Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Получилось недоразумение, и Я хочу извиниться перед перед компанией Gerchik & Co и ее сотрудниками!!! По стечениям обстоятельств так уж произошло что когда я подавал заявку на вывод на сайте что-то делали из за чего сайт был частично не работоспособен, написал тех поддержку - сказали попробовать еще, короче на второй только день где-то с 5-й попытки удалось наконец сформировать заявку на вывод, через 30 мин ее исполнили и деньги со счета списали, далее я жду перевод, жду-джу 2 дня, 3-й 4-4, уже неделя прошла, платежи идут, уже целая история всяких платежей, а перевода нет, а перед этим я по своей глупости в ходе торгов потерял немного денег, все это наложилось и у меня начинаются мысли че за фигня, меня тупо кидают, и в состоянии эффекта пишу негативный отзыв, вот тот что ниже. Сейчас я уже разобрался и понимаю что был неправ. Я еще раз хочу извиниться перед компанией Gerchik & Co за свою неграмотность. А дело вот в чем пополнение в истории моей карты отобразилось в истории не того числа когда пришел сам перевод а того числа когда была исполнена заявка на вывод и с низу под пополнением отображается когда был обработан платеж, а дальше отображается целая куча платежей за неделю. получается я каждый день ждал платеж который пришел сегодня, а отобразился в истории счета банковской карты неделю назад! если бы я не начал копать в чем же дело, и тупо ждал перевод, то я бы его так никогда бы не дождался, а все из за этой тупорылой банковской системы отображение платежей задним числом. могу поспорить здесь половина негативных озывов имено по вот этой причине. кстати я уже и подзабыл первый вывод который я делал пол года назад утром была сформирована заявка на вывод и уже вечером деньги были на карте, в этот раз заявка была сформирована вечером перед выходными, прошло много платежей, и я просто не знал что перевод будит отображаться задним числом. А вот то что пишут, проскальзывания, палки в колеса ставят, а вот это не правда, ни разу не видел никаких проскальзываний ордера на удивление исполняются очень четко, и любой вопрос всегда решается в пользу клиента. С выводом я конечно подтупил, Виноват. Прошу меня извинить. Со стороны компании все было четко, это я затупил, не разобравшись написал негативный отзыв, еще раз дико извиняюсь!!!

Сколько отрицательных отзывов читаю, что вызывает подозрение - а не конкуренты заказали троллей. В сентябре 2018 года я успешно работал на МТ4 брокера "Герчик и ко", и были проблемы при открытии счета с вводом денег но, не с выводом профита! И про терминал хочу сказать только положительное, котировки без проскальзываний при спокойном рынке. Ордера открываются вовремя и закрываются также. А ушел потому, что торгую на Америке фьючерсами США на совершенно другом терминале. Я не поверю что брокер "Герчик и ко" за полтора года стали вдруг мошенниками.

Работаю с Герчик и Ко уже около года. Вот такого как тут пишут у меня точно не было. Деньги выводил без задержки. Ещё хорошо, что поддержка всегда на связи.

Не знаю откуда тут столько негативных отзывов, хотя я смотрю что они по большей мере из 16-17 годов, я же с ними с 19 года и пока всё отлично. Прогнозы сбываются, деньги выводят не дольше трёх дней. Может раньше они работали не так хорошо, но сейчас вполне приличная контора :)

Я трейдер пока с небольшим опытом торговли. Перепробовал несколько брокеров и в настоящее время у меня счет в Герчик и Ко. Я решил остановиться чтобы прыгать между брокерами, потому что у этого брокера есть все что мне нужно. У Герчика быстрый вывод и хороший процесс исполнения ордеров.

Сколько тролей нагнали!Так красноречиво брешут. Редко отзывы пишу, но тут не удержалась. Больше года работаю с этим брокером - никаких разводов, шпилек, реквот, проскальзываний я не видела. Я тоже трейдер с многолетним стажем и знаю о чем говорю) Работала с тремя разными компаниями, однозначно Gerchik&Co лучше условия для работы. Никогда никаких проблем с выводом денег не было. А если бы и были, то я состою в трейдерском чате, где есть главный СЕО компании Крошный Иван, я думаю любой вопрос решится сразу. Так что рекомендую и брокера и сообщество трейдеров Картель!

у Герчика низкий спред, исполнение ордеров нормальное. Вообще брокер нормальный для торговли. И нету тут чего разглаголствывать, так как "поганому танцору ... мешают". Брокер предоставляет нормальные условия для работы, все что от Вас требуется - это зарабатывать. Это уже не зависит от брокера. Но могу от себя добавить, что я ни разу не заметил какие то манипуляции с терминалом при работе с Gerchik & Co.

Нормальная компания! Работает все отлично. Все кто реально открыл счет для работы, тот доволен, проблем с выводом тоже нету, и поддержка отличная. Чего стоит только аналитика от президента компаниии Герчика А.М.

Всё больше и больше работаю с брокером Gerchik & Co, и всё больше положительных эмоций получают от этой работы. Взять только портал Gerchik & Co где есть очень хорошая аналитика, где определяют и показывают уровни поддержки и сопротивления трейдеры очень большим стажем работы на рынке Форекс. Не нужно никуда спешить, нужно просто ждать, когда торговая система даст сигнал. А от каких уровней смотреть точки входа, лучше пока что определять вместе с профессионалами.

Привет всем, друзья! Безсомнительным плюсом компании является то, что она еще молодая... Так вот. недавно узнал, что компания Gerchik&Co проводит конкурс аналитиков, первые три места получать должность аналитика в компании, ну а победитель и серебренный медалист еще и ТИМА счет в подарок. Детальнее думаю, можем узнать на их официальном сайте. Так, что друзья, если Ваши прогнозы на рынке сбываются чаще, нежели прогнозы синоптиков, участвуйте в конкурсе, свой голосом за одного из Вас отдам и я, друзья...

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?