Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gerchik & Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://gerchik.co/

Отзывы о брокере Gerchik & Co (gerchik & co). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gerchik & Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gerchik & Co

Сначала звонили и рассказывали, как здорово можно с Gerchik & Co заработать. А как только завел деньги, тут же изчезли. 1000 баксов моих присвоили и все! Короче это жулики еще те! Не верьте им, ни одному слову! Потому что уговаривать они умеют!

Зарегистрировалась на сайте Gerchik & Co, хотел самостоятельно торговать, но это невозможно было. Меня просто одолели 100 менеджеров, чтобы обучить, научить или торговать за меня. Это продолжалось постоянно, невзирая на мой отказ. Это просто разводяги.

В Gerchik & Co скальпить нереально. Платформа тупит сильно. Реквоты - примерно 2 раза из 4-х входов либо выходов. Оставил им немного бабок)) И конечно же ушел. Пусть дураков ищут, я здесь не буду больше торговать. Мне аткое не подходит.

Это чистое мошенничество! Открыла счет в Gerchik & Co, прошла индивидуальное обучениен, но оно ничего не дало кроме, огромных просадок, которые до сих пор висят. Короче их обучение - полная лажа, как и торговля. Никому не рекомендую.

Торговал в Gerchik & Co 3 года назад. Привыкнуть к тому, что ордера плохо исполнятся невозможно. Реквоты постоянные. Особенно \"радует\" вывод стредств. Неделями можно ждать свой вывод, а можно и не дождаться. Не торгуйте здесь лучше.

Gerchik & Co уже никто не поверит, это явные мошенники! Мало того что деньги наши себе присваивают, так еще уняться не могут все новичков разводят обучением своим липовым. И нет же управы на них никакой. Надеюсь, что это до поры, до времени.

Удивительное дело - Gerchik & Co еще работают! Я то думал их давно уже прикрыли! Они проворовались конкретно уже. Я свой блок получил несколько лет назад. Эти мошенники заблокировали мой счет с моими деньгами! Доказать я ничего никому не смог, пришлось смиритьсяю....

Gerchik & Co сделал со многими свои грязные дела! И меня тоже кинул на 6000 бакинских. Просто мошенники! Слов без мата подобрать не могу, но здесь не пропустят. Короче, вы поняли, друзья!

Не знаю почему, но Gerchik & Co ассоциируется с реальным лохотроном. Нет, я никогда здесь не торговал, но помню слухи, которые ходили об этой компании примерно 2 года назад. Молодцы, ничего не скажешь!

Герчик и компания – брокер который словил звезду с неба как и его основатель. Его комиссии фиксированы не смотря на актив считаю это не логичным совершенно. Да я в свое время повелся на имя но это мое решение было совершенно непродуманным. Я потерял много денег и теперь никому не советую с ними работать

2023-03-24 09:30:00
Gerchik&Co привлекает трейдеров выгодными торговыми условиями, большим количеством торговых...
2020-09-16 14:17:00
Пара GBP/USD продолжает плавно восстанавливаться в техническом диапазоне 1.2764–1.2958 после обвала...
2019-03-19 15:02:00
Существует такой праздник - Международный день клиента, и отмечают его 19.03.2019. В честь этого...
2018-12-27 15:33:00
Компания GERCHIK & CO сообщила о старте акции «Январские чудеса». Для того, чтобы стать ее...
2018-09-26 13:39:00
Брокер Gerchik & Co стремится предоставить своим клиентам оптимальные условия для трейдинга и...
2018-09-19 14:17:00
Брокер Gerchik & Co объявляет о старте новой осенней акции «Антидепрессант от Герчика», участники...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gerchik & Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gerchik & Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gerchik & Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gerchik & Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gerchik & Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gerchik & Co, если я не являюсь клиентом компании?