают:

• предоставление качественных услуг на выгодных и понятных для клиентов условиях;
  • информирование и обучение для начинающих и профессионалов рынка форекс;
  • обеспечение постоянной поддержки наших клиентов.

Наша цель — создать трейдерам и инвесторам честные, прозрачные и комфортные условия для заработка на валютном рынке. Мы предоставляем постоянный доступ к международному рынку форекс, оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, а также способствуем обучению новичков, с помощью наших партнёров, консультируем начинающих и профессиональных трейдеров и инвесторов.

Одним из совладельцев компании является А.М. Герчик. Его репутация успешного трейдера с девятнадцатилетним стажем — гарантия ответственности и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания Gerchik & Co предлагает своим клиентам лучшие условия, инструменты и способы для заработка на валютном рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gerchik & Co и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gerchik & Co.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?